СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации С зарплатой от 100 тысяч рублей: где в Ярославле найти высокооплачиваемую работу
С зарплатой от 100 тысяч рублей: где в Ярославле найти высокооплачиваемую работу

Гость
23 окт 2018 в 07:16

Социальное гигантское рас слоение народа- свершавшийся факт. Таки вещи добром не заканчиваются. Нигде. И никогда.

СЕРГЕЙ
23 окт 2018 в 07:57

раньше у главного инженера зарплата была меньше чем у рабочего и у директора не на много больше а сейчас........

Гость
23 окт 2018 в 08:19

ну короче нигде!

Гость
23 окт 2018 в 09:45

Работаю на ЯЗДА, оклад 14т400р. Ура! Приходите к нам, вообще не хватает рабочих! Открываю тайну, ибо запрещают озвучивать оклады.

Гость
23 окт 2018 в 09:47

Сомневаюсь, что на все перечисленные высокооплачиваемые должности в организациях нет своих Кандидатов ! Просто так положено - известить Службу занятости о временно появившихся вакансиях. К тому же узкая специфика оговоренных профессий (разбираться в нюансах Хоккея и устройстве авиатехники) - ставит шлагбаум всем желающим.

Гость
23 окт 2018 в 09:46

Так было всегда ,так и будет.Кто на что учился .

Гость
23 окт 2018 в 10:05

Регулирование з/п у высшего руководства не добиться и потому имеем то, что имеем..... Такого разрыва (почти в 10 раз) м/у max и min
з/п нигде в мире нет....

Ёжик
23 окт 2018 в 09:36

А предыдущих куда дели?

Гость
23 окт 2018 в 12:29

Центр занятости - последнее место, куда можно обратиться насчет работы, разве что от отчаяния.

гость
23 окт 2018 в 11:28

Можно охранником сут.трое за 10 000 руб.,но раз в год 1800руб. за мед.справку,и тысяча за сдачу экзамена на категорию.(всё за свой счёт) Вакансий море,текучка.

Гость
23 окт 2018 в 12:16

Все вакансии г.Рыбинск.кроме локо где свои да наши.о чем вы?

Гость
23 окт 2018 в 12:38

У гендиректоров ЯМЗ (после 90 годов) всегда была зарплата Gross от 300 тыс руб, подождем когда появится вакансия ...

Гость
23 окт 2018 в 18:30

не важно кто по профессии, главное - стать начальником. Начальник и на почте получает на порядок больше своих работников.

Гость
23 окт 2018 в 19:04

У нас в городе свободна вакансия мэра! И губернатора походу тоже!