СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Встанет из гроба — и домой». Родня 6 часов просидела на кладбище с покойником, которому не выкопали могилу
«Встанет из гроба — и домой». Родня 6 часов просидела на кладбище с покойником, которому не выкопали могилу

Гость я
25 нояб 2022 в 09:13

Цены задрали дальше некуда. Люди страдают от междоусобиц похоронщиков, а управы на них нет. Кошмар создали искусственно. Кому выгодно...

Гость
25 нояб 2022 в 07:33

Просто нет слов!!! Родные и близкие, кто проводил в последний путь, все выдержал, вам сил!

Гость
25 нояб 2022 в 11:29

Еще один аргумент в пользу кремации

Гость
25 нояб 2022 в 11:14

Уровень развития государства в том числе определяется его отношением к умершим и к самой процедуре захоронения своих граждан.
Делайте выводы, господа.

Гость
25 нояб 2022 в 08:25

Полина, браво! Лучший материал на 76ру по крайней мере за последние полгода точно.

Гость
25 нояб 2022 в 09:07

Обратите внимание на сельские кладбища. Копайте могилы сами. Сэкономите массу денег и нервов. Думайте сами решайте сами

Гость
25 нояб 2022 в 09:24

Соседка меня просто выбесила, пахнет ей, пусть скажет спасибо что вообще машины не уехали

Гость
25 нояб 2022 в 09:31

А что мешало вынести гроб на улицу ? Закопать и завалить землей нормально , а на часик поставить у машины какая-то проблема

Андрей
25 нояб 2022 в 13:01

Вот поэтому и нужно активно продвигать кремацию - сразу куча проблем снимается.😎

Гость
25 нояб 2022 в 14:28

Накладки бывают, неприятно, конечно. Хотелось бы взглянуть на орла, который за 15 минут хотел вытащить бетонную крышку от колодца. Дали бы ему лом и время на 15 минут.

vowado9@gmail.com
26 нояб 2022 в 15:44

Спасение утопающих дело рук самих утопающих, надо заранее приходить и самому копать ямку

Гость
25 нояб 2022 в 10:08

Сделайте рубрику : Ужасы нашего городка. У вас в редакции других новостей просто нет.

Гость
25 нояб 2022 в 10:33

10 лет назад мы хоронили на осташинском - было выкопано несколько могил мини-экскаватором, выбирать можно было любую - на одно место и на два места с подхоронением...

Гость
25 нояб 2022 в 11:36

После прочтение статьи, я возмущена до глубины души.
Получается наших родных хоронят в мусор?!
Наверное существуют какие ни будь требования к кладбищам, мусора, бетонах колец и арматуры точно не должно быть.

Гость
25 нояб 2022 в 10:42

А куда делся экскаватор-погрузчик с Осташинского? В свое время он там бодренько трудился и не было таких проблем.

Гость
25 нояб 2022 в 10:20

Даже похоронить в России не могут по человечески

Гость
26 нояб 2022 в 11:20

Деньги за услуги заставить этих горе ритуальшиков вернуть родственникам усопшей! У людей и так горе, выслушивать их доводы и аргументы сил нет. ПОЗОРНИКИ! И ЛИЦЕНЦИИ ЛИШИТЬ, ЧТОБ БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ!

Просто пассажир
28 нояб 2022 в 16:26

УЖАС!!!

Потерявшийся ДеД
25 нояб 2022 в 14:02

тема трамваев скрипящих по Кучерскому переулку до конца не расскрыта!!!!

Гость
25 нояб 2022 в 09:15

Надо понимать, что если где-то звучит название фирмы, то это однозначно реклама/антиреклама. И скорее всего в договоре не прописано время оказания услуги или нормативы, родственники получается бесправны. И хорошо, что было холодно.

Гость
25 нояб 2022 в 16:07

Статья про рытье могилы на 10 тыщ знаков, серьезно? Вы бы еще оттуда стрим провели.

Любовь
25 нояб 2022 в 19:01

Терпения близким!
15 лет назад, у моей дальней родни тоже было похожее происшествие, та же Осташка, сектор 38. Была осень, конец октября, дождь со снегом, приехали хоронить , а могила наполовину выкопана, ждали долго, переживали, вообщем это тоже нормой посчитали:(
Уже удивляться нечему(((

Гость
25 нояб 2022 в 19:13

Поболтают, поболтают и на этом случай будет забыт ! И так в России во всех отраслях , не только здесь !

Марина
26 нояб 2022 в 10:46

Статью писали 6 часов, читатели с упоением читали час, пытаясь понять, когда же будет развязка и эпилог. Это мастерство большое, так подробно описывать рядовое событие.

Гость
25 нояб 2022 в 08:40

Почему родственники не могли помочь копать ? Я понимаю,что "уплочено", но ведь несколько часов сидеть с трупом , да и вообще сама атмосфера кладбища ...

Гость
25 нояб 2022 в 08:35

Проплаченная статья

Гость
25 нояб 2022 в 18:18

Сильна редакция. Про СВО так подробно не пишут, а тут целое эссе.

вика
28 нояб 2022 в 20:30

на wsem.ru обсудили эту новость