СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Какие партии будут представлены в Ярославской думе: список
Какие партии будут представлены в Ярославской думе: список

Гость
12 сент 2023 в 13:11

Новая партия старушек? – спросил Остап. – Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. – Дети Поволжья? Альхен замялся. – Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие. – Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?

Гость
12 сент 2023 в 12:31

это не наши партии, мы их не выбирали
Ярославец

Гость
12 сент 2023 в 12:39

ну теперь "заживем"!.....

Гость
12 сент 2023 в 13:36

Депутаты Требуем бесплатный проезд пенсионеров и ветеранов. А так же компенсацию утраченных пенсий в результате аферы Путина Набиуллиной Силуанова с долларом

Гость
12 сент 2023 в 13:05

Депутаты должны показать пример любви к родине и отчизне и отправиться добровольцами!👍

Гость
12 сент 2023 в 14:34

В Армении и Грузии есть русские депутаты ?

Гость
12 сент 2023 в 14:48

Явка около 25%всех имеющих право голоса. За Единую Россию - 46% пришедших или около 12% от всех имеющих право голоса. Психиатрические клиники, дома престарелых, УИН не могут голосовать против по умолчанию, сами члены партии, силовики и частично бюджетники контингент,который решил за ярославцев, кто будет решать их проблемы и принимать законы на местном уровне. Занятно,однако.

Гость
12 сент 2023 в 18:29

ДУМА ЗАКРЫТА ВСЕ ДЕПУТАТЫ УШЛИ ДОБРОВОЛЬЦАМИ!!!

Гость
12 сент 2023 в 19:01

Военком Ярославской области.Обратите внимание на здоровых и крепких мужчин депутатов . Они готовы пойти добровольцами.

Гость
12 сент 2023 в 12:51

Евро и их обслуга

Гость
12 сент 2023 в 12:55

Канализа́ция (от слова канал) — технические сооружения и сети трубопроводов. Санитарно-техническая канализация — предназначенные для сбора и удаления твёрдых и жидких продуктов жизнедеятельности человека,

Гость
12 сент 2023 в 13:02

Рабинович, Вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 💩

Гость
12 сент 2023 в 14:03

Депутаты и чиновники Ярославля и Ярославской области могут отдать свои автомобили для поддержки российских подразделений в зоне СВО. Такой призыв разместил на своих страницах в соцсетях региональный штаб Народного фронта. Не секрет, что полноприводные легковые авто нужны военным. Народная просьба.

Гость
12 сент 2023 в 14:13

Президент высказался и о Чубайсе:

— То, что Анатолий Борисович там зачем-то прячется… Мне показали какую-то фотографию из интернета, где он уже не Анатолий Борисович Чубайс, а Мойша Израилевич какой-то там живет. Зачем он это делает? Удрал…😂😂

Гость
12 сент 2023 в 14:28

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил не брать в чиновники и не пускать на выборы тех, кто не проходил службу в вооруженных силах.🔥🔥🔥

Гость
12 сент 2023 в 14:41

При исполнении воинского долга в ходе специальной операции погиб командир парашютно-десантного отделения, гвардии младший сержант Кирилл Зуев.

Гость
12 сент 2023 в 15:49

Что же ты, Екатерина Лещенкова, не пишешь, у кого сколько мандатов? Тебя купило Едро, чтобы ты манипулировала? "Шесть партий".

Гость
12 сент 2023 в 16:06

Дорогие жители Рыбинского района и Рыбинска! От всей души хочу поблагодарить вас за такую мощную поддержку на выборах! Свои голоса мне доверили больше половины избирателей! Уверена, на посту депутата смогу оказать реальную поддержку в развитии района и города и буду достойно представлять ваши интересы в Ярославской областной Думе.
Впереди нас ждет большая совместная работа на результат! Я вас не подведу.

Гость
12 сент 2023 в 17:24

Я, так хохотался!!!

Гость
12 сент 2023 в 18:44

Все присосались к кормушки у власти.
Все оказались одной жадной масти
Партии разные – цель лишь одна.
Всех не прокормит скоро страна.

В Думе семейные кланы сидят,
Лишь под себя все законы творят.
Вечной профессией стал …ДЕПУТАТ.
Уже сыновьям отдаете мандат.

Гость
12 сент 2023 в 18:56

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов пойти добровольцами . Люди, люди! Простые люди об этом просили просто.

Гость
12 сент 2023 в 20:17

Народу не нужны ,не эти не другие,пора уже на самом высоком верху закрывать эту кормушку,и направить налоги на востановление России,промышленности,мощи стран

Гость