СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Ярославле направили в суд дело о поджоге плаката с буквой Z: что грозит обвиняемому
В Ярославле направили в суд дело о поджоге плаката с <nobr class="_">буквой Z</nobr>: что грозит обвиняемому

1 февр 2023 в 10:50

Кое что о скрепоносцах.
"Абрамович-то не тех поддерживает!
Английская The Telegraph сообщает, что 2,3 млрд фунтов (или примерно 2,8 млрд долларов), вырученных российским бизнесменом Романом Абрамовичем от продажи футбольного клуба «Челси», будут направлены в фонд поддержки жертв событий .... случившихся почти год назад у соседей.
Правительство Великобритании близко к осуществлению этой операции, однако перед этим оно должно получить одобрение Евросоюза на данное вливание средств.
ПРУФ
Наше законодательство подобного хода не одобряет.
Более того, это расценивается как финансирование того-чего-финансировать-нельзя!
С соответствующей ответственностью по УК.
И тут возникает вопрос, что предпримет Роман Аркадьевич? Больше не въезжать, или отказаться от одного из свих гражданств - природного? А может, он уже в процессе?
Или ему и так можно, по совокупности прежних заслуг?
Вопросы, вопросы...
Но тренд яснее ясного." (с)

1 февр 2023 в 10:38

Вдумайтесь !! Его разыскивала полиция и ФСБ!!! Вы че серьезно ? Все преступники кончились ? Теперь все службы Охраняют буквы ??? Докатились !!

1 февр 2023 в 10:37

То есть приводят факты из жизни, что человек всегда вел себя как животное и решают, что вот этот поступок уже совершен из соображений высоких идеалов, так что-ли?

1 февр 2023 в 10:39

ничего ему не грозит , за эту грязную тряпку ! а если будут угрожать гулагом, то рано или поздно прилетит МИНИТМЕН iii

Гость
1 февр 2023 в 10:34

Наградить бы надо человека, а не наказывать. По сути, он взял на себя смелость и сделал то, о чём мечтают десятки миллионов в стране.

Гость
1 февр 2023 в 10:45

Меня всегда терзает вопрос, если это так дорого, то почему не стоит часовой с ружьем. Это равносильно как если выставить золотую корону на ночь без охраны - просто подстрекательство людей.

Гость
1 февр 2023 в 11:30

ZVO
Zn означает цинк,
Verloren означает "Поражение",
а последняя цифра означает то что получат рядовые жители России в случае победы: "Крестьяне, верный наш народ, получат мзду свою от Бога..."

Гость
1 февр 2023 в 12:44

Зачем нам эти символы? Не создай себе кумира, не поклоняйтесь символам они лживы и выдуманы чтоб управлять слабохарактерными

Андрей
1 февр 2023 в 11:13

А теперь внимание - вопрос:
Если бы он cжёг yкpaинский флaг - вот так же "по мотивам пoлитической, идеoлогическoй, pacoвой, нaциoнальной или peлигиoзной нeнaвисти или вpaжды" - ему бы такое же aтaтa прописали?😎

Гость
1 февр 2023 в 10:38

"Ну и дом у нас!
То обворовывают, то обзывают!
А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!"

Гость
1 февр 2023 в 11:08

Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице, ищут давно, но не могут найти...

Гость
1 февр 2023 в 14:16

— Товарищ Абрамович, вы любите Родину?
— Конечно, люблю! От всей души.
— А вы готовы отдать за неё жизнь?
— То есть?

— Ну, умереть за неё вы готовы?

— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?

Гость
1 февр 2023 в 14:49

Пригожин пригрозил российским чиновникам и депутатам отправить их детей на СВО.🔥🔥🔥🔥

Гость
1 февр 2023 в 16:14

Кедми удивился, как патриот Анатолий Чубайс смог спокойно выехать из России.😂😜😉😭

Гость
1 февр 2023 в 11:44

Герой-революционер, новый народоволец!

Просто пассажир
1 февр 2023 в 12:54

Наказание по уголовной этой статье подразумевает три варианта: ограничение свободы на срок до трех лет, либо принудительные работы на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок. А первый и третий вариант не одно и тоже?

Гость
1 февр 2023 в 14:10

Российский предприниматель пообещал чиновникам и депутатам постараться «вытащить их за ноздри» на СВО..

Алексей.
1 февр 2023 в 14:19

37 год возвращается. Опять хотим захватить весь сир, а тех кто против убить. Что за страна у нас такая....

Гость
1 февр 2023 в 14:38

Безусловно, главную ответственность за развал Советского Союза несет руководство КПСС. Но здесь есть вопрос - все руководство КПСС или его часть? Пресловутый Яковлев, главный идеолог и конструктор развала, например, и не отрицал своей роли, писал, что делал все сознательно, и еще в конце 50-х - начале 60-х годов возникла группа людей - условных заговорщиков в руководстве КПСС, которые эту задачу по подрыву идеологии и развалу КПСС осуществляли. Яковлев это не скрывал, а остальные деятели после смерти Яковлева молчат.

На мой взгляд, самая убедительная версия, что центр заговора был в самом аппарате ЦК КПСС, но большую роль при этом сыграл председатель КГБ .

Гость
1 февр 2023 в 14:42

«Откосил от армии»: почему готового к мобилизации Тимати не отправят на СВО.

Гость
1 февр 2023 в 15:02

Патриарх Кирилл, призывавший россиян уежать на СВО , попросил отсрочку от мобилизации для священников.😉😉😉😉😉😉😐

Миша
1 февр 2023 в 15:38

Держись Друг, Спасибо огромное Тебе!!! Боритесь и победите Зло!!!

Гость
1 февр 2023 в 16:20

Главный вопрос россиян: а дети чиновников депутатов и звёзд пойдут Родину защищать? Как пишут в соцсетях, ни один российский чиновник или ура-патриот не пошёл добровольцем , и их дети там тоже не замечены.😁😁😁😁😁

Гость
2 февр 2023 в 23:58

Сколько денег пошло на плакат,лучше бы потратили на благоустройство Ярославля

Гость
1 февр 2023 в 14:27

Стихотворение Демьяна Бедного

Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»😢😢😢😢😢

Гость
1 февр 2023 в 14:30

"Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы". В.И. Ленин.