СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине
Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине

21 мая 2022 в 12:53

Чего она там мелет про референдумы? Из её речей следует, что на эти референдумы верхушке пищевой цепи наплевать и забыть. Она считает это нормальным и справедливым.

21 мая 2022 в 16:58

Молодец, девчонка! 👍Пока есть такие люди, не все безнадежно в нашей стране.. А Захарова так ничего и не сказала по существу вопроса. Перебивала, юлила, переводила стрелки.. Но это все - обычные гопнические понты..

21 мая 2022 в 15:17

В Госдуме заявили, что зарплаты, пенсии, пособия, МРОТ и ПМ надо повышать как минимум на 22% и «еще вчера»
В Госдуме раскритиковали размер планируемой индексации пенсий----- зато про спецоперацию хорошо мозг загружают!!

Гость
21 мая 2022 в 10:55

Маша Захарова 🤮
Даже обсуждать ее не хочется

den
21 мая 2022 в 21:34

Девушка - умничка! Побольше бы таких умных и смелых

Гость
21 мая 2022 в 14:46

Захарова сразу начала "петлять",что само по себе показательно

Гость
21 мая 2022 в 11:12

Какое наше дело,что там украинцы в своей стране делают,а,Маша?

Иван
21 мая 2022 в 11:53

Тенденциозный набор аргументов Захаровой не выдерживает никакой критики

Гость
21 мая 2022 в 11:34

А ведь обещали взять Киев за три дня!

Гость
21 мая 2022 в 12:00

Ответы вопросом на вопрос, и уход от темы

Гость
22 мая 2022 в 08:27

Ни хочу ничего читать даже , знаю только одно , до 14 года и у нас и у украинцев были дома , пенсии , работа , сейчас у них всё разрушено , а у нас разваливается. А в этом конфликте не вижу и конца

Гостья
21 мая 2022 в 13:08

8 лет мы не замечали, как под боком расстреливают мирное население, детей в том числе! Как так-то? А умами нашей молодёжи завладели западные пропагандисты! Это ужасно!

Гость
21 мая 2022 в 15:35

наивная девочка решила "подискутировать" с профессиональным демагогом, на что она рассчитывала?!

Гость
21 мая 2022 в 14:37

Тьфу...

Гость
22 мая 2022 в 00:05

для редакции ВЫ ПРОСТО ПОРОСЯТА ИЗ ГАЗЕТЫ ХРЮ-ХРЮ 76 поздравляю .

Гость
21 мая 2022 в 20:06

Дурочка это очень хорошо что Спецоперация Российских Войск . А если она была украинская ... ИДИ КНИЖКИ ЧИТАЙ ГОРЕ ЛУКОВОЕ .

Гость
21 мая 2022 в 14:07

А где вы были 8 лет?

Суздалка
21 мая 2022 в 16:46

Лучший лектор это "Калибр". Теперь о референдумах, которые любят только в России. Зачем нам какие-то референдумы. Суздалка сказала: Новороссии быть, Херсон это Россия. И всё. Успокойтесь, господа. Ваш номер шестнадцать.

Ярославна
21 мая 2022 в 23:45

Студентка просто глупая какая-то, а Марии Захаровой аплодирую стоя. Просто и чётко все объяснила, умница!!! А ещё студентке советую записаться в добровольцы для работы на освобождённых территориях, вот будет настоящая школа жизни, получше её университета где она набралась этой дури.