СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Зампред правительства Ярославской области Валерий Холодов ушел в отставку
Зампред правительства Ярославской области Валерий Холодов ушел в отставку

22 авг 2023 в 11:32

юрист/економист... В таксёры пойдет?

Гость
22 авг 2023 в 12:41

Областью 5 лет управляли "колхозники" во главе со степаненко.

...а затем еще год был советником министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области...

А то, что у министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области фамилия была Степаненко (ныне замруководителя росимущества с перспективой)- это конечно ничего не значит?

А то , что у заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области фамилия была Троицкая - экс заместителя председателя правительства ЯО ? (ныне - Заместитель Генерального Директора ГУП Космическая связь)

А то , что у еще одного заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области фамилия была - Колесов экс заместителя председателя правительства ЯО ? (ныне -первый заместитель губернатора Иркутской области).

Гость
22 авг 2023 в 12:08

Набежали Ярославские диванные грамотеи без образования 🤣

Гость
22 авг 2023 в 11:17

слава богу

Гость
22 авг 2023 в 11:15

Давай, до свидания.

Гость
22 авг 2023 в 11:20

"Под его началом реализованы важные программы поддержки наших аграриев, продвижения ярославской продукции, обеспечения продовольственной безопасности региона, крупные инвестиционные проекты", - это поэтому в Ярославле цены на товары ярославских же производителей продолжают взлетать, как крылатые качели?

Гость
22 авг 2023 в 11:19

На легком катере

Гость
22 авг 2023 в 11:28

Прощай

Гость
22 авг 2023 в 11:28

Надо себя пожалеть и свое здоровье.Все правельно.

Гость
22 авг 2023 в 15:22

Поднимите мне веки..!!

Настоящий профессионал, механизмы господдержки сельхозтоваропроизводителей ЯО в рамках действующих региональных и федеральных целевых программ эффективно реализованы, благодаря пониманию проблем отрасли, а также энергии, авторитету и требовательности Валерия Викторовича. Очень жаль, что Вы покидаете ЯО...

Гость
23 авг 2023 в 06:31

Уж сколько таких специалистов прошлись по коридорам "Белого дома" на Советской площади и не сосчитать, одним больше - одним меньше. Другие придут, не на долго.

Гость
23 авг 2023 в 07:27

За что уволили потому что смотрел на мир другими глазами.

Гость
23 авг 2023 в 16:13

Чел 7 лет чем то там рулил в областном масштабе - кто его знал? в чем его свершения? где процветание области? но мол креативил на удивление губернатор сказал....пока ни за что будут платиться деньги и выдаваться чины, страна будет съезжать по наклонной вниз

Гость