СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В Ярославле возбудили уголовное дело из-за 19-летней девушки, забрызгавшей краской Z-плакат в центре
В Ярославле возбудили уголовное дело из-за <nobr class="_">19-летней</nobr> девушки, забрызгавшей краской <nobr class="_">Z-плакат</nobr> в центре

18 мая 2023 в 10:45

После решения суда появится возможность легально выехать из страны без будущего.

18 мая 2023 в 10:51

Давать срок, как за измену Родине. Время на таких тратить не стоит. И откуда такая ненависть у молодых к своей родной стране?!

19 мая 2023 в 09:19

Надо дело возбуждать против того, кто повесил это на здании!

Гость
18 мая 2023 в 11:25

МОСКВА, 19 мая 2022 года - РИА Новости. Буквы Z и V не являются официальными воинскими символами, сообщил депутат Мосгордумы Евгений Ступин, цитируя ответ министерства обороны РФ на свой запрос.
"Буквы Z и V не являются официальными воинскими символами (обозначениями) и не несут специальной нагрузки! Об этом сообщает Министерство обороны РФ на мой запрос. Надеюсь, кому-то этот ответ поможет избежать необоснованного привлечения к ответственности при выражении своего отношения к буквам иностранных алфавитов. Не возражаю против использования ответа МО РФ в любых судебных делах", - написал депутат в своем Telegram-канале.

Гость
18 мая 2023 в 17:59

Тьма сгущается

Гость
18 мая 2023 в 11:33

"Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов..."
А слабо также ловить тех кто портит общественный транспорт?

Гость
18 мая 2023 в 14:12

Ну все ярославцы, можете спать спокойно. Опасного преступника нашли

Гость
19 мая 2023 в 06:50

Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»

Гость
18 мая 2023 в 10:57

Таких девчуль теперь станет ещё только больше. И это самое милое, на что они способны. Молодцы!

Гость
18 мая 2023 в 10:30

Это чужое имущество. Дома у себя пусть обливает стены сколько хочет.

18 мая 2023 в 11:17

Радикальная феминистка?

Гость
18 мая 2023 в 18:31

Молодец!

Гость
18 мая 2023 в 18:30

Потратить десятки миллиардов на пропаганду,что бы потом модерировать комментарии на региональном портале и удалять их .

Гость
18 мая 2023 в 19:23

Молодец девчонка

18 мая 2023 в 14:25

эта буква олицетворяет еврейский олигархат который занял все ключевые посты в управлении коренных народов и русских в том числе России и ведет ее в пропасть !!!

Гость
18 мая 2023 в 11:27

как камера направлена - не на перекресток чтобы ДТП со смертями пресекать а на плакат....

Гость
18 мая 2023 в 11:16

Все стены по всему городу граффити изрисованы - вот это вандализм.

Гость
18 мая 2023 в 13:27

Всех не переловят. Захлебнутся. А что, как в каждом подъезде пойдёт антисво и антиZ..???

Гость
18 мая 2023 в 18:13

Маразм

Гость
18 мая 2023 в 10:55

Молодость борется с Старыми чертями и их Штурмовиками

Гость
18 мая 2023 в 11:21

Меня тоже раZдражал этот банер. А девчонке сил бороться дальше.

Гость
18 мая 2023 в 10:22

Не всё так безнадёжно
из искры разгорится Пламя
Вера Засулич и Народовольцы не сразу добились успеха

Гость
18 мая 2023 в 10:19

Рисовала бы рекламу наркоты убивающую Ярославцев-штраф 500₽

Гость
18 мая 2023 в 13:00

За эти комменты вас бы на линию соприкосновения хотя бы на часок! Дряни!

Гость
18 мая 2023 в 14:09

Судить по всем законам военного времени .

Гость
18 мая 2023 в 10:20

Юные Партизаны

Гость
18 мая 2023 в 21:52

А вот и не подеретесь!!!!

Гость
19 мая 2023 в 00:03

"Тараев" или Травин?

Гость
19 мая 2023 в 22:54

Поддерживаю такой поступок девушки и одобряю.

Гость
20 мая 2023 в 09:36

Да снимите же уже эту позорную тряпку. От неё за версту воняет трупным запахом...

Гость
18 мая 2023 в 10:28

пора уже сажать за такое

Гость
18 мая 2023 в 22:26

Надеюсь, эта преступница будет лишена возможности получить бесплатное образование. Надеюсь, кроме тюрьмы ей присудят большой штраф, который она будет выплачивать много лет. И пока она этот штраф не выплатит, она будет обязана непрерывно работать, без права выезда из страны.

Гость
18 мая 2023 в 10:28

в Чили при Хунте военной было похожее, в ЮАР при апартеиде(у нас Апартеид наоборот, угнетен белый Русский Народ)

19 мая 2023 в 10:26

В нашей сегодняшней жизни много просчетов и недостатков. Этого никто не скрывает и говорить об этом можно открыто. И немало возможностей бороться с этим, но когда символику, с которой бойцы идут в смертельный бой, начинает замазывать политически не зрелая девчонка, это уже преступление. Не меньшую ответственность за это несёт и сегодняшняя школа.

20 мая 2023 в 09:50

С такими настроениями ты Россию продашь не за грош. "Потерянное поколение", правильно кто-то сказал.

Гость
18 мая 2023 в 10:45

А что там?

Гость