СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации «Диверсия»: депутат возмутилась концерту «НАИВ» в Ярославле и сравнила музыкантов с нацистской Германией
«Диверсия»: депутат возмутилась концерту «НАИВ» в Ярославле и сравнила музыкантов с нацистской Германией

4 апр 2023 в 22:50

Напомнила терешкову с мешками просьб об увеличении пенсионного возраста !!Все почему то ссылаются на просьбы избирателей!!Только вот вас никто не выбирал и соответственно никаких просьб к вам и быть не может

4 апр 2023 в 22:46

Еще одна попиариться решила!!Вы по ходу ничего больше и делать то не умеите!!

5 апр 2023 в 12:11

99% постов негативно оценивают эту депутата.
1% - местный кремлебот.

4 апр 2023 в 22:31

Любит судится...
Если в это группе другой контекст текстов, им надо бы привлечь эту даму по статье "Клевета". А если выиграют дело, то пришить ей моральный ущерб.

5 апр 2023 в 07:03

Восхищаюсь принципиальностью депутатши, избиратели попросили и сразу реакция. Надеюсь она сохранит свои силы и работоспособность для решения других немаловажных задач Тем более осталась сущая ерунда дороги, больницы, полликлиники.

5 апр 2023 в 16:09

Господа! всем респект! бальзам на душу. 👍👍👍👍👍👍

Гость
4 апр 2023 в 22:22

не знает она группу... тебя саму, даже в Ярославле, никто не знает) решила попиариться)))

Гость
5 апр 2023 в 00:42

Есть такая профессия - штаны протирать и на кнопку нужную нажимать.😠😠😠

Гость
4 апр 2023 в 22:34

Спасибо редакция, теперь многие услышали про очередную ноунейм депутутку, которая решила хайпом сделать себе имя. Ну и то, что у неё плохо с учёбой по истории, тоже теперь стало понятно.
Бездарный клещ, который присосался к власть имущим.

Гость
5 апр 2023 в 01:05

Рабинович, вчера в театре я видел вашу супругу. Она так кашляла, что все на нее оглядывались. У нее свиной грипп?
— Нет, у нее новое платье!

Гость
5 апр 2023 в 09:16

Люба, ты не права! Народ сам решит, кого ему слушать и на чьи концерты ходить! У большинства разумных граждан страны аллергия и рвотный позыв от газманова, киркорова, машкова, охлобыстина, чичериной и т.п.

Гость
4 апр 2023 в 22:19

вернулись времена стукачей и доносчиков

Гость
5 апр 2023 в 09:50

Люба, видишь теперь отношение ярославцев к тебе и твоей партии по всем комментариям))) на реальных выборах 1% от силы.

Гость
5 апр 2023 в 09:04

Ну, что Люба, видишь сколько народа тебя "поддерживают", как и всю Едросню)))) лучше бы рот не открывала!!!

Гость
5 апр 2023 в 08:55

Люба, нам с тобой ВСЁ ЯСНО.
И с твоим московским дружком-"интервьюером", который так удачно к ярославской кормушке присосался как клещ, тоже ВСЁ ЯСНО. И с вашей общей партией всем давно всё ясно.
Реакция молниеносная только на жалобу на концерт? Куда мне тебе написать и прислать видео ЯМ, расчётных листков врачей? Или это другое?..
Конечно, на группе Наив миллионов не попилишь как на Шамане вашем "патриотичном". Обидидненько, да?)
И еще, Любовь. Россия - вроде как правовое государство пока, да? В Конституции есть статья, позволяющая любому гражданину РФ иметь свою точку зрения. Не забывайте уж публичное напутствие своего геостратега, что не стоит перегибать.
Ах да. Дружочку своему намекните, что как-то непатриотичненько на странице своей "правильные" посты сопровождать песенками неправильных исполнителей, а то палится. Не видать ему так будет местечка в "Единой России")

6 апр 2023 в 08:28

"НАИВ" не слушал.. нужно будет послушать, вдруг хорошая группа

Гость
4 апр 2023 в 22:22

Видел такие милые лица в фильме*Семнадцать мгновений весны* в форме и добрым взглядом не человеческих глаз

Гость
4 апр 2023 в 22:27

Депутатка - хамло высокомерное. И понятия "идеалогическая диверсия", к ее сведению, нет ни в одном законе, так что все ее измышления - ее личное, бабкино, мнение, не более того

Гость
5 апр 2023 в 00:59

- Сара, а сколько Вам лет?
- Таки восемнадцать.
- Но два года назад Вы говорили тоже самое.
- Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое!

Гость
5 апр 2023 в 06:19

А теперь напишите что ПОЛЕЗНОГО сделала депутатша.

5 апр 2023 в 19:04

Из вопросов интервьюера и комментариев к этой публикации можно сделать вывод, что все поклонники панк-рока - за Украину и против России? И в Ярославле таких поклонников Украины и врагов России вполне достаточно среди молодежи?

Гость
4 апр 2023 в 22:21

В России жизни нет. Люди голодают, живут на подачу от государства чтоб не сдохнуть. Что еще сказать, Кремлевские уходите, хватит истязаться над Русскими.

Гость
4 апр 2023 в 22:54

Причём тут Великобритания, Франция и Гитлер? Видимо гражданка совсем запуталась в своём патриотическом угаре. А слышать от единоросски то, что оказывается кто-то воспринимает Россию и её народ как кормовую базу, особенно мило.

Гость
4 апр 2023 в 22:31

Каких Z лодеев только не содержит покорный,голодный,
Нищий Русский Народ!
Люди ПРОСНИТЕСЬ!!!

Гость
4 апр 2023 в 23:28

Едроска решила напомнить о себе и прогнуться перед выборами

Гость
5 апр 2023 в 08:00

Люба [ депутат слуга Народа] почему ты не ВОЗМУТИЛАСЬ СОСТОЯНИЕМ ДОРОГ В ТВОЁМ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ ОКРУГЕ.😫😫

Гость
5 апр 2023 в 08:50

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» набирает добровольцев из депутатов и чиновников для ремонта дорог города "житким асфальтом"👍👍👍👍👍👍

Гость
4 апр 2023 в 22:59

И сколько мест в этом клубе, 100, 200? Это не же стадион что бы шухер поднимать.
Люба займись лучше поиском сосулек с квадрокоптера, это у тебя получается лучше всего! 😂

6 апр 2023 в 08:55

Красивая женщина, напоминает Анастасию Мельникову. А если больше в шутку чем всерьёз - не знал о её существовании, при том что о группе НАИВ слышал ещё более тридцати лет назад, родственники всякой панкотой увлекались. Типа ДК, Гражданской Обороны, БОМЖа, Водопада имени Вахтанга Кикабидзе, Путти, Distemper и так далее.

Гость
5 апр 2023 в 00:26

Спасибо депутату, что напомнила о прекрасной группе. Весь вечер слушаю, кайфую!

Гость
4 апр 2023 в 22:44

Всё поменяется,может не успеет сбежать и спрятать народные деньги,тогда и будем говорить)

Гость
5 апр 2023 в 01:07

Хорошо,что людоеды сами себя проявляют

Гость
5 апр 2023 в 08:08

Рабинович, вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: – Где?!👍👍👍👍

Гость
5 апр 2023 в 08:37

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила за замену депутатов на технологию блокчейн.

Гость
5 апр 2023 в 09:11

Люба, а если бы ты знала группу Наив (в твоём детстве она была весьма популярна), то не стала бы такой какой стала. Совесть, глядишь бы, проявлялась.

Гость
5 апр 2023 в 09:19

Почему депутаты все еще прибегают к дешевому пиару? Займитесь полезным делом например дорогами в столицы золотого кольца.

Гость
5 апр 2023 в 14:25

И как всегда критика действий власти за уши притягивается к ненависти к России. Депутатша, вы - власть, в своих попытках ни за что не нести ответственность, любите прятаться за народ, за страну. Когда вас критикуют за убогие, грабительские, репрессивные законы, вы жуетесь, что это не вас оскорбляют, а народ (ведь якобы какая-то его часть за вас голосовала)

Гость
5 апр 2023 в 00:49

ЛЮБОВЬ СУВОРОВА ХВАТИТ СИДЕТЬ НА ПЯТОЙ ТОЧКЕ .ЗАЙМИСЬ ДОРОГАМИ В ЯМОСЛАВЛЕ.

Гость
5 апр 2023 в 01:14

Есть такое понятие интеллектуальная инвалидность,все признаки на лицо)))

Гость
5 апр 2023 в 08:42

Партийная смена чайки на сову.Простые люди об этом просили просто. Просили!»

Гость
6 апр 2023 в 08:25

Молодцы , навалились все дружно на девчушку несмышленую, а хоть бы кто упомянул про того , кто этих депутов за ниточки дергает.

Гость
4 апр 2023 в 22:25

Хорошо одета,холёная, раZбирается в политике.
надо на повышение v Маскву
--Царь Масковии-

Гость
5 апр 2023 в 10:32

Вспоминается Сурова, Слепцов и еще какой то тип с фамилией на букву "С".
Когда они свалку в Скоково дружно открывали😱

Гость
5 апр 2023 в 12:49

интересно а депутат не хочет прокомментировать отдых дочерей и жен наших министров в куршевеле? или детишек обучающихся в окфордах?

Гость
5 апр 2023 в 08:08

Уважаемая Любовь Сурова! Ну не лезьте Вы туда где Вам делать совершенно нечего. Ну Вы уже все грани разумного переходите. Оставьте в покое музыку. Не Вас судить о людях, творчество которых известно многим людям даже не увлекающимся панк направлением. Как же надоели все эти чиновники сующиеся туда куда их не просят. Не нравиться Вам ну и не слушайте их музыку. Мне лично без разницы что они там говорят и какое имеют мнение о ситуации в мире и в нашей стране. Это их право.

Гость
4 апр 2023 в 23:23

Ну что сказать, буржуи рулят. А стадо лохи, олигархи хозяева России

Гость
5 апр 2023 в 01:12

«Голос его любовницы был тот же, что и в девяносто девятом году, перед открытием парижской выставки. Но, войдя в комнату и сжимая веки от света, Ипполит Матвеевич увидел, что от что от былой красоты не осталось и следа»*. ... Если вы помните, у Ипполита Матвеевича Воробьянинова была возлюбленная — некая Елена Станиславовна Боур.

Гость
5 апр 2023 в 08:19

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила против ям в городе. Скоро выборы .Соревнование кто ближе к кормушки начались.🔥🔥🔥🔥

Гость
5 апр 2023 в 08:24

В СССР большая часть депутатов избиралась из среды трудовых коллективов, и свои полномочия они осуществляли без отрыва от производства.

Гость
5 апр 2023 в 09:10

Депутатская группа Блестящие. Хитрова Ушакова Суворова. «Продюсеры полит технологи Ярославля».😶