СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Людям надо танки покупать»: десять самых ярких цитат Владимира Слепцова на посту мэра Ярославля
«Людям надо танки покупать»: десять самых ярких цитат Владимира Слепцова на посту мэра Ярославля

Гость
21 сент 2018 в 09:24

Мер очень хороший! Но давайте его отдадим в другой регион, пусть там тоже хлебнут счастья! Почему только нам то
И как можно дальше, что бы сам обратно дорого точно не нашел

Гость
21 сент 2018 в 09:24

Хроника деградации власти

Гость
21 сент 2018 в 09:31

Лучше бы молчал. Это не "яркие" цитата. Косноязычный малый. Высказывания одно тупее другого.

Гость
21 сент 2018 в 10:14

После его лайка на тираду Золотова, я понял кто он на самом деле.

Гость
21 сент 2018 в 10:18

Цирк уехал, а клоуны остались))))))

Гость
21 сент 2018 в 09:27

>> Что наговорил глава города за два года работы

говорить-то он мастер, да

Гость
21 сент 2018 в 10:45

..Остроумия не вижу,..а словарная ограниченность прослеживается. Отсюда и неуклюжесть высказываний ! Он бы и рад, но по-другому не получится.

Гость
21 сент 2018 в 09:10

А где "люди стоят мочатся на остановках"))))?

Гость
21 сент 2018 в 09:38

Реально тут тепловики город перекапывают как хотят. Я вот в Туле жил год, там таких раскопок нет. Так что пнуть этих копателей точно надо.

Гость
21 сент 2018 в 08:01

А где про "сосули"?.....до сих пор весело!

21 сент 2018 в 07:42

Ой, ну что ж вы с утра-то.....достаточно будет репортажа с пятничного совещания, ждём, привыкли.

Гость
21 сент 2018 в 08:51

Его уже убирают?

Гость
21 сент 2018 в 09:52

веселый у нас мэр ))))))))

здешний
21 сент 2018 в 10:31

пусть говорит что хочет лишь бы это работало . Ну были у нас "политкорректные" Малютин и Нечаев : при первом Полушкина Роща развалилась как после войны, при втором точечная застройка цвела (по Республиканской 27- вопреки мнению жителей, решениям УФАС и Верховного суда -!!!!) - и что? В тихом омуте Ярославля всегда водились известно кто

Гость
21 сент 2018 в 16:24

Когда улыбается, он на Винокура похож

Гость
21 сент 2018 в 23:57

Очередной кличко на нашу голову. ***.

Гость
21 сент 2018 в 15:51

Хоть и отношусь к нему негативно, но ни один мэр или ИО мэра за последние годы не сделал столько дорог! Пусть в лужи, пусть в дождь, но по крайней мере, домой я теперь доезжаю в 3 раза быстрее, не приходится ямы объезжать! Живу на Автозаводской, кто знает, тот поймет!!! А также Чкалова, К.Либхнехта и т.д.

Гость
21 сент 2018 в 11:06

Че вы так к словам цепляетесь, он что не человек что ли. И вообще, он так то правильно все это говорит, может только не совсем подходящим языком. А так то он прав

Гость
21 сент 2018 в 11:05

Слушайте, это конечно смешно его перлы, но ведь в гшороде реально при нем что то делаться стало

Гость
21 сент 2018 в 14:16

А еще про купель...

Гость
21 сент 2018 в 11:13

чего вы на мужика то напали? он хоть реально делает, другие то лучше чтоли были?!

Гость
21 сент 2018 в 08:35

мер маладец, просто завидуйте молча. вамта проста ничего недосталось хорошего, а нам лавачку сделал он водворе. только слепцов, за мера!

Гость
21 сент 2018 в 15:57

Мололец мэр, сделал столько за чо другие сели

Гость
21 сент 2018 в 09:25

всё по делу говорит, молодец!

Гость
21 сент 2018 в 09:24

Да, с такими приколами до подрядчиков лучше доходит

Гость
21 сент 2018 в 12:54

Молодец, мэр. Только слепой не видит, что сделал не мало. И правильно, что разносит своих подчиненных. Это еще мало и вполне корректно. Можно и пожостче, чтобы не забывали для кого работают и кто их кормит.

ююю
21 сент 2018 в 13:03

Конечно высказывания мэра может смешны и нелепы))), НО он много что сделал. Сказал простым русским языком, хорошо не МАТОМ))).

Гость
21 сент 2018 в 11:16

Наговорил конечно дофига, но и сделал не мало! Долгострои лет 15 стояли, щас делают наконец-то! И это только первое что в голову приходит, есть еще