СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В ярославских подъездах устроили массовую проверку
В ярославских подъездах устроили массовую проверку

Гость
22 авг 2018 в 07:54

Зачем эта видимость бурной деятельности каких-то проверочных Комиссий..Как-будто в ЖЭУ не ведают в какие годы проводились ремонты в подъездах многоэтажек и в каком состоянии они сейчас находятся. Ну проверят , а дальше-то что - всё-равно денег на ремонт не будет выделено. А деньги Фонда Капремонта идут куда угодно,только не на нужды их уплачивающих людей !

Гость
22 авг 2018 в 05:39

У нас в подъезде всё прекрасно. Сами не мусорим, и другим не даём. И ремонт бережём. Адрес не скажу. Пятёрка.

Гость
21 авг 2018 в 22:13

Саукова 11 иди проверь .... Заява в дгжн в августе отписана! В сентябре в прокуратуру «жахну». Для.. антошки саукова 11 находится между гимназией и школой. Жду!

Гость
21 авг 2018 в 22:38

Зашли бы в дом 39а на Индустриальной, загляните во 2 подьезд, полная картина - и посмотрите и понюхаете. Столетняя грязь, паутина с потолка, вонь тухлятины из подвала - все это деятельность УК "Родной город". Уборка заключается в размазывании грязи сырым веником. Жаловались в УК. Говорят, что все врем, у них везде порядок. УК - бывшее ЖКО, знают как деньги зарабатывать ничего не делая. А то пишут "нареканий у них нет"

Гость
21 авг 2018 в 21:49

"...Антон Крылов, начальник муниципальной жилищной инспекции. – Пока нареканий у нас не возникло ни в одном из районов города..."
Приглашаем на ул. Радищева 13 во 2 и 3 подъезды и нарекания будут.

21 авг 2018 в 21:56

зайдите в дом 47 Ленинградский проспект. А то ходите по пятиэтажкам.

Гость
21 авг 2018 в 22:12

По Труфанова пройдите пожалуйста

Гость
22 авг 2018 в 07:23

Ул. Орджоникидзе, 29, к.1. Зайти в подъезд не возможно. Стойкий запах мочи, грязь. Почтовые ящики выломаны. В понедельник лифтовая кабина была измазана кровью. Кто за все это отвечает?????

Гость
22 авг 2018 в 12:38

Ждем с нетерпением на 8 Марта дом 11

Гость
21 авг 2018 в 23:52

В самом центре Свердлова 23 после "ремонта" ужас! Через окна (которые не менялись с 80- х годов) света не видно.

Гость
22 авг 2018 в 09:17

ул Углическая д62 кор2

Гость
22 авг 2018 в 10:04

Зайдите на Труфанова 17 кор.2, особенно начиная с 5 подъезда и дальше. Первые четыре подъезда сделали ремонт, а остальные не стали, в подъездах темнота и вонь.

Гость
21 авг 2018 в 22:51

Б. Октябрьская, 61, 6 под'езд. Посмотрите что за ужас...

Гость
21 авг 2018 в 22:59

Строителей, 7, к.2, 4 подъезд: крысы в подъезде ходят пешком в "предбаннике" через дыру из мусоропровода, площадка перед подъездом разрушена, вечером ноги переломать можно, хорошо хоть арматуру торчащую загнули и, наверное, тоже замечаний не найдут.

Елена
22 авг 2018 в 07:29

Приглашаем на ул. Нагорную дом 5, в подъездах не было ремонта уже 20!!!лет)))) пока в нашем доме жил Пенкин, их ещё хоть убирали, а теперь даже уборка не помогает.

Гость
22 авг 2018 в 08:16

Очень прошу посетить дом на улице Чкалова дом 31 А. Есть на что посмотреть проверяющим. Обращались в ЖЕК и все возможные инстанции, результата 0, хотя все остальные дома , вернее подъезды привели в порядок, а на наши подъезды (их два) махнул рукой. За капитальный ремонт платим ежемесячно,но никаких дел не видим. Всё старое и сыпится.

RomanD
22 авг 2018 в 08:49

таки же не до конца ясно, на предмет чего идёт проверка? если вы хочите на чистоту проверить - не тратьте ваше драгоценное время и ресурсы на 5ти этажки. в ихних подъездах в 99% всё чисто и как надо, поскольку людей мало, все друг - друга знают и никто не гадит. а, вот, многоэтажки... и да, не стоит ходить по новостройкам. прогуляйтесь по брагинским джунглям, по фрунзе, особенно по малосемейкам старого типа. правда там перед наведением порядка придётся выжечь напалмом от 20 до 50% населения.

Гость
22 авг 2018 в 09:14

На ул. Павлова, д.33 подъезд 2, будьте добры. А то управляющая компания уж лет 25 ремонт отказывается делать. И вообще странно по капремонту дом стоял на 2018 год, год пришел, а капремонт убежал аж 2025 год. Хоть реально деньги не плати, ведь обязательные работы даже не выполняются.

Гость
22 авг 2018 в 09:56

Угличская 27"А" с 1974 года в подъездах ремонт не делали, элекрощиты открыты,провода в доступе,жалобы бесполезны. Кировский район

Гость
22 авг 2018 в 10:58

Ждем Вас на Резинотехнике ,Спартаковская 27 не забудьте одеть спецовку и сапоги

Гость
22 авг 2018 в 11:27

Правильно будет, если на 76 ру, печатать новости нет слуг народа ( а то они там много преувеличивают в своей работе) а от имени народа, тогда все и все бы видели что на самом деле творится в городе! а то что мы пишем комментарии к новостям, этого никто не замечает. Вот бы рублику на 76.ру " проблемы и крик души народа г. Ярославля" и не только на 76. ру.
я против 76. ру ничего плохого не имею, Вы пишите хорошие интересные новости, много из Ваших касаются мероприятий в г. Ярославле и читать приятно и фото смотреть и конурсы с розыграшими устраиваете в соц сетях. Молодцы!

Гость
22 авг 2018 в 12:26

Радищева, 15 (хрущевка). Не было ремонта подъездов более 30 лет!!! Приходите, смотрите уважаемая комиссия...

Гость
22 авг 2018 в 16:40

Панина 45. Конечно, и контингент там особенный. Временщики в съемных квартирах. УК ни разу там не появлялась и временным жильцам никакого дела нет до временного пристанища. Бесхозяйственность, грязь и бардак.

Денис
22 авг 2018 в 17:52

Зайдите в дом ул. Волгоградская 63, 4 подъезд, со дня постройки ремонт ни разу не делался, 50 лет уже, это просто ужас, все просто в отвратительном состоянии, а в доме 12 подьездов. Брагино занимает половину города, а инфраструктура хуже всех, ни парка ни дорог, наш район вообще никак не меняется уже много лет, одни магазины и ТЦ только строят!!!

Гость
22 авг 2018 в 10:09

Кому Вы здесь свои адреса пишите,грязнули?

Гость
22 авг 2018 в 13:55

если бы не мэр, так эта жилинспекция свою ж.....со стула так бы и не подняла. Все же, ВВ молодец, не дает дармоедам спуску!

Гость
22 авг 2018 в 18:11

На сайте кроме нас ни кого и во свои адреса строчат,кому?

Гость
22 авг 2018 в 21:07

Вот такое чувство что в городе живут только инвалиды.мужики ау-отремонтируйте.бабы-пол то в собственном подъезде вымыть вообще никак????крыс вроде потравить можно!!!это говорит о том,что жильци сами лентяи.

Гость
22 авг 2018 в 06:32

Не так все плохо оказывается.

Гость
22 авг 2018 в 07:17

Сказочный.. !

Гость
22 авг 2018 в 10:07

странно, что еще нет "камментов" на счет того, что нефиг стонать,
а надо идти и ремонтировать подъезды своими силами...
где тролли?
или утренняя планерка затянулась?
новые методички не выдали?

Гость
22 авг 2018 в 19:54

Урицкого, 50 подъезды давно не ремонтировались. Метут и моют пол, стены и окна практически никогда. Стены во многих подъездах разбиты, особенно в подъездах 1, 2, 3, 6. Управляющая компания предлагала ремонт только за счет собственников жилых помещений и втридорога.

Аноним
23 авг 2018 в 20:34

Саукова 11.