СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В избиркоме объяснили, почему до сих пор не публикуют цифру явки на выборы депутатов облдумы
В избиркоме объяснили, почему до сих пор не публикуют цифру явки на выборы депутатов облдумы

Гость
11 сент 2023 в 15:54

Главное не как голосуют, а как считают...

Гость
11 сент 2023 в 18:09

Поспрашивал знакомых на участках, процентов 15 отвечали. И стоило это на 3 дня (!) размазывать.

Гость
11 сент 2023 в 20:25

Мы сами знаем почему,рисуют ещё

Гость
11 сент 2023 в 20:57

Миллиардеры,народ не хочет содержвть их,когда уже разгонят всех,и будут направлять налоги граждан на стр-ство, развитие, восстановление страны.

Гость
11 сент 2023 в 17:44

НАРОД ПОКАЗАЛ СЛУГАМ НАРОДА КОМБИНАЦИЮ ИЗ ТРЁХ ПАЛЬЦЕВ.

Гость
11 сент 2023 в 17:51

Врут воруют и богу молятся!🔥

Гость
11 сент 2023 в 18:56

Выборы выборы кандидаты текст шнур.

Гость
11 сент 2023 в 20:20

Явка,однозначно,низкая.Натягивают,как могут.

Гость
11 сент 2023 в 21:22

Проверить народному фронту все бюллетени прошедших,нарисовали,отпустили,т к все годами сидят одни и те же в избират комиссии,а люди байкотируют,и считают ,что это не нужно не стране ,не городу

Гость
11 сент 2023 в 21:29

Это не выборы,а позор

Гость
11 сент 2023 в 18:08

«Ангел-хранитель не пошел с ним на Украину». Как в селе прощались с 22-летним отцом двоих детей
Дмитрий Нечаев чудом выжил в аварии два года назад, а в мае решил подписать контракт.

Гость
11 сент 2023 в 16:08

А почему нигде нет фото проголосовавших евраева и молчанова ?
Или пришельцам сие право на управляемой ими территории не доступно?
Главная интрига,кто же станет сенаторкой. Какая из шерше ля фам?

Гость
11 сент 2023 в 16:43

Страна Лгунов

Гость
11 сент 2023 в 17:51

Чего считать то, праздновать уже надо!
Попраздновать недельку, а потом снова за дело!
Рубить бабосы.😂

Гость
11 сент 2023 в 18:01

Дать избиркому народного пенделя.

Гость
11 сент 2023 в 18:04

ДЕПУТАТОВ И ЧЛЕНОВ ИЗБИРКОМА НА СВО. В ПЕРВУЮ ЛИНИЮ.

Гость
11 сент 2023 в 21:36

Пришли свои да наши и кого купили,остальные считают,что депутаты это лишние расходы налогоплательщиков.

Гость
12 сент 2023 в 06:21

Воруют, врут и богу молятся ! Станет символом эпохи .

Гость
12 сент 2023 в 06:45

Есть такая профессия депутат - штаны и юбки в думе протирать и на кнопку нужную нажимать.😢

Гость
12 сент 2023 в 07:00

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО .Народный мем.

Гость
12 сент 2023 в 07:50

Все присосались к кормушки у власти.
Все оказались одной жадной масти
Партии разные – цель лишь одна.
Всех не прокормит скоро страна.

В Думе семейные кланы сидят,
Лишь под себя все законы творят.
Вечной профессией стал …ДЕПУТАТ.
Уже сыновьям отдаете мандат.