СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Мы бились до последнего»: в Ярославле и Череповце прокуратура отменила концерт группы «НАИВ»
«Мы бились до последнего»: в Ярославле и Череповце прокуратура отменила концерт группы «НАИВ»

7 апр 2023 в 17:59

Руководителю группы
1. Произвести с помощью филолога анализ текстов песен группы.
2. Произвести высказывания этой депутата
3. Накатать заявление в суд, по статье "Клевета". После положительного решения суда следующие заявы - согласно ГК РФ Статья 15. Возмещение убытков против этой депутата.
4. Заявление на возмещение морального вреда.
5. Заявление на возмещение расходов, понесенной группой при подготовке к процессам - стоимость услуг адвокатов, юристов.

7 апр 2023 в 23:07

даже не слышала никогда о такой группе. ну и оно мне не надо. только не понимаю, зачем ей такую рекламу этими статьями делают.

Гость
7 апр 2023 в 15:16

Инициатором отмены является депутат муниципалитета Любовь Сурова. "
Так мы депутаты отстаивали права граждан - сокращение больниц и поликликник, повышение ЖКХ, проблемы с общественным транспортом, разбитые, как после бомбежки , дороги и т.д. Можно длинный список писать.

Гость
7 апр 2023 в 15:38

Сурова "" товарищ" Сурова. НАИВно думает, что сделала что-то полезное и нужное. А по сути подтвердил известный тезис из прошлого:"Не читал, но осуждаю".. Творчества она не знает, никогда не слышала, но запретить ей надо. Господа- это просто желание пропиариться, когда других полезных дел и достижений НЕТ.
А кто-нибудь её поддержал, посмотрите?

Гость
7 апр 2023 в 15:07

Самое забавное - никаких антироссийских или проукраинских заявлений А.Иванов не делал, женщине показалось. она сама так и написала

Гость
7 апр 2023 в 16:09

"Давайте сначала решим проблему любым способом, а разбираться, кто за это отвечает, будем после" на личной странице депутата её девиз.. )))

Гость,
7 апр 2023 в 16:13

Единоросы истинные стукачи и подстрекатели,

Гость
7 апр 2023 в 14:56

Гнать надо таких депутатов-вредителей

Гость
7 апр 2023 в 15:17

Больше нечем заняться депутатше? Кто хоть она и откуда? Первый раз слышу.

Гость
7 апр 2023 в 18:32

А если любишь страну и зарабатываешь в ней, но крайне не любишь власть, автоматически становишься предателем, но почему-то не чуждой власти, а страны. Лихо произведена подмена понятий "власть-Родина"

Гость
7 апр 2023 в 15:18

Одно радует - это не анонимка. Фамилии известны.

Гость
7 апр 2023 в 16:11

Все глупости на земле делаются с умным выражением лица.

Гость
8 апр 2023 в 12:18

Они зарабатывают не на государстве, а на гражданах, которые хотят за их творчество и концерты платить. Государство и граждане - это не одно и то же, это на сегодня противостоящие стороны. Граждане хотят просто нормально жить, а государство целенаправленно идет к кризису и отправляет воевать.

Гость
7 апр 2023 в 15:11

Соловьев же сказал, что у нас страна, ЕДИНСТВЕННАЯ, где есть свобода слоа, ПРАВА человека соблюдаются, и отсутсвет ЦЕНЗУРА, только он не уточнил, с ками знаком, плюс или минус, понимать его заявление.

Гость
7 апр 2023 в 15:54

Для любы как обычно, всЁ сделано по блату
люба ликует😂

Гость
7 апр 2023 в 20:32

Кажется, депутат Любовь Сурова не является поклонником панк-рока и решила принять меры по его борьбе.

Гость
7 апр 2023 в 22:13

Открой глаза и посмотри -
Здесь нет ни счастья, ни любви.
Есть только свет фальшивых звёзд
И отражения.
@ Наив

Гость
8 апр 2023 в 09:27

Давайте еще Явраева с Молчаговым выгоним из региона . 1.5 года нет не каких результатов работы .

Гость
8 апр 2023 в 09:31

Давайте ещё Явраева Молчанова выгоним из региона . За 1.5 года некаких результатов поработе с регионом . Только пиар да обрубыши желтые по ямам скачют

Гость
7 апр 2023 в 15:27

Знай, Сурова, такое количество человек тебя еще никогда не презирали. И продлится это до конца жизни - твоей и их.

7 апр 2023 в 16:21

Почему бы дяде Чаче тур не сделать по Америке? Ведь это его Родина, а Россия - так, бывшая страна проживания. Я против двойных стандартов, не нравится здесь, гоу хоум, forever. Только без камбеков. И баблишко там же и зарабатывайте.

Гость
7 апр 2023 в 15:44

Вот они - фанаты кыркорова в действии

......
11 апр 2023 в 20:45

Любовь-это наш депутат,чистый, добрый,умный человек,который всегда готов придти нам на помощь.Она так много для нас делает, что обидно такое слышать от людей, которые ее́ вообще не знают.Видимо действуют по принципу: раз депутат, значит плохой человек, но здесь не тот случай.Патриотизм, любовь к Родине, принципиальность и чувство собственного достоинства не пустой звук. и если человек обладает этими качествами то надо его унижать? Произошла деградация русской культуры, если вы ходите на такие "концерты.Вам сбежавший в Америку и женившийся на американке какой-то никакой певец очень дорог, что вы из-за него устроили травлю нашему депутату? К сожалению ,понятиесовестьсейчас перестало существовать.Стыд,увы,,остае́тся на всю жизнь.А вам всем злобствующим должно быть стыдно,если вы еще́ люди,хотя от своей тупости и злобы потеряли и честь и совесть.

Гость
7 апр 2023 в 15:14

Скоро пукнуть против ветра нельзя будет.

Гость
7 апр 2023 в 20:39

Предатели не должны зарабатывать в России.Предатели должны сидеть в тюрьме!

Гость
7 апр 2023 в 15:11

непонятно, редакция пиарит Сурову или панк-группу?)) вот вобще ж наплевать всем.

Гость
7 апр 2023 в 17:22

Во повесели афишу.
Внимание!!! Вместо концерта группы НАИВ, состоится творческая, встреча с суровым депутатом . Билеты действительны. Ждём достопочтенную публику.

Гость
8 апр 2023 в 13:34

А на каком законном основании прокуратура может отменить концерт? Как предупреждение влияет на отмену?

Гость
7 апр 2023 в 22:33

Каждый человек имеет право на собственное мнение, и если вы его озвучили, старайтесь придерживаться своей, конечно очень значимой ,позиции. Уехали так уехали, прекратили выступать, так не выступайте. Сменили своё мнение , извинитесь перед согражданами и опять не выступайте.

Гость
7 апр 2023 в 16:06

Ну что, жалкие людишки, теперь вам понятно кто такая депутат Люба?

Гость
7 апр 2023 в 16:25

Это не эта ли организация в пику десантникам Анатолия Каширина установила свой памятник великому человеку Василию Маргелову во дворе общаги недалеко от неухоженных мест того двора ?

Гость
7 апр 2023 в 19:19

Правильно сделали

Гость
7 апр 2023 в 20:33

Зачем отменять концерты, это бред, музыка вне политики, если это не макс барских...

8 апр 2023 в 00:06

Солист группы Наив Александр «Чача» Иванов был одним из ведущих передачи Земля-Воздух. Было интересно
Запрет концерта не поддерживаю

Гость
8 апр 2023 в 04:47

Палата номер 6, понятно куда двигается корабль с безумным капитаном.

Гость
8 апр 2023 в 13:38

Люба, тебя избирали (ну допустим, что выборы были бы честными) чтобы в городе дороги были нормальные, образование, медицина. Вместо этого мы в топе по онкологии, на зубах скрепит песок от пыли, дороги как после бомбежки.. а ты концерты отменяешь. Они не к тебе ехали, тебя на концерт никого не тащил, по разнарядкам из госструктур никого не тянули туда, так какого ты лезешь своим пятачком не в свое дело?

Гость
8 апр 2023 в 13:43

Эта дама очки набирает перед неграмотным лекторатом. Имея миллиарды не обязательно быть грамотной и умной, главное в нужный момент уметь прогнуться.

Гость
8 апр 2023 в 16:06

Депутат Сурова, хватит воспринимать народ как кормовую базу свою....займитесь делом ,а не охотой на ведьм. Противно даже. Скоро только шаман останется на эстраде с такими депутатами. Про свободу слова,творчества .... слышали,депутатКа???

Гость
8 апр 2023 в 23:18

Молодец. Хорошее дело сделала для своей карьеры. Начальство будет довольно.

Гость
9 апр 2023 в 09:04

Терешкова сказала, что с подобными просьбами к ней, как к депутату, обращались простые люди. ... Простые люди об этом просили просто. Просили!" - сказала она, отвечая на вопрос журналиста 👍👍👍👍👍

Гость
9 апр 2023 в 09:11

Как на новогоднем на корпоративе
Гуляло ООО «КубаньСтройПром»
И бухгалтер Люба, Люба Иванова,
Намешала пиво с коньяком.

Любе мало было и стакан текилы
Люба опрокинула тогда,
И стакан разбила, а после покурила
То, что не курила никогда.

Расплескало Любу по ночному клубу,
Разбросало Любу да по стульям и столам,
А под песню Лепса, на колени влезла
К шефу и очки с него сняла.

10 апр 2023 в 22:20

Вы знаете что сурова депут. Про с

Гость
7 апр 2023 в 20:43

Что-то я не понимаю- страна плохая, власть плохая, народ - быдло....но, как копеечку заработать с этого самого народа, так можно и про плохую власть забыть...Лицемеры. Предатели. Пусть катятся в обожаемый " свободный мир". Только кто их там слушать будет???

Гость
7 апр 2023 в 15:04

А что кто-то расстроился? Ну отменили и что?

......
8 апр 2023 в 12:58

Послушал песни этой группы, это ужас!!! Такой мат, что уши вянут.Удивляет, что кому- то это может понравиться, разве недалёким,тупым, с шизофреническими наклонностями людям .Песню поют в трусах,ор,грохот......А если о комментариях- нет у таких людей ни чести, ни совести,нет и ума , одна злоба и зависть

Гость
7 апр 2023 в 15:03

Поливаешь Родину грязью? Давай досвидания.

Гость
7 апр 2023 в 17:02

Вперёд ведёт нас смелый вождь – самый!

Гость
7 апр 2023 в 20:43

Молодец депутат.Гнать этих предателей нужно!

Гость
7 апр 2023 в 20:00

А почему эти здоровые балбесы не на фронте? Если вели себя нехорошо, то в штрафную роту.

Гость
7 апр 2023 в 15:54

Молодцы! Оперативно отреагировали. Пятая колонна и пусть в подворотне поёт, с бомжами.