СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Можно восемь этажей»: ярославцы потребовали запретить застройку на скандальной земле в Тверицах
«Можно восемь этажей»: ярославцы потребовали запретить застройку на скандальной земле в Тверицах

30 сент 2021 в 15:44

А почему все время "непонятным образом от церкви земли перешли к застройщику"? Не комментирует застройщик - будем благодарны редакции если спросит у РПЦ документы, а не словеса. И РПЦ не пояснит - заявление следователю под штампик о приеме об уворовании муниципальных (т.е. общественных) земель. И спрос с контролеров как допустили. А то все какое то бессильное обсуждение типа "ничего сделать нельзя". Ничего сделать нельзя когда все документы оформлены - но тогда и проблемы не было бы. Есть проблема - значит должно быть уголовное дело. Что не так в этой схеме?

29 сент 2021 в 21:17

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон

Гость
30 сент 2021 в 06:37

Как то пытался проголосовать на сайте мэрии, этого сделать у меня не получилось! Сплошное надувательство! На слушания допускают только избранных, на электронном голосовании проголосовать - не возможно! Обман!

гость
30 сент 2021 в 09:59

лакомый кус земли на 45 лямов украден у жителей и за это никто не сидит?

den
29 сент 2021 в 20:17

Сколько можно строить муравейники?.. Конечно надо запретить. Ярославцы правильно требуют!

Гость
29 сент 2021 в 20:45

Сейчас проголосовал, итог 18% и 83%. Всего выходит 101%.

Гость
29 сент 2021 в 21:28

Ни чего нельзя дарить церкви, там такие деньги крутятся. А теперь и они продают город Ярославль по кусочкам

Гость
29 сент 2021 в 21:48

Без л*** и жизнь плоха.

Гость
29 сент 2021 в 20:45

Там был межшкольный учебный комбинат. Образование нынче никому не нужно. Хорошее здание, восстановить и конфетка бы получилась. Да даже под офисы.

Гость
30 сент 2021 в 12:06

Прежде всего необходимо разобраться в том каким образом участок оказался в частных руках. Деятели РПЦ должны предоставить общественности исчерпывающие объяснения, а также нести ответственность за содеянное.😠

Гость
29 сент 2021 в 23:04

Пусть строят. Куплю там квартиру.

Вова
29 сент 2021 в 21:06

Чего? Думали купили домики на берегу Волги на не честно заработанные и будете любоваться видами? Ха) Всегда есть кто-то круче. Поделом.

Вован
29 сент 2021 в 22:18

Там не хватает колеса обозрения - самого большого в европе.

местный
30 сент 2021 в 09:06

пускай строят, нам в Брагино вместо детской поликлиники высотку ставят , а Энерголес на застройку меняют , а эти чем лучше в Тверицах