СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Данилу Козловского просят проверить на дискредитацию армии: новости СВО за 8 апреля
Данилу Козловского просят проверить на дискредитацию армии: новости СВО за 8 апреля

8 апр 2023 в 19:07

лидер ЛДПР Леонид Слукций (который призвал отменить мораторий на смертную казнь)

В 2018 году Слуцкий стал центральным фигурантом первого в истории Госдумы РФ сексуального скандала, широко освещавшегося в российской и международной прессе и ставшего причиной солидарного «бойкота» ряда СМИ в отношении депутата

8 апр 2023 в 20:48

капец...что-то не так в этом мире..и в это время с почестями хоронят уголовников

Гость
8 апр 2023 в 22:05

Мерзость в стране разрастается, пухнет и все поглощает

Гость
9 апр 2023 в 04:12

все в России перевернулось вверх тормашками - преступников хоронят с почестями, честных людей обьявляют врагами... нельзя сказать Миру - М-р, нельзя сказать Нет В-не... нельзя даже сказать Нет специальной военной операции... страна стала изгоем во всем мире... единственные "друзья" Северная Корея и Гондурас...

Гость
8 апр 2023 в 20:09

Немцы смогли очистится и начать жить правильно и по человечески.
у японцев без Трибунала это плохо получилось,не до конца.
что будет у нас-как обычно ни рыба,ни мясо или большой хлопок-время покажет.
Я думаю будет самая северная корея в смеси с Эритреей и Сомали. или просто Мордор
-Фродо и Сэм-

Гость
8 апр 2023 в 20:45

РПЦэшники власть и армию не осуждают,а поддерживают! Они лишили только себя любви,поддержки русского народа и иzvратили учение о любви и братстве!
Христианин

Гость
8 апр 2023 в 20:20

Тем кому сейчас двадцать лет НИКОГДА НЕ БУДУТ ЗДЕСЬ ЖИТЬ ХОРОШО!
про людей старше и говорить смысла нет.
Бороться и Менять это не про русских! буду рад если ошибусь и будет как в 1917 или как во Франции где было четыре революции и они стали жить долго и счастливо.
Ярославец

9 апр 2023 в 09:16

Кто-то во власти крепко любит этого Данилу. Таскают туда-сюда.

Гость
9 апр 2023 в 12:23

Это не тот ли самый Козловский который пел насчет бессмысленности "малых победоносных" затей?

Страшно вокруг,
И ветер на сопках рыдает
Порой из-за туч выплывает луна,
Могилы солдат освещает.

Белеют кресты
Далеких героев прекрасных.
И прошлого тени кружатся вокруг,
Твердят нам о жертвах напрасных.

Плачет отец,
Плачет жена молодая,
Плачет вся Русь, как один человек,
Злой рок судьбы проклиная.

Так слёзы бегут
Как волны далёкого моря,
И сердце терзает тоска и печаль
И бездна великого горя!

Мир вашей душе,
Народные наши витии!
Примите последний прощальный привет
От горестной скорбной России!

Гость
9 апр 2023 в 18:22

Скоро всех пересажают кто против, а значит ни кой своды и своды слова у нас нет, есть только одно мнение то что говорят сверху

Гость