СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Йогурт — 10 рублей, кило сосисок — 110. Зачем пенсионеры выстраиваются в очередь к гаражу, где продают просроченные продукты
Йогурт — 10 рублей, кило <nobr class="_">сосисок —</nobr> 110. Зачем пенсионеры выстраиваются в очередь к гаражу, где продают просроченные продукты

Гость
13 мар 2022 в 13:26

А что людям делать с такой стабильностью , идти из помоек есть или вот такую просрочку. У нас только цены поднимают , а ЗП и пенсии нет , или на столько что только за квартиру хватит и то не всем. Обнищание населения . Спасибо что пишете про это , по то 1 каналу пенсионеры радостные ходят и всех благодарят

Гость
13 мар 2022 в 13:26

Где подержка малообеспечных, где подержка государства бизнеса???? Где наши проверяющие органы власти самые незащеные слои населения россии пенсионеры, инвалиды, дети, где находится наше правительство??????

Гость
13 мар 2022 в 13:37

Рубрика Новости сверхдержавы 😀

гость
13 мар 2022 в 13:36

Так поддерживают ведь! Пусть хоть такими продуктами. А если наладить их нормальное хранение, так и просрочка может стать вполне съедобной. Сейчас момент надо понимать. Лишних денег у страны нет. Хочется сладенького? А где его взять в Ярославской области? Многое привозное. А сейчас и логистика застопорилась, и платежи вяло ходят. Вот лето придет, надо на заготовки домашние нажать. А то избаловались дармовщиной. Куда это годится.

Гость
13 мар 2022 в 14:16

Как раз сегодня володин предложил бизнесу подумать о стране и народе!!!Недалеко то вриемя когда он и и же с ним будут есть продукты еще хуже!!!Ох недалеко!!!

гость
13 мар 2022 в 13:45

Сейчас момент такой, что надо запасаться продуктами длительного хранения. Сосиски хорошо, но скоро могут из подобных магазинов исчезнуть. Надо стараться хлебомакаронные изделия закупать. И не так, что купил, принес домой и забыл. А принес домой и все хорошо высушил, чтобы плесени не было. И на срок. Даже не знаю. Вот в голове вертится, что запас должен быть на полгода. Это минимум.

Гость
13 мар 2022 в 13:26

Спасибо партии родной
Всех накормили в выходноц

Гость
13 мар 2022 в 13:59

Стыдно. Стыдно!

Гостья
13 мар 2022 в 16:39

Ну и что? Это их выбор. Я тоже бывает запасы сделаю, срок годности просмотрю, ничего, нормально всё.

Гость
13 мар 2022 в 17:40

А потом бухтят, что лекарства подорожали и в поликлиники очереди, скорую не дождёшься.

Гость
13 мар 2022 в 18:15

Так это наш ответ на санкции,меры поддержки населения так сказать)))

Гость
13 мар 2022 в 21:00

А что делать? У меня тоже пенсия маленькая, только вот в Ярославле узнать бы адрес такого гаража. У нас хорошие продукты бульдозером давят, а просрочку за деньги покупаем. А магазины могли бы не списывать просрочку, а выставлять за бесплатно. Так ведь, нет, закон у нас такой- нельзя, а если пенсии не хватает, то это какой закон?

Гость
13 мар 2022 в 22:37

Да что там просрочка! Наблюдаю ежедневно, как люди (не бомжи) роются в помойке.Очередь! С утра пораньше! Некоторые на велосипедах; с рюкзаками за спиной обьезжают помойки района.

Гость
14 мар 2022 в 09:12

Сверхдержава встала с колен.

den
14 мар 2022 в 12:11

Пенсии нищенские

Гость
14 мар 2022 в 15:10

Затем, чтобы с голоду не сдохнуть от своей нищеты.