СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Низкий уровень патриотизма»: столичный депутат отчитал ярославских учителей за замечание школьнице
«Низкий уровень патриотизма»: столичный депутат отчитал ярославских учителей за замечание школьнице

19 февр 2024 в 15:47

Не хватает свечек? Это к попам.

19 февр 2024 в 15:46

Пока такие дети есть у медведева есть будущее.

Гость
19 февр 2024 в 15:01

Это что за такая учебная программа по изготовлению свечей? Депобразования к ответу!!!

Гость
19 февр 2024 в 15:06

Интересные теперь критерии по выставлению оценок.. Вроде школа должна знания оценивать?

Гость
19 февр 2024 в 20:34

Непонятно вообще, почему дети обязаны что-то в школу нести. Что это за задания такие детям . Совсем уже ум потеряли свихнулись все окончательно

Гость
19 февр 2024 в 16:44

СВО начала не эта девочка, она не в чём невиновата, детей пожалейте!😡

Гость
19 февр 2024 в 20:35

Что нельзя эти свечи заказывать партиями на заводе каком-нибудь? Заставляют детей заниматься "складыванием журавликов" и оценки еще ставят.

Гость
20 февр 2024 в 06:46

Куда деваются деньги заложенные в бюджет и засекреченые на все нужды???
Где все эти 20 махов в плазме, и прочие ништяки???
В обещаниях растворились?? В яхтах, заводах, пароходах??? Отстаньте от детей, учителя которые фальсифицируют выборы учат правильности?)).

Гость
20 февр 2024 в 06:36

Куда делась засекреченная часть бюджета??? Почему дети вместо учебной программы должны делать это??? Кто то решил переложить помощь на детей...
Это обязанность правительства, президента и ведомств! А не детей.

Нина
19 февр 2024 в 17:10

Так всё плохо, что даже детей заставляют принудительно помогать?

Гость
20 февр 2024 в 07:39

Низкий уровень патриотизма говорит о высоком уровне интеллекта

Гость
19 февр 2024 в 15:07

А разве учителя разбираются когда нибудь. Сразу унижают.

Гость
20 февр 2024 в 02:23

У учителей не низкий уровень патриотизма, а высокий уровень идиотизма.

Гость
20 февр 2024 в 07:39

Нет ничего хуже показухи. А у нас вся страна только и занимается показухой. Одни волонтёры, молча сжав зубы, делом заняты, которое власть всё никак не может осилить.

Гость
19 февр 2024 в 15:49

А этих с Позволения Сказать Учителей к Стенке. И в Стране сразу все с Патриотизмом Хорошо Будет.

Гость
19 февр 2024 в 16:48

Патриотизм, он ведь у всех разный. Кто-то с родителями в 20 метровой однокомнатной квартире, кто-то с родителями в 400 квадратах..., но с каждого по свечке! Свобода и Равенство блин!

Гость
19 февр 2024 в 17:35

Отличная подстава. Сейчас учителям надо быть намного аккуратнее, подвох всегда и везде, больше, чем при хваленой гейропейской толерантности лет 15 назад.

Гость
19 февр 2024 в 18:28

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к Родине и отправиться на СВО.

Гость
20 февр 2024 в 09:01

Это те училки, который вечно скулят про "маленькая зарплата"?

Гость
20 февр 2024 в 11:30

Предлагаю не останавливаться на изготовлении свечек, нужно готовить детей к реальному будущему: плести лапти, ткать холстину...

Гость
20 февр 2024 в 11:37

Любой депутатишка ходит в костюме от западной фирмы, машина немецкая, айфон американский, ремонт квартиры из европейских материалов, дети в странах НАТО, но уровень патриотизма низкий у школьников

Гость
20 февр 2024 в 19:23

Ужас какой то. На каком основании заставляют делать что-то, а если и не сделал, всё!? Садись два. Учителю выговор. Только и слышу, везде нужно добровольно принудительно принести то то и то то. Почему дети то?

Гость
21 февр 2024 в 00:25

Удалили мой комментарий, о том какие свечи нужнее нашим героям-защитникам! 😎

Гость
21 февр 2024 в 04:04

Ой , друзья (( это только начало ((( удачи вам там всем оставаться (

Гость
21 февр 2024 в 05:20

Учителя, завучи, деректора, подделывают выборы, о каких моралях может идти речь???
Детей 14 лет депутат призывает на заводы отправить!!
Очнитесь!...

Гость
19 февр 2024 в 15:09

Это брат Медведева. Всему Депобразования намылят шею.

Гость
19 февр 2024 в 16:09

Вот так учителя и травят детей и делают в классе изгоями.Ломают детям психику,а потом печальные последствия

Гость
19 февр 2024 в 16:53

Свеча, какая мелочь!
В ВОВ, дети снаряды изготавливали!

Гость
19 февр 2024 в 15:33

"Бабушкинский суд Москвы приговорил трех активистов движения «Стопхам» (ликвидировано по требованию Минюста в 2018 году) к шести годам лишения свободы"
Это про активистов.
А у школы план! И спущен он сверху!

Гость
19 февр 2024 в 15:46

Сначала разобраться нужно. Может она свечку сделала, но забыла принести, или потеряла по дороге, или нечаянно сломала. Что угодно может быть, ребенок есть ребенок, зайдешь полшколы с расстегнутыми ширинками ходит. Как они вообще до школы умудряются дойти?

Гость
19 февр 2024 в 16:30

А что же не рассказали , что за школа . Почему ребенка унизили ? Даже если что-то не сделано , обычно , педагог даёт следующий день , чтобы исправить . У ребёнка в школе именно так .

Гость
19 февр 2024 в 18:02

Меньше судачьте, больше занимайтесь своими детьми. Начнут давать с пелёнок "цифру", а сами за пивасик и комп и когда уде поздно исправлять начинают обвинять учителей во всех смертных "грехах"...

Гость
20 февр 2024 в 08:16

идиотизма

Гость
19 февр 2024 в 15:18

По школе план, а тут "саботаж" ученицы.
За что извиняться?

Гость
19 февр 2024 в 15:30

Оценка это своеобразная оплата труда: сделал - получи зарплату, не сделал - нет оплаты труда. А двойка это получается штраф за то чего не делал... Надо такие методы внедрять по всей стране - не работаешь плати деньги!!!

Гость
19 февр 2024 в 15:24

Девочке - урок, надо больше трепаться, а не делать.