СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Завершился второй день выборов: власти рассказали, сколько ярославцев пришли на участки
Завершился второй день выборов: власти рассказали, сколько ярославцев пришли на участки

16 мар 2024 в 21:57

"— Всего в выборах приняли участие 389 363 избирателя. На ДЭГ проголосовали уже 90,15% от общего числа зарегистрированных, — уточнили в правительстве Ярославской области."
Не брехня ли?

17 мар 2024 в 07:00

Да много идёт народу.Рядом с изб.участком живу.Да ещё там лотерея(все участвуют) и пирожки недорогие.Все отлично организовано.Нам понравилось .

Гость
16 мар 2024 в 22:07

+6 лет стабильности ...

Гость
17 мар 2024 в 00:34

Бюджетников в первый же день напрягли ))))

Гость
16 мар 2024 в 21:53

Всё идёт по Плану народ русский

17 мар 2024 в 00:04

Этот бред когда нибудь закончится или нет, теперь от Москвы до Питера оказывается всего два часа на лошади

17 мар 2024 в 00:05

Что ещё мог сказать носитель горшка евраев

17 мар 2024 в 00:14

Дорогой ты наш Владимир первый, вспомни Чаушеску, тебя ждёт тоже самое

Гость
16 мар 2024 в 22:13

Не верю 🤔
-Станиславский-

Гость
16 мар 2024 в 22:20

Среди ярославцев большинство сознательные граждане. Они пришли и придут на выборы!

Гость
17 мар 2024 в 09:46

А откуда в нашей бедной ЯО столько денег появилось на подарки для викторины? Посмотрели списки и обомлели…… сэкономили на уборке снега и дорог?

Гость
16 мар 2024 в 22:13

Иногда, раз в несколько лет, холопям позволяют поиграть в господ.. В древнем риме тоже раз в году рабам позволяли вести себя как свободные

Гость
16 мар 2024 в 22:15

Сказки венского леса 💩

Гость
16 мар 2024 в 22:18

Покупать шампанское с утра? Да, с утра! Никакого сглаза не будет. Отметим нашу Победу!

Гость
16 мар 2024 в 22:27

Ой да , что такое выбор без выбора , наглядный пример.

Гость
16 мар 2024 в 23:42

Если в магазине продаётся колбаса или с истëкшим сроком хранения, или не содержащая мяса, или совсем без указанного состава, просто не покупаю колбасу.

Гость
16 мар 2024 в 23:49

Если в магазине продаётся просроченная колбаса, колбаса без мяса или колбаса без указанного состава на упаковке, я колбасу не покупаю никакую.

Гость
17 мар 2024 в 06:20

Что, правду не хотите писать? Чего комментарии удаляете?

Гость
17 мар 2024 в 06:19

Ввборы-то проходят, а вот с викториной тех, кто участвовал в ДЭГ, прокатили. Включили в список участников только на 21.00 16-го

Гость
17 мар 2024 в 08:50

Страшно

Гость
17 мар 2024 в 09:43

показуха

Гость
17 мар 2024 в 09:44

народ это не волнует

Гость
17 мар 2024 в 09:53

нас это не волнует

Гость
17 мар 2024 в 16:26

Что у вас тут за комментаторы собрались с весенним обострением? 😀

Гость
18 мар 2024 в 09:46

А где новые данные по проголосовавшим за 17 марта? Сколько вообще человек приняло участие в голосовании за всё время выборов в Ярославской области? Ау, вы там уснули что ли?