СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Незаконно получил сотни тысяч рублей: в Ярославле многодетного экс-депутата признали виновным в мошенничестве
Незаконно получил сотни тысяч рублей: в Ярославле многодетного экс-депутата признали виновным в мошенничестве

28 окт 2023 в 17:44

Жадность фраера сгубила - позарился на старушкину землю.

28 окт 2023 в 17:02

что то в последнее время как не вор, то многодетный... а электорату предлагают смотреть на Африку, там все бедные и все с кучей детей, доходами говорят невозможно простимулировать демографический бум)

Гость
28 окт 2023 в 20:14

Почему скрываете,что этот мошенник,когда проворачивал свои мошеннические схемы был ДЕПУТАТОМ партии ЕДИНАЯ РОССИЯ? Нужно не только об этом говорить,нужно разбираться,почему почти во всех процессах о КОРРУПЦИИ и МОШЕННИЧЕСТВАХ, которые доходят до суда,фигурируют депутаты,представители партии ЕДИНАЯ РОССИЯ? Преступники во власти- это очень плохо для государства и общества!

Гость
28 окт 2023 в 15:39

Скот,сесть должен был

Гость
28 окт 2023 в 23:29

Старушка ему всю жизнь будет бумерангом ,пока землю не вернёт тем,кому положено. Гад

Гость
28 окт 2023 в 16:39

Не ворующий чиновник - мёртвый чиновник!
😂😂😂

Гость
28 окт 2023 в 18:04

Чистейшей души человек. Икона. Я ему верю. Ну не могут же они все время врать.

Гость
28 окт 2023 в 18:49

Он нумизмат.....

Гость
28 окт 2023 в 18:56

И что ?
Он в сизо?
Нет!
Он в отпуске!

Гость
28 окт 2023 в 19:51

в кавказии хохочут над этими копейками, там считают дэнги чемоданами со времён СССР

Гость
28 окт 2023 в 20:23

Если бы не было той истории со старушкой, то ещё можно бы теоретически допустить, что на этот раз человека и в самом деле оговорили некие "злодеи". Но...

Гость
28 окт 2023 в 21:37

они там все мошенники, всех по нормальному проверте, хотя вы с ними за одно. Значит не поделился вот и результат

Гость
28 окт 2023 в 21:52

660тысяч,это месячная зарплата депута,поржал кшн

Гость
28 окт 2023 в 22:19

линчевать!

Гость
29 окт 2023 в 00:12

Как неожиданно! 🤣

Гость
29 окт 2023 в 00:15

"Как повелось у нас однажды,
Так видно будет наперед:
Хоть грабит патриот не каждый,
Но что ни вор, то патриот".

Гость
29 окт 2023 в 06:54

Конечно общественной деятельностью он не горит желанием заниматься бесплатно. И вообще отделался лёгким испугом.

Гость
29 окт 2023 в 07:00

Поэтому и не посадили.

Гость
29 окт 2023 в 11:08

Такими гордиться ЕР

Гость
29 окт 2023 в 11:06

Не может быть! Они же (депутаты) свЯтые!

Гость
29 окт 2023 в 14:39

Вообще непонятно зачем все эти депутаты нужны!

Гость
29 окт 2023 в 14:39

где комент

Гость
29 окт 2023 в 16:36

Кому то дорогу перешел. Много не состыковок. Бабулю, конечно жалко. Вот только где были у этой бабули родственники тогда? Почему участок был запущенным? В чем вина Алексея Таганова? В том, что приобрел бесхозный участок? Каждому депутату выделяются деньги на обеспечение деятельности, они за все это отчитываются. Кто будет мараться из - за 600 000 рублей? Оговор, похоже. Едро, КПРФ, ЛДПР, какая разница - правда то, она одна.

Гость
29 окт 2023 в 23:32

Так теперь земля запущена, потому что Таганову не до неё. Не в прок приобретение земли-то пошло. Это бабулька с того света его достает.
Стоит напомнить выражение: "я тебя и с того света достану..." Земля проклятая, добро на ней не вырастет. Призрак будет повсюду. Похоже проклятье перешло уже и на семью, как говорит и сам депутат, что у него проблемы в семье, в т.ч. и с детьми.
Пишите, как дальше будут развиваться события, чем все закончится.

Гость
15 дек 2023 в 18:35

Что то единороссы частенько проводят махинации, сажать в терму а не исправительные работы, и с кофенкацией иммуществом