СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Эксперты выяснили, почему вода из ярославских кранов не соответствует санитарным нормам
Эксперты выяснили, почему вода из ярославских кранов не соответствует санитарным нормам

27 июня 2018 в 21:40

Ярводоканал в долгах как в шелках-население платит а денег нет!!спецы из ярославля обслуживают ростов
переславль и районные водоканалы поселков Водоканал в Ярославле АО акции в мэрии деньгами за водоснабжение распоряжается мэрия, где деньги зин ,деньги где угодно но не улучшении воды!! с кого спрос ??

Гость
28 июня 2018 в 08:04

А что даст объединение? Хозяин поменяется, а денег на ремонты опять не будет.

Гость
28 июня 2018 в 08:48

А расскажите где находятся и чем занимаются бывшие руководители Водоканала? Народу интересно будет узнать!!!

Гость
28 июня 2018 в 08:58

Куда идут деньги, заложенные в тарифах???? "Неудовлетворительные результаты финансово-экономической деятельности" это повод разобраться соответствующим органам куда расходуются деньги, а не повод для всяких реорганизаций..... Но власти так не думают....

Гость
28 июня 2018 в 11:12

поставить насос из речки, через советский фильтр и брать по 100 круб за подключение частного дома и все денег нет? Лучше расскажите, как там губер своих друзей на должности ставит, а то уж не интересно все это

27 июня 2018 в 20:47

Правительство в отставку.

Гость
28 июня 2018 в 12:29

а с 01.07. повышение тарифа на воду.... в ужасное время мы живем, богатые все никак нажраться не могут

Гость
27 июня 2018 в 21:55

Очистительные и водоканал объединили,а бюджет не увеличили

комментатор
29 июня 2018 в 11:09

в прошлом году, подъем цен на водоснабжение, было объяснено,
в том числе, и "инвестиционной составляющей", т.е. подразумевалось,
что таким образом, будет проведена модернизация системы водоснабжения...
я сейчас не спрашиваю о законности подъема цены "в целях инвестирования"
за счет средств потребителей, а не собственников и инвесторов,
я хочу спросить, куда делись мои, в безусловном порядке, уплаченные инвестиции?
и когда, по подобным фактам, начнут возбуждать дела по правильным статьям?
мошенничество или хищение...
совершенное группой лиц, по предварительному сговору в особо крупном размере...
или эта группа лиц так высоко сидит, что "маленьким" прокурорам не дотянуться?

Гость
27 июня 2018 в 19:11

так прямо и сказали бы что план весь народ отравить.

Гость
27 июня 2018 в 20:53

Видать с водой дело совсем плохо если федеральные органы за это взялись