СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Теперь людей боятся»: в Ярославле из странного питомника в жилом доме сбежала стая овчарок
«Теперь людей боятся»: в Ярославле из странного питомника в жилом доме сбежала стая овчарок

Анон
23 янв 2020 в 08:30

Разводить собак в коммуналке тоже так себе идея

22 янв 2020 в 21:36

Затейливо живут, ничего не скажешь.

Гость
22 янв 2020 в 21:45

Что то все их обманывают и кто-то живёт с собаками и пропадает. Это разведены. Их много в городе. Покупают породистую собаку или кошку с целью развести их и заработать бабла. Здоровье их "бизнеса" почему то вообще их не волнует.

Гость
22 янв 2020 в 22:24

"что это подпадает под закон" и далее ниже по тексту "собаками - оказниками". исправите?

22 янв 2020 в 22:27

Самые, что ни на есть обыкновенные разведенцы. Ну невозможно заниматься собаками и не знать как они там. Я знаю заводчиков проживающих в городе и имеющих дома с персоналом в пригороде, НО люди живут постоянно на два дома. У меня 5 собак. НО все они живут со мной в доме. Самих бы их в такое говно на голодный паек посадить. Я знаю, что в РКФ направлены документы о лишении заводчика права на племенную деятельность. Надеюсь они действительно прекратят заниматься животными.

Гость
22 янв 2020 в 22:29

Мда, полное вранье. "Родственник" Светланы - это один из ее сыновей. Он там лишь периодически ночевал. Жить в такой "квартире" невозможно. И сама Светлана обо всей этой ситуации прекрасно знала. Но легенды сами себя не сочинят)) Бедные животные. Сколько на их квартиру было жалоб написано за эти годы.

Гость
23 янв 2020 в 01:57

Странно, квартиру предоставили приехавшиму родственнику, а сами ютятся в камуналке. Где логика?

Гость
23 янв 2020 в 07:11

Как только лишили финансирования приют, собаки странным образом сами "разбежались"?

Гость
23 янв 2020 в 17:02

Да-да, конечно, они ничего не знали, прям невинные овечки!!
Обычные поганые плодильщики, которые сводят собак каждую течку до самой старости собаки!! Что это за "питомник", где в комнате коммуналки жили 6!!! овчарок!
Потом люди покупают такого щенка, гонясь за дешевизной, а получают собаку с букетом хронических заболеваний.

Сычев Александр
25 янв 2020 в 23:00

я владец комнаты в той самой комуналке. в последнее время Мурат держал около 20 собак в комнате, соседи были против, вонь жуткая и лай. Собирались в суд подавать с целью их выселить. Нельзя устраивать питомник в коммунальной квартире.

ваш господин
22 янв 2020 в 21:28

а они собакенов ели?