СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ярославской области на праздники смягчили ковид-ограничения: полный список действующих правил
В Ярославской области на праздники смягчили ковид-ограничения: полный список действующих правил

31 дек 2021 в 08:10

Хорошо попросили и вирус смягчился. Мож молебен проведут?

31 дек 2021 в 11:27

ждём пятую волну после Нового года

Гость
31 дек 2021 в 08:52

За то после нового года за крутят по полной программе! А виной всему будем мы-дома не сидели, шлялись все праздники туды-сюды!))

2 янв 2022 в 23:35

А они были? Только в транспорте люди ездят как сельди в бочках, такого не было до ковида. Такое чувство. что и "реформу" провели для того, чтобы больше людей заразилось

1009
31 дек 2021 в 08:44

Ещё как минимум пару лет на это шапито смотреть будем!

Гость
31 дек 2021 в 10:27

Бояре разрешили в Новый год приспустить маски , завалиться оливье и водкой

Злопамятный
31 дек 2021 в 11:16

Все правильно, это уже не в первый раз такое.
В этом году как выборы какие-нибудь, или праздник (например 12 июня - День России, или Новый Год как сейчас) - так перед тем заболеваемость непременно снижается.

Случайное совпадение, да...

Гость
31 дек 2021 в 10:03

Да уж, в Европе ограничения вводят, а у нас их снимают, способствуя увеличению количества заражённых. Спасают бедные харчевни. Зря в ЮАР не разрешили полёты. Где логика? Видимо, безмозглые правители хотят вечно жить с этим коронавирусом, понравилось.

Гость
31 дек 2021 в 09:31

Временно попросили вирус уйти на выходные. Чуть со смеха со стула не свалился от этой новости.

Гость
31 дек 2021 в 17:31

Не наигрались ещё

Иван
31 дек 2021 в 17:56

"Въехать на территорию региона можно всеми видами транспорта. Особых ограничений нет. Предъявлять справку и оставаться на карантин по приезде не нужно, — рассказал и. о. директора департамента туризма Владимир Лысенко."

Омикрон понимает что Новый год это святое и заразность его внезапно снизилась в 1000 раз....

гост
31 дек 2021 в 18:22

повысим мор

Гость
31 дек 2021 в 08:42

Ну все. теперь только по три маски на лицо. Иначе миллионы смертей к осени.