СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Ярославской области поднимет цены крупнейший производитель молочных продуктов
В Ярославской области поднимет цены крупнейший производитель молочных продуктов

15 нояб 2022 в 12:35

"На предприятии заявили, что рост цен связан с текущей ситуацией в стране и мире, а именно с увеличением себестоимости выпускаемой продукции и затрат на упаковку товаров."

Айай! Тотальная зависимость от проклятой Западной экономики! Но это тоже входит по плану в нынешние духовные скрепы.

16 нояб 2022 в 21:11

Давайте уже перекроем кислород ЯМП, не покупайте эту лабуду

Гость я
15 нояб 2022 в 12:56

А пенсию что не повышают? В магазин уже как в зоопарк, только посмотреть. ЖКХ вон за 2 раза на 15% подняли, и ничего, проглотили. А молочники скромные пока... Реально наверху ополоумели, в телевизорное процветание верят.

Гость
15 нояб 2022 в 12:41

Поднимайте сразу до 150 рублей, и пейте сами эту химию. Детей жалко, не знают что такое натуральное молоко

Гвоздь
15 нояб 2022 в 12:33

Мы давно уже не покупаем ни масла ни молоко, денег нет. Иногда в деревне где коровку держат берём, дешевле и натуральное, а эти пусть сами свою химию употребляют, да ещё за такие деньги

Гость
15 нояб 2022 в 12:27

Ярмолпрод молоко 2.5% как вода, на молоко вообще не похоже. Куда исчезло молоко жирностью 3.2% ? Во всех магазинах практически нет молока местных производителей, кроме этого ярмолпрода. Хотя в местных новостях постоянно расхваливают местные молочные фермы, что у них современное оборудование, большое поголовье скота, высокие надои. Пахма в Ярославле. Красный маяк в Ростове. И где это молоко? Правильно, уехало из региона. И ярославцы вынуждены покупать воду 2.5% от Ярмолпрода за 55 р или Домик/Простоквашино за 100 руб

Фарадей
15 нояб 2022 в 12:32

Значит надо голосовать рублем. Не брать и всё. Недели хватит чтобы образумились. Как раз срок годности пройдёт. Вот увидите-по 47₽ будет. И всем всё хватать будет)

Гость
15 нояб 2022 в 12:42

Давно уже не покупаю их продукцию -цены конские, качество - так себе. Как-то год назад поздно вернулись в город, пришлось купить их молока, упаковка 1 л. в "Пятерочке". Открыли, а молоко сильно воняет навозом. Вернули в магазин, там даже чек не спросили, сказали, что по этой продукции данное явление - не редкость.

Гость
15 нояб 2022 в 13:21

Мы тоже отказались от Ярмолпрод после того, как цены в прошлый раз подскочили, и молоко 3,2 пропало. Жирность 2,5 на вкус как 0 - просто белая жидкость, совершенно невкусное. А теперь еще выше цены будут? Ну-ну, поднимайте. Нам безразлично. А тем, кто еще покупает, есть повод задуматься

den
15 нояб 2022 в 13:50

Успехи импортнозамещения

Чих
15 нояб 2022 в 15:06

Значит пальма подорожала,вот и поднимают цену.

Гость
15 нояб 2022 в 12:22

Наливайте молоко в бидончики, пакетики, бутылочки или баночки пластиковые. Что уперлись в эти коробочки чертовы?

Гость
15 нояб 2022 в 12:44

Ярмолпрод не покупал ни разу,
покупаю Ярославку - цена 53 рубля, 63 рубля
и самое дорогое в частном магазине - 72 рубля.
Самое лучшее молоко по вкусу - Ярославка!!!

Надежда
15 нояб 2022 в 13:38

Может упаковку оставить такой,чтобы цену не поднимать. Если причина в упаковке

Александр
15 нояб 2022 в 14:04

Молодцы.Зато зарплата в Ярмолпрод на высоте все о работниках

Den
15 нояб 2022 в 16:45

Какая ещё молочка? Для получения молочки коровы используются, а у Ярмолпрода их нет, как и у остальных производителей, представленных во всяких пятерочках, магнитах, дикси и т.п.

Гость
15 нояб 2022 в 18:41

Когда уже закроют эту халабуду? Бесконечные повышения цен, качество паршивое: добавки импортной пальмы и концентратов. Отсюда и повышение цен + издержки + жадность манагеров и владельцев. Не покупаю, и вам не советую. Есть другие производители.

Гость
15 нояб 2022 в 15:33

А ку коды не хотят отменить?
Ведь он в цене очень весомый.

Вячеслав
15 нояб 2022 в 15:54

У меня даже кошки перестали пить такую белую водичку 2.5 %.-понюхав запах не молока, отходят.А кошар не проведешь! Я покупал из-за цены, а когда подорожает -сразу перестану.

Гость
15 нояб 2022 в 12:05

А масло разве не и молока делают? Нестыковочка...

Гость
15 нояб 2022 в 14:03

Куда мы катимся

гость
15 нояб 2022 в 12:05

да не может быть

Гость
15 нояб 2022 в 12:14

зимние покрышки директору купить не на что
вот и обирает люд

Гость
15 нояб 2022 в 13:54

Шо опять ???

Рекрут
15 нояб 2022 в 16:48

За год уже третий раз повышают цену на свой продукт. Совсем с ума посходили

Гость
15 нояб 2022 в 15:04

Продукция Ярмолпрода всегда была посредственной на вкус, покупаем молоко от Красного Маяка

Гость
15 нояб 2022 в 19:13

А на "Ярмылопроде" не задумываются о том, что продукцию покупают их родные и близкие, старики и малоимущие,.. что каждое повышение больно бьет по семейному бюджету .

Гость
15 нояб 2022 в 19:46

Зато Европа замерзнет. Ура!

Гость
15 нояб 2022 в 20:37

в прошлый раз подняли - ныли, что упаковка подорожала, потом перешли на серую, а цены остались поднятыми. Теперь опять....

Andrval
15 нояб 2022 в 22:08

Сплошные отмазы у ЯРМОЛПРОДА. Что у них из-за рубежа везётся - картон для упаковки? Так у нас целая картонная фабрика выпускает любую упаковку. Только разве порошок для молока. Молоко стало ужасным, пьёшь а во рту порошок так и чувствуется. Было 3,2%, так опять что-то не получается. Я вообще отказался от продукции ЯРМОЛПРОДА. Не хотят качество улучшать, а цены поднимают по необоснованным причинам, прикрываясь санкциями.

Любовь
18 нояб 2022 в 09:18

Такое впечатление что в нашей стране как в Африке , никогда ничего нерасло и не производилось. Только в сталинские времена на копейку , но понижалось. А ведь вроде одна и та же страна.

Иван
15 нояб 2022 в 15:28

Не удивительно что себистоимость выросла, отдел снабжения закупает все по дорогой доя предприятия. Запасные части на технику покупают в тридорого от этого и страдает простой конечный потребитель.

Гость
15 нояб 2022 в 15:31

Стабильненько 😋.

Гость
15 нояб 2022 в 15:57

Что возмущаетесь? Всё идёт по плану

Гость
15 нояб 2022 в 17:23

Зачем писать "крупнейший производитель молочных продуктов", если можно написать - Ярмолпрод? Реклама? Да какая реклама, местного производителя знают все. Йогурт питьевой будет в районе 60 рублей. При этом самый дешевый НЕ местный - стоит 48.

Владимир
15 нояб 2022 в 20:11

Субсидии за производство молока нужно давать тем с/х производителям, чьё молоко остаётся в области у областных переработчиков

Гость
15 нояб 2022 в 22:05

А разве что то лучшее можно ожидать от нашей экономики.
30 лет на шее народа сидят!

мама
16 нояб 2022 в 00:06

светлоозеро хорошее молоко, рамозовское тоже ,ярмолпруд -не советую никому.

Гость
16 нояб 2022 в 15:44

маманька ушла сыночки заправляет

Николай
16 нояб 2022 в 19:48

Я удивился бы если цена бы понизилась.а то что повысилась удивлять ся не приходится .То ли ещё будет?

Руслан.
16 нояб 2022 в 21:24

Соберите сообщество. Скиньтесь на экспертизу качества молочной продукции и всё. По соц сетям распространить отчёт экспертизы... Народ в принципе не глупый, брал, берет и будет брать белую воду за завышкнные цены... Страна терпил, терпят и будут терпеьь и молчать...