СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Минобороны заявило, что ролики с жалобами российских военных — подделка Украины: новости СВО за 18 февраля
Минобороны заявило, что ролики с жалобами российских военных — подделка Украины: новости СВО за 18 февраля

18 февр 2023 в 19:54

Значит не помогут свои ярославским мобикам, оказывается подделками занимаются украинские провокаторы.

18 февр 2023 в 23:07

Да в России буквально все - одна сплошная подделка.

бабай
18 февр 2023 в 20:43

арестованные средства уйдут на восстановление Украины

Отец
18 февр 2023 в 21:47

скоро и за плен как во времена кровавого усача будут сажать в лагеря вместе с семьёй. Молчание порождает ещё больше ЗЛА.
ЗЛО ненасытно, ему всегда мало Золота и Крови

Гость
19 февр 2023 в 00:20

В магазинах начали продавать крашенную селёдку. Для людей, которые благодаря гениальный геополитическим решениям руководства страны, больше не могу себе позволить кусок красной рыбы.

К не взрыв, а хлопок, добавилось: не селёдка, а форель.

дендро
19 февр 2023 в 00:57

а видео где вагнеры портреты герасимова с лапиным расстреляли тоже фейк?

можно новости раньше сообщать
18 февр 2023 в 20:50

Эти новости в трезвом состоянии читать - голове вредить.
Прошу не ждать ночи.
Сообщайте раньше чтобы я смог пойти в магазин.
Когда ссобщат что воен техника ру лучше воен техники заграницы - обещаю - зайду в магазин за выпивкой и закуской и
отключусь от пропащих новостей.

Русский
18 февр 2023 в 19:50

21.02 скажут приятную правду) никаких обманов)
затяните пояса на шее.
блеяние Ягнят разжигает кровь старого Зверя и даёт ему стимул жить

Гость
19 февр 2023 в 16:59

Россиян призвали «не поддаваться на провокации» и доверять только официальным источникам."
Ага, телевизору нужно доверять и тому, кто неоднократно обманул россиян

Сидор Тарасин
19 февр 2023 в 15:24

А минобороны кроме вранья что то может еще?

Диллинджер
18 февр 2023 в 21:45

Так это Ярославцы или нет?
Редакция.
Е л к и н а
Ты главарь газеты!
Как ты поступишь?
Будешь врать?молчать на вопрос или скажешь правду?
На видео Ярославцы?

Гость
18 февр 2023 в 19:33

А правда что в СССР радиацию зеленкой лечили?

Гость
18 февр 2023 в 19:40

Сейчас придут воины света, ККК, Миша, внятный, все опровергнут

коля
19 февр 2023 в 00:09

Выступление 21.02.2022.......................подделка Украины.

Гость
20 февр 2023 в 20:56

Где Путин - там Победа!

Ясен пень.
18 февр 2023 в 21:16

И когда мы дождемся ковровых бомбардировок Украины? Когда на войсковые склады выдадут ядреные боеприпасы? Как мы ответим на применение Украиной химического оружия? В городах Украины до сих пор есть электричество, связь, Интернет, вода, отопление. Доколе?