СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации 9 из 106: в Ярославле могут значительно урезать список дворов, где сделают ремонт
9 из 106: в Ярославле могут значительно урезать список дворов, где сделают ремонт

Гость
18 мая 2022 в 21:42

Денис Пушилин заявил,что Мариуполь будет восстановлен как город курорт
Чиновники в Ярославле признались,что денег на ремонт всех дворов не хватит
🤔

18 мая 2022 в 22:01

Кремлебот запрашивает инструкции...

Гость
18 мая 2022 в 21:29

Требовать от Евраева изменить ситуацию все равно что требовать от официанта изменить рецепт блюда

Гость
18 мая 2022 в 21:44

Объясните нам дуракам. С какого перепоя подорожал местный песок, щебень? Никак из самой мелкобритосии везли за еврики? Топливо уже стабильная цена несколько месяцев.
Власти следовало бы разобраться с этими вопросами, на каком основании выросла цена на местные ископаемые стройматериалы? Их селитрой поливали, чтобы больше стало?

Гость
18 мая 2022 в 21:19

Знаете сколько стоит одна ракета Х-101?

Гость
18 мая 2022 в 20:30

Это все что вам нужно знать о политике Евраева

den
18 мая 2022 в 23:04

бабло уже ушло в карманы им а мелоч народу осталась

Ярославец
18 мая 2022 в 20:38

Евраева в губернаторы? Вон из области

Гость
18 мая 2022 в 21:50

А почему подорожали стройматериалы?

Гость
18 мая 2022 в 21:24

Зато какое будущее нас ждёт,
Только представь:ты на новеньком "Москвиче"заезжаешь в ДядяВаня-авто за двойным бутербродом и котлеткой по-крымски и стаканом ледяной Кул Кола😍

den
18 мая 2022 в 20:35

И хорошо. Обычно "ремонт" в понимании чиновников - это закатать весь двор в асфальт.

Гость
18 мая 2022 в 20:34

А может быть чиновникам Ярославля пора бы урезать свои карманы, и позоботиться о жителях жизни города Ярославля, позор такой власти города

Гость
18 мая 2022 в 20:50

Ярослав,вы реально собираетесь продолжать работать в Ярославле?

Гость
18 мая 2022 в 20:56

9 из 106.
Адекватная оценка деятельности мэра и губернатора ?

И это ешё транспортную реформу не оценивали...

Гость
18 мая 2022 в 21:00

Социальные сети у мэрозаменителя мотовилова есть?

Или он теперь до декабря в прятки играть будет?

15 июня ежегодный отчет мэрии на муниципалитете , готов предоставить и на вопросы ответить?

Кстати,когда он запланировал, не состоявшуюся сегодня , встречу с депутатами муниципалитета, чтобы свое видение и квалификацию и желание работать подтвердить?...

Валентина
18 мая 2022 в 21:12

Проснитесь уже. Позор

Гость
19 мая 2022 в 03:14

Болтовня и обещалки Евраева просто надоели уже.Ну ни одного проекта не реализовано,за что бы не взялись,всё затухает и видоизменяется прямо в ходе работ.То подорожало,то ситуация изменилась...только и слышим как виртуальное финансирование с одного места на другое перетаскивать планируют.Про транспортную реформу даже говорить не приходится-облажались и НЕДАМЭР И ЕВРАЕВ!!!ЭТО просто Варвары а не управленцы...

Гость
19 мая 2022 в 05:49

А я вам сейчас покажу откуда на Беларусь готовилось нападение ......

Гость
19 мая 2022 в 06:27

Чинуши это надо был делать в марте,вы где были , вы не видели , что в стране твориться. Видимо наши чинуши с Марса свались.

Гость
19 мая 2022 в 09:43

То есть инфляция РЕАЛЬНАЯ в 10 раз!!!! Да уж...

Гость
18 мая 2022 в 21:00

Зато на день города запросто да??? Бессовестные

Гость
18 мая 2022 в 21:12

-Где деньги, Лебовски?

Гость
19 мая 2022 в 05:47

Классика кремлеского вранья

лена
19 мая 2022 в 06:00

опять украли все

Гость
19 мая 2022 в 06:11

экономика должна быть экономной, а жители не передохнут.

Гость
19 мая 2022 в 14:09

Лукавит Овчаров! Проектирование было начато в конце марта месяца, и скачек цен пришелся именно на это время! Поэтому со сметами более менее всё нормально. А вот подрядчиков на эти работы найти не могут, большие кампании с дворами связываться не хотят, а мелких компаний тупо не хватает!

Гость
19 мая 2022 в 15:10

И что из того, что материалы подорожали? На все цены подорожали, а доходы у населения не увеличились ни на сколько. И тем не менее люди как то выкручиваются. Так что, Овчаров, и ты давай выкручивайся.

гость
19 мая 2022 в 22:02

маски шоу по русски