СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Толпой набросились на одного: у бара в центре Ярославля избили человека. Видео
Толпой набросились на одного: у бара в центре Ярославля избили человека. Видео

18 сент 2023 в 12:55

Давно пора все эти клоаки закрыть, в стране сво и люди умирают, а тут веселуха

Гость
18 сент 2023 в 13:25

Толпой на одного... Как обычно принято у "храбрых" братских народов

Гость
18 сент 2023 в 11:01

Какие крепкие ребята, почему не на СВО ? Или у них категория негодности у всех или депутаты ?

Гость
18 сент 2023 в 16:20

Ну что, ярославцы, как думаете, в каком городе родились эти бородатые дяденьки, которые считают, что вас можно безнаказанно мочить?

Гость
18 сент 2023 в 11:29

Не мною предложено элементарное решение вопроса преступности среди гастарбайтеров. Совершили преступление, или их страна повела себя неправильно в отношении России, - тут же массовая высылка домой всех мигрантов из этой страны. И каждому выдать справку о причинах высылки. Решим сразу две проблемы. Уменьшим преступность в России и поменяем власть в соседних странах на дружественную России. Элементарно, Ватсон. А нужное количество дисциплинированных рабочих нам поставит КНДР. Что, кстати, уже было, совсем недавно.

Гость
18 сент 2023 в 11:00

И это происходит в Русском городе. Случись подобное в одной из южных республик бывшего СССР на следующий день тысячи бы вышли на улицы с требованиями убрать гастарбайтеров. А тут очередной показатель слабой власти в России, полное отсутствие контроля властью за нелегалами, недееспособность силовиков контролировать ситуацию силовиками в стране.

18 сент 2023 в 11:49

Обсуждали длину бород.
Лысый рефери вел счет.

Гость
18 сент 2023 в 11:28

10-15 лет и они будут здесь власть, а коренные православные канут, будете вспоминать самыми теплыми словами нынешнего царя

Гость
18 сент 2023 в 12:56

Ярославский зоопарк забыл запереть клетки?

Гость
18 сент 2023 в 16:22

И куда милиция смотрит?! Ой, полиция, конечно.

Гость
18 сент 2023 в 11:14

Носороги развлекаются

Гость
18 сент 2023 в 17:02

Как же прав был Данила Багров

Гость
18 сент 2023 в 10:55

Горячие дотационные братья?
травоядные наверно постралали как всегда, быть жертвой это СКРЕПНО

Гость
18 сент 2023 в 12:52

ярославки любят смугленьких

Гость
18 сент 2023 в 11:25

Вовкины любимчики развлекаются

Гость
18 сент 2023 в 11:31

Ты адын прихати, мы тоже адны притём. (С)

Гость
18 сент 2023 в 12:39

Таддикские бандиты напали на русского. Вот как сообщают в сети.

Гость
18 сент 2023 в 12:41

Южане , любители ММа .

Гость
18 сент 2023 в 12:54

Копчёные небритые тожеярославцы на выгуле.

Гость
18 сент 2023 в 20:27

это ж вестерн

Гость
18 сент 2023 в 21:12

ЯТЖ давно скатилась. Этих вообще никуда пускать нельзя.

Гость
18 сент 2023 в 21:18

Да.

Гость
18 сент 2023 в 21:20

Торлько так.

Гость
18 сент 2023 в 21:20

Это по-русски: толпой на одного.

Гость
19 сент 2023 в 06:13

Всё бары закрыть!рассадник преступности и грязи!

Гость
19 сент 2023 в 10:34

Берут пример с дорогих россиян

Гость
19 сент 2023 в 15:36

Вы правы , все бары становятся криминальным местом.

2 окт 2023 в 19:29

Какие-то не русские. Междусобойчик.

Гость
18 сент 2023 в 10:58

"законы гор" и на равнине правят...

Гость
18 сент 2023 в 13:52

Мне кажется что это очень похоже на проявление расизма.
Ну а если нет то статья 35 УК РФ тут налицо.