СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации После смертельного ДТП поезда с пассажирским автобусом в Ярославской области возбуждено уголовное дело
После смертельного ДТП поезда с пассажирским автобусом в Ярославской области возбуждено уголовное дело

1 апр 2024 в 22:04

Диспетчер был под влиянием ретроградного Меркурия.

2 апр 2024 в 07:32

Почему водитель, когда заглох, не открыл двери? Может хоть кто-то бы успел спастись?

Гость
1 апр 2024 в 22:06

Виновен и продавец, который продал водку!

Гость
1 апр 2024 в 22:06

Спецом подпоили недруги и вот результат.

Гость
1 апр 2024 в 23:28

Я представляю себе, как оглушительно гудел и грохотал летящий 100км/ч поезд, и продолжался этот гудок точно никак не менее минуты до переезда, как только машинист увидел огромное препятствие на путях в виде автобуса! Как же горе-водила и пассажиры не смогли за это время сообразить, что надо бросать автобус и бежать прочь, что есть сил!!! На то, чтобы вылететь пулей из автобуса и отбежать хотя бы на минимально безопасное расстояние, а страх бы любого заставил вылететь пулей, хватило бы не то что минуты, а буквально 10-15 секунд! Я не понимаю, как такое могло случиться, КАК???????

Гость
1 апр 2024 в 22:06

А говорят, на СЖД порядок. И зарплаты достойные.

Гость
2 апр 2024 в 01:23

Нужно понимать почему переславская администрация выпустила неисправный транспорт автобусный на линию, когда этот транспорт каждый день возит людей которые на нем ездят

Гость
2 апр 2024 в 01:21

Очень все это странно

Гость
2 апр 2024 в 01:21

На переездах давно поставлена автоматика,и причём тут стрелочник который якобы был пьян,если стоит автоматика на таких перегонах и не кем не регулируется давно,

Гость
2 апр 2024 в 01:24

Даже если стрелочник был пьян он не мог нажать физически не на какие кнопки,потому что стоит автоматика пока поезд не проехал автоматика не даёт проехать

Гость
2 апр 2024 в 14:22

Странно все как-то. Похоже нам вешают лапшу, и обстоятельства аварии несколько иные. Кого-то выгораживают. Судя по видео автобус уже стоял на некотором расстоянии от ближайшего рельса, и удара быть или не должно совсем, или вскользь в заднюю часть. От рельса до шлагбаума по правилам не менее 10м, а длина пазика - 7м. А на фото видно, что удар пришелся почти в центр кузова. И видео обрывается еще до удара. А там самое интересное.

Гостьмия
2 апр 2024 в 14:55

странно всё