СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Мы видим предателей, а не доярок»: депутаты обсудили, как привить ярославцам традиционные ценности
«Мы видим предателей, а не доярок»: депутаты обсудили, как привить ярославцам традиционные ценности

9 дек 2022 в 19:18

Эх Волончунас, ведь был когда-то нормальным мэром, что с тобой случилось, за сколько серебрянников ты продал душу дьяволу?

9 дек 2022 в 18:06

А-ха-ха. Прикольненько это видеть - всё как по маслу.
— предателей, которые нахапали денег и думают, как там еще устроиться"
Чего чубайсера не отметил или своего сынка, получающего премии за обанкрочивание котельной?

9 дек 2022 в 18:06

Не получиться оболванить людей которые видят что мы все нищие а власть упивается в роскоши и разврате!

9 дек 2022 в 21:25

Вам не стыдно Волончунас? А вот мы читатели испытываем испанский стыд за вашу подхалимажную риторику

9 дек 2022 в 19:48

Лицемеры и карьеристы слились в патриотическом экстазе)

Гость
9 дек 2022 в 18:09

Демагогия

10 дек 2022 в 00:10

когда просто повышали себе зарплатки и расписывали подряды тому, кому надо, было как то полегче😞

Гость
9 дек 2022 в 18:04

А семейные подряды в Ярославлской думе не хотят сократить??? Ведь это бодьшой вопрос о коррупции внутри думы????, или это теперь норма власти города Ярославля??! Может пора таких чиновников убрать??? Канечно это все сходит это на нет, м как к такоц власти города Ярославля можно относиться??? Противно

Гость
9 дек 2022 в 18:46

Теперь я точно знаю, что такое испанский стыд.

Гость
9 дек 2022 в 19:09

Это ещё не культ личности?

Гость
9 дек 2022 в 19:38

Чуждые ценности это хорошие дороги и высокие зарплаты у простых людей?

Гость,
9 дек 2022 в 19:37

О боже! Куда катимся, не так страшен дурной начальник, как карьерный подхалимаж его подчиненных

Петр
9 дек 2022 в 20:02

Начните любить ценности, с наведения порядка у себя, например в ЖКХ, батареи греть должны, вода горячая нормально идти, а потом можно и за страну подумать!

Гость
9 дек 2022 в 20:08

Есть такая профессия - штаны в думе протирать и на кнопку нужную нажимать.

Гость
9 дек 2022 в 20:24

Зоопарк это наше ВСЁ. Без него точно НИКАК. Это ещё Волков говорил, описывая светлое будущее фантастического био парка. Только зверюшкам неведомо, что в клетку их посадили и заточили во имя светлого патриотического духа россиян, для которых,по мнению главного фсиновца животных, это путь к духовным скрепам и патриотическим прорывам новых павликоморозовоподобных россиян

Гость
9 дек 2022 в 19:13

Депутатам надо начинать с себя. Голосование за мэра-лучший показатель их нравственности, да и патриотизма.

Гость
9 дек 2022 в 20:15

Прежде всего снимите с себя депутатскую неприкосновенность, верните нахапанное, посадите себя на зарплату сравнимую с общенародной, откажитесь от доппайклв и привелегий. Пересядьте на патриотичные автомобили типа Уаз-буханка, оденьте российские пиджаки и наши же шаровары, выбросив всю свою пьеркарденовскую робу

Гость
9 дек 2022 в 20:47

Аха ха ха посмотрите только на бывшего мэра прям патриот, а когда пилили депо троллейбусное что то было мало патриотов чтоб эту карусель кумавства и вороства остановить??! Это их патриотизм и его прям герой нашего времени молчал бы лучше

Гость
9 дек 2022 в 20:05

В Советском Союзе значительная часть депутатов избиралась трудовыми коллективами. Получив мандат, они не перебирались с семьями и многочисленными родственниками в Москву, а продолжали работать на прежних местах и на прежних должностях. Лишь во время сессий Верховного Совета они ездили в служебные командировки.

Тогда руководство страны было почему-то уверено, что народным избранникам нет никакой нужды приходить каждый день в Кремлёвский дворец съездов и протирать там штаны, рассказывая друг другу анекдоты, почитывая газеты или просто поплёвывая в потолок. Важные для страны вопросы обсуждали на сессиях, которые проводились 2 - 3 раза в год. Каждая сессия длилась, как правило, лишь несколько дней.

Более того, депутатам Верховного Совета СССР не выплачивались зарплаты. Совсем. Совершенно справедливо считалось, что депутат это не профессия, как стало сейчас, а честь и высокое доверие, оказанное избирателями, что само по себе является лучшим стимулом для добросовестной работы. Народные избранники продолжали трудиться на основной работе и получать там зарплату. Государство оплачивало им лишь проживание в гостинице на время съездов, да расходы на дорогу. Конечно, у них были и определённые льготы, но настолько незначительные, по сегодняшним меркам, что и говорить о них как-то неловко.

Гость
9 дек 2022 в 18:38

Школа не счастья а полной выживаемости в условиях разрухи!!!

Миша
9 дек 2022 в 18:14

Над нашим зоопарком поднимаем знамя,одеваем скрепы,хором поём песню,проходим тест и вешаем вывеску "школа счастья"

Александр
9 дек 2022 в 23:12

Очередной трёп от наших 'богом' избранных. О наличии совести уже говорить не приходится. Раньше думал, чтобы хотя бы оставили нас в покое и продолжали набивать свои карманы. так ведь нет. теперь им наши души понадобились.

123
9 дек 2022 в 19:06

Портреты ваших героев, г-н Волончунас, вывешены в самых не востребованных местах для рекламы (так что их еле видно зачастую) г-н Кузнецова, за бюджетные деньги, так что "пилите Шура дальше" она действительно золотая

Гость
9 дек 2022 в 22:25

Я вам покажу, господин бывший мэр, "как надо жить, чтобы быть героем". На близком вам, так сказать примере:

Наберите в Википедии Иван Александрович Вахромеев. Крупный фабрикант и предприниматель Ярославля, который, будучи Городским головой, ни полкопейки из городского бюджета не присвоил.

Гость
9 дек 2022 в 23:27

Эгоизм Ярославских чиновников уже не знает пределов, им хочется все больше и больше успеть набить карманы до нового года, вот это патриотино чтоб цены на все взвентить, чтоб разрушить все, вот такой патриотизм они испытавабт чтоб у детей отнять питание, вот из патриотизм

Гость
9 дек 2022 в 19:47

Только разговоры одни.
Это же всё от незнания идёт.Камасут😜ру с традиционными ценностями , так до сих пор и не утвердили...

Гость
9 дек 2022 в 22:53

«О депутатах. Кто соответствует требованиям частичной мобилизации, должны помочь своим участием в специальной военной операции. Никакой брони у депутатов нет», — заявил Володин.

Гость
9 дек 2022 в 18:09

Мы видим тех чиновников Ярославля которые кормили нас общениями и всем остальным и они продолжают сидеть у власти в думе на своих местах но место этого они уничтожили весь транспорт, включая троллейбусное депо и плясади и выступали что они самые лучшие, а вось и ныне там какой может патриотизм к этим людям города Ярославля если они довнли до ручки город и сами же в этом участвовали

Гость
9 дек 2022 в 18:26

Рыба тухнет с думы Ярославля в городе которые проседели не один десяток лет и нечего нормального не сделали, все разворотили и все довольны от транспортной реформы которая провалилась с треском а деньги были выделены не малве хотя эти деньги можно было потратить на хорошие автобусы вмистительные и хорошего класса, до развала тролейбусного депо, и иак двле и много чего еще можно переслитять, только виновные до сих пор в аппарате сидят дальше и делают вид что они патриоты

Гость
9 дек 2022 в 20:11

Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал: - Почем опиум для народа.

Гость
9 дек 2022 в 20:16

Звонят из горкома партии в церковь. Батюшка снимает трубку.
- Алло!
- Здравствуйте, батюшка! Из Горкома Вас беспокоят. Вы понимаете, тут у нас должно быть партийное собрание, а скамеек нету, одолжите, а?!
- Хрен Вам скамейки! В прошлый раз дал, так Вы их похабщиной разной исписали!
- Ах, хрен нам скамейки?! Тогда хрен Вам пионеров в церковный хор!
- Ах, хрен нам пионеров?! Тогда хрен Вам монахов на субботник!
- Ах, хрен нам монахов?! Тогда хрен Вам комсомольцев на Крестный Ход!
- Ах, хрен нам комсомольцев?! Тогда хрен Вам монашек в финскую баню!
- Ну, знаете батюшка, за такие слова и партбилет на стол положить можно!

Гость
9 дек 2022 в 20:20

Рабинович, вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — где?

Гость
9 дек 2022 в 23:24

Депутаты,шуруйте добровольцами

Гость
9 дек 2022 в 18:29

Нужно повесить вывеску на новый год нашим Ярославским депутам снимаем лапшу доширак за бессценок, ведь так они оносятся к нам довели город до разрухи

Гость
9 дек 2022 в 22:16

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Гость
9 дек 2022 в 23:00

попы обещали рай после смерти на небе,а коммунисты предлагали строить рай себе на земле

Гость
10 дек 2022 в 01:27

Быт начинается с руководителя города у руля как пустишь корабль так он и поплывет либо наворует мешки милилиарды прост земли под точечные застройки и будет до смерти с этим плыть, и не какое покаяние не спасет его от народного гнева, Пётр первый

Гость
10 дек 2022 в 11:48

Впервые такое обилие комментариев.
Это повод задуматься нам всем.

Гость
10 дек 2022 в 12:12

Волончунас, как дела у традиционной семьи Александра Смолкова?

Гость
10 дек 2022 в 13:25

Вот иногда тошно от всего этого. Один и те же сначала про коммунизм пели, потом у них демократия и либерализм, теперь какой-то себе патриотизм придумали. Переобуваются в воздухе.

Гость
9 дек 2022 в 21:57

ну ничего, вражеский идеологический сыр уже победили, народ уже и вкус забыл, гордится страной поедая пластилин, только в Глобусе остался ещё Швейцарский, от 3000 р за килограмм. Скоро победим все остальные идеологические диверсии. Будем плести лопаточки ходить на барщину, платить оброк, носить домотканое экологически чистое из самых лучших переработанных китайских покрышек...

Гость
9 дек 2022 в 22:13

Главный вопрос россиян: а дети чиновников депутатов и звёзд пойдут Родину защищать? Как пишут в соцсетях, ни один российский чиновник или ура-патриот не пошёл добровольцем , и их дети там тоже не замечены.

Гость
9 дек 2022 в 22:39

❗️Непобедимые полководцы, изумительные дипломаты, успешные производственники и замечательные финансисты довели нашу страну до состояния, когда над ней смеётся весь мир.

Гость
9 дек 2022 в 23:14

И вот новый виток патриотизма для родителей чьи дети ходят в школу будут платить за питание сообщила Надежда Биочино по социальной программе в Ярославле, а также депутат Лариса Ушакова заставила поднять цены на школьное питание во всех школах города Ярославля патриотично??! От властей такое слышать??? Власть должна бесплатно кормить детей в в школах и не допускать такого!!но а вось и ныне там!! Вот патриотизм их

Гость
10 дек 2022 в 00:24

Их группы людей чиновников Ярославля можно сказать одно из" Грязи в Князи" вот так патриоты

Гость
9 дек 2022 в 18:43

А не начать ли с малого :
- повесить в школах портреты пионеров- героев, рассказывать о них
- убрать из школьной программы Солженицына, но читать Гайдара
- на "Разговорах о главном" не о сексе говорить, а о достижениях советских людей, что создали великое государство, которое не смогли победить об'единенные вражьи стаи.
- и много другого.
О чем говорить, делать надо, а у нас депутаты только планы пишут.

Гость
9 дек 2022 в 20:29

Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!

Гость
9 дек 2022 в 21:07

Мой голубь сизокрылый -
Печальный знак вопроса,
Мой голубь сизокрылый
Клюет чужое просо.

Здравствуйте
10 дек 2022 в 01:04

«Бытие определяет сознание». Автор Карл Маркс. Как на самом деле звучит. «…Общественное бытие [людей] определяет их сознание». Контекст. «Способ производства материальной жизни обусловливает социальный, политический и духовный процессы жизни вообще. Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание». К. Маркс, Ф. Энгельс. Сочинения. 2-е изд. Т. 1. М., 1955.
arzamas.academy

Гость
9 дек 2022 в 22:07

Бывший глава ярославского ОНФ и общественник Игорь Ямщиков набирает роту добровольцев из депутатов Ярославля и области.