СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ломились в одну дверь: как костромской клуб «Полигон» сгорел вместе с гостями. Вся история
Ломились в одну дверь: как костромской клуб «Полигон» сгорел вместе с гостями. Вся история

6 нояб 2022 в 02:51

Какое прикольное костромское имя - Ихтиандр Оглы.

Гость
6 нояб 2022 в 11:33

Их того факта что заодно сгорела и находящаяся от клуба за стеной "Пятерочка" (причем - уже после прибытия пожарных) прямо следует что и "Пятерочка" была построена из точно таких же легко воспламеняющихся материалов.
И, главное !!! - отсутствовал по проекту пожарный "брандмауэр" между ней и этим клубом.

И пожарники приняли такое строительство как годное и безопасное !!!

Гость
5 нояб 2022 в 23:22

Опять выходы закрыты были. Ничему у нас жизнь людей не учит.

Владимир
6 нояб 2022 в 13:51

Почему Ихтиандр Оглы заколачивает деньги в центре России? Откуда эти Оглы берутся и почему они не живут у себя на родине?

Няня
6 нояб 2022 в 16:22

Среди погибших наш земляк, ветеран боевых действий, герой и просто хороший человек, Александр Редников, уроженец пос. Кличка. Погиб спасая людей из пожара. Царствие небесное рабу Божьему Александру. Скорбим и помним.

Гуни Норди
6 нояб 2022 в 20:59

Ну никогда такого не было и вот опять!!! опять Оглы, опять ангар из пластика, опять закрытые выходы, опять пьянь, опять, опять, опять....

Гость
6 нояб 2022 в 00:26

Виновен депутат, и он будет невиновен.))

Сергей
6 нояб 2022 в 06:37

Пусть понесут наказание только виновные и самое суровое...Люди погибли.

Гость
5 нояб 2022 в 23:05

Не будет отвечать? Однако Зак то присел и надолго.

Xbnfz dfib rjvvtynfhbb
5 нояб 2022 в 23:12

Ну во-первых, пусковое устройство никак не называется. У него название специфическое. Это пиротехническое изделие называется "Сигнал охотника". Во-вторых, из пускового устройства выстрелить невозможно, оно не является ни оружием, ни изделием, схожим по конструкции с оружием. И ракетницей оно тоже не является.

Гость
5 нояб 2022 в 23:52

ССЗБ

Гость
6 нояб 2022 в 16:59

где хотя бы траур

Гость
6 нояб 2022 в 20:02

Читайте внимательно , здесь совершенно все ,не так.

Гость
7 нояб 2022 в 10:41

А как правильно пишется - погибли на полигоне или в полигоне?

Гость
6 нояб 2022 в 02:36

темное время, лучше дома быть до Йоля. Темная охота до 8 ноября будет собирать души

Гость