СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Глава Кировской администрации Ярославля передумала идти в депутаты
Глава Кировской администрации Ярославля передумала идти в депутаты

29 мая 2018 в 06:22

Ей намекнули - куда прешь! Осади назад! Все места давно распределены!

Гость
28 мая 2018 в 23:26

К какой победе она идет???? И что они сделали для людей??? Ж*** на проспекте Ленина в виде сердец или сердца в виде ж***)

Гость
29 мая 2018 в 01:07

Сменяемость Главы Кировского/Ленинского района в городе уже воспринимается горожанами как так и надо:..кто год поработает, а кто и меньше в должности. На благоустройство Центра города работают все подведомственные службы Мэрии так, что районная Администрация - это чисто вывеска на здании.

лучик добра
29 мая 2018 в 08:53

она решила)))??? что хоть эти "говорящие головы" могут решать? всё решается за них, они только рты открывают и ретранслируют... она бы и с радостью по депутатствовать, так там уже у корыта не протолкнуться, от жаждущих бюджетных денег...

Гость
29 мая 2018 в 00:07

Я промолчу.

29 мая 2018 в 06:24

кто был причастен к жизни района и к нашей общей победе! Ещё очень много нужно сделать, и мы обязательно воплотим в жизнь все задуманное.
Кто нибудь догадывается, что она задумала?

Гость
29 мая 2018 в 07:15

Да кто ее туда пустит, там уже все теже кровопийцы с прошлого созыва места себе распределили.

Гость
29 мая 2018 в 08:47

Я ПЛАКАЛЪ

Гость
29 мая 2018 в 09:39

правильно, лучше сидеть в фейсбуке круглосуточно

Гость
29 мая 2018 в 09:58

,,Как много сделано ... жители благодарят... - все тротуары в Ленинском р- не зимой неочищенные были , люди ноги , руки ломали ! Большое спасибо !

Иван
29 мая 2018 в 10:59

Умный человек. Партия из-за всех своих последних решений стала явно токсичной для населения и собственного имени политиков

Гость
29 мая 2018 в 11:57

У нас есть все! Например, хоть и не президент, как в Хорватии, но хоть глава района. Ой, теперь ей на пляж не выйти.. Умолкаю.

Гость
29 мая 2018 в 14:50

Ну всё-распаковывай чемоданы-Сурова не пойдёт в депутаты.Как дальше жить?!!!!