СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Меня просили подойти — и я подходил»: мэр Ярославля Владимир Слепцов произнёс прощальную речь
«Меня просили подойти — и я подходил»: мэр Ярославля Владимир Слепцов произнёс прощальную речь

Гость
3 окт 2018 в 20:13

Комментарии обывателей... Не вижу ни одного достойного, чтобы задуматься. Что ни говори, а для города Слепцов сделал нимало, учитывая не долгий срок в должности мэра. А что вы судите о том, кого и толком не знаете? Наверное, судить нужно по делам?

Оксана
3 окт 2018 в 10:23

Кошка бросила котят, пусть ......я, как хотят. Как же так Владимир Витальевич? Очень жаль! А пожелать хочу удачи в новом проекте.

Гость
3 окт 2018 в 14:13

Слепцову Ярославль был родным, а новому назначенцу это очередной пересадочный пункт, где делать ничего доброго ему не захочется...... Жаль, что так..... Волкову надо ооооооооооооочень постараться, чтобы стать своим в Яре. Но надо ли ему это?!?

Гость
3 окт 2018 в 10:35

Правда жаль, Слепцов клевый мэр!!! А кто без ошибок работает?!? так и он - хотел все и сразу.....вот и не все получалось

Гость
3 окт 2018 в 10:10

ну вот, кого же тролить теперь))))

Гость
3 окт 2018 в 10:09

Да сколько можно уже ?!

Гость
3 окт 2018 в 10:30

Волков мы тебя не ждали , а ты пришел ,вали уже в свое Красково и там обитай

Гость
3 окт 2018 в 10:35

Грустно, а не смешно. Город пошел по рукам. Увы....

Гость
3 окт 2018 в 10:12

Народ против залетного москвича ! Поставьте Ярославского , который знает о проблемах города , и будет их решать !

Гость
3 окт 2018 в 10:32

Волков тоже из едра небось?

Потерявшийся Дед
3 окт 2018 в 11:04

Команда есть, но не Ярославская, ему надо было уйти красиво бросившись на амбразуру (московского мусора) было бы уважение все общее, а так убрали как мальчишку.

Гость
3 окт 2018 в 11:39

Волков нам не нужен. Он должен понять это.

Гость
3 окт 2018 в 15:10

Думаете, он хочет стать тут родным???

Додо
4 окт 2018 в 15:25

Как бы там не было и что бы не говорили - реально один из лучших мэров города. В планетого же благоустройства сделано не мало - и это видно. Жаль немного , реально при нем зашевелилась власть. Удачи на новом месте

Гость
3 окт 2018 в 10:19

Цирк шапито

Гость
3 окт 2018 в 10:23

Ну прямо сериал, игра престолов.

Гость
3 окт 2018 в 10:28

Гнева народного испугался! Одного его друга побили уже в тёмной подворотне. А если серьёзно, то этот факт показывает, что они все - временщики, никто ни за что не отвечает! Как только дело пахнет керосином - расследование о растрате бюджетных средств, документы уничтожаются, а чинуша - линяет в другой город, под крышу своих начальников... Мерзко все это!

Гость
3 окт 2018 в 11:03

Совет Федерации сегодня голосует за пенсионную реформу. Правда. немногие СМИ об этом выложили в сеть материал.

Гость
3 окт 2018 в 11:35

По собственному желанию?! Ага?! Что хоть за дураков нас держите?! Конечно, тихонько Волков подкрадывался к Ярославлю. Чтоб уж на так явно - москвич! А тут типо Переславский - мол земляк. Уж, может, сразу к мос.области нас соединить?! Чего тянуть-то? дикси, магниты, пятёрочки атаковали. У власти ни одного ярославца!
Да неужели Волкову есть дело до наших ярославских проблем? Разве что поможет открыть рабочие места - рабов для московских начальников.

слепой снайпер
3 окт 2018 в 11:44

Есть две категории рабов : высокооплачиваемые и низкооплачиваемые.они - с первой категории и.но от этого сущность Проблемы не меняется.

Гость
3 окт 2018 в 12:09

Очередной назначенец, напрочь оторваный от жителей города.

Гость
3 окт 2018 в 17:36

Снова на пару лет, и до свиданья. Так удобно- нн нужно нести ответственность за результат

Гость
3 окт 2018 в 19:35

предлагаю провести референдум и войти в состав Московской области. По кр. мере, на губере сэкономим, да и льготы московские поимеем

3 окт 2018 в 10:08

Граждане судьи и свидетели! Я все сделал, что мог, нырял в прорубь и варил компот. Не надо меня осуждать, что остановки ОТ так и не появились в полном объеме...

Гость
3 окт 2018 в 10:57

Ремонт многоквартирный домов с очень часто протекающими отремонтированными крышами? Не стоили этим хвастаться сейчас.

Гость
3 окт 2018 в 10:43

Всех без разбора увольнял, понравилось, вошел в раж и по-запарке САМ уволился..Ну и ну !

Гость
3 окт 2018 в 10:54

Скатертью дорога

3 окт 2018 в 12:34

Я уж подумал, что он будет речи толкать до 24-00.