СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Люди должны почувствовать эффект»: депутаты раскритиковали мэрию за ремонты дорог по нацпроекту
«Люди должны почувствовать эффект»: депутаты раскритиковали мэрию за ремонты дорог по нацпроекту

16 июня 2021 в 22:22

Гнать из власти тех депутатов, которые выбрали без слов этого мера

16 июня 2021 в 21:25

Бестолковая говорильня безответственных депутатов.Не критиковать нужно,а снимать с поста мэра Волкова. А кто позорно назначил-всучил нам этого мэра?Ой! Оказывается это сам же муниципалитет нам его всучил!

Гость
16 июня 2021 в 21:55

Депутаты работать не хотят пойти, а не критиковать?! Подснежники) только перед выборами очнулись. Я половину не видела раньше, а тут все стали видимость работы создавать, молодцы!

гость
16 июня 2021 в 22:25

В ситуации с дорогами виновата система которая исходит из-за тупых законов.Кто дешевле предложит свои услуги тот и выиграл в конкурсе по ремонту дорог(ЕКС не в чет),потому что имеет особые условия работы в нашей области,о которых все знают.Выигрывать должен тот,кто предложит лучшие технологии по дорожным работам,но у нас в стране все наоборот,поэтому и дороги разваливаются через год или два.

Гость
16 июня 2021 в 23:46

Может пора сажать бы уже за эти деньги которые отмывают подрядные организации

Гость
16 июня 2021 в 23:07

А кто там нам этого мэра выбрал? Фамилии этих героев, чтоб никогда больше их не выбирать.

Гость
16 июня 2021 в 23:45

М-да помоему не одна комиссия по нац проэктам дорог в Ярославле не кем не контролируется, в этом и беда что не какая экспертиза и комиссия за национальным проэктам не осуществляется только на бумаге расчёт стоимости и все остальное не кто не несёт ответственности

Коровьев
17 июня 2021 в 00:51

По хорошему ДЭП уже давно должен быть в реестре недобросовестных поставщиков, вместо этого ему отдают ремонт важнейших дорог в области.

Гость
17 июня 2021 в 03:12

вологодские делали Полушкину рощу до сих пор в идеальном состоянии а Ленинградский проспект которая делала ЕКС уже разваливается...

tina
17 июня 2021 в 00:13

Не критиковать надо, а оргвыводы делать.....

Гость
17 июня 2021 в 00:09

"В ответ на это директор департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров пояснил, что компания оказалась не самым ответственным подрядчикам" Это когда он пояснил? Он же тоже в ДубаЕ

Гость
17 июня 2021 в 08:19

Господин, Ефремов, лопаты Вам в руки. Вы же зимой показывали всему городу, как надо снег убирать. Проявите инициативу.

Гость
17 июня 2021 в 08:38

В этом городе, могут что нибудь сделать, чтоб потом не переделывать? Волков и вся его комарилия, долго будут создавать трудности и проблемы жителям Ярославля, которых и без них у каждого хватает. И из раза в раз лепить детские отмазки, да еще каждый раз подчеркивая, что все делается, для блага Ярославцев. Покажите хоть одно ваше обещанное БЛАГО. ПОЗОРНИКИ.

Гость
17 июня 2021 в 08:47

Успокойтесь, никто никого не критикует. Просто делапуты засуетились перед выборами.

Гость
17 июня 2021 в 10:06

Очень удобно спустя два года кивать на подрядчика.А кто принимал? За эту зиму ул. Республиканскую подмели два раза об вывозе снега с покрытием дороги-апрель. Заседать надо меньше,глядиш и толку буде больше. Каждоому народному депутату по участку територии,а птом спосить.

Гость
17 июня 2021 в 19:39

Волков и его команда, уйдите из Ярославля, а мы забудем вас как кошмарный сон.

гость
17 июня 2021 в 21:04

Не критиковать надо - а гнать из мэров в три шеи и сажать, сажать и сажать!