СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации На выборы президента выдвинулся Борис Надеждин. Он известен как друг Немцова
На выборы президента выдвинулся Борис Надеждин. Он известен как друг Немцова

Гость
23 дек 2023 в 21:33

Помните как с Грудининым, даже по федканалам пиарили, а потом как попер у него рейтинг, в момент переобулись и начали мочить из всех утюгов...

Гость
23 дек 2023 в 21:51

Тупо проголосовать в марте за кого угодно, только не за Путина. И посмотреть, какой цирк с конями начнётся. :))

Гость
23 дек 2023 в 22:16

Царь со свитой боится ноунейм бабу, в своих выборах в которых он нарисует себе абсолютно любую цифру. Мне лично это о многом намекает

Гость
23 дек 2023 в 21:28

кого убили, кого посадили, кого не зарегистрировали
Всё идёт по Плану 👹🤮👑🌙💰💩👑

Гость
23 дек 2023 в 21:43

Интересно, после 17 марта возраст выхода на пенсию поднимут?

Гость
23 дек 2023 в 21:43

"Вам не нравится мой ЦИК? Обращайтесь в мой Суд!"©

Гость
23 дек 2023 в 21:41

"Лучше ничего не менять" я слышу уже лет 20.

Если не Путин, то 🐱

Гость
23 дек 2023 в 21:47

Интересно, а у Путина хоть одну ошибку найдут?

Гость
23 дек 2023 в 21:52

Да поняли мы, уже больше 20 лет, как поняли..
Кем видит наша власть свой народец и где вертела эти выборы.

Гость
23 дек 2023 в 21:50

Это ей просто легонько намекнули, что не надо раскачивать лодку. Не поймёт- появится парочка уголовных дел за что-нибудь. Ну а если и это не поможет, штош, пара выстрелов, сделанных неизвестными злодеями поставят точку в политической карьере молодого политика.
А я ПэЖэ ещё больше Ку!

Гость
23 дек 2023 в 21:53

Я всегда говорил что всех неугодных кандидатов отсеивают ещё на стадии выдвижения. Поэтому никаких выборов не существует.

Гость
23 дек 2023 в 22:05

Походу выборов не будет.Или новая волна ковида с самоизоляцией, электронным голосованием и скрепно написанным ПО под это дело.

Гость
23 дек 2023 в 21:32

«Если бы от выборов что-то зависело, то нам не позволили бы в них участвовать».
Поэтому и не позволяют никому в них участвовать.

Гость
23 дек 2023 в 21:46

Шанса у Дунцовой точно не было но вот пощечина могла бы получится громкой, что недопустимо

Гость
23 дек 2023 в 22:00

С одной стороны кичатся 80% поддержки, с другой стороны ЦЦЦутся даже неизвестной стране дамы из глубинки. Днище днищенское

Гость
23 дек 2023 в 22:06

любому кандидату сейчас достаточно задать только один вопрос
"прекратишь СВО или нет?"

все остальное вторично.
Именно поэтому Дунцову и испугались, потому что она единственная, кто за последние полтора года осмелился открыть произнести эту фразу
И за одно это она достойна уважения.

Гость
23 дек 2023 в 22:10

Единственный из возможных кандидатов, которая критиковала СВО и была за мир. Поэтому и не допустили

Гость
23 дек 2023 в 22:13

пока не умрут они, пока не сдохнут их амбиции и идеи, возможно даже мы, следующие... не будет порядка.
.. может нашим детям...

Гость
23 дек 2023 в 22:11

Может. Еще поколение должно смениться с рабским мышлением. Где Царь либо от Бога, либо от КПСС и все будет норм. Молодежь нормальная. Их дети уже будут жить в свободной стране. Потуги старцев внедрить средневековье в их головы вызывает отторжение.

Гость
23 дек 2023 в 22:15

это всё неважно. Всё уже расписано, сколько явка и сколько процентов наберёт путин.

Такие действия нужны для подогрева интереса к данному электоральному событию, более ни для чего.

Гость
24 дек 2023 в 14:20

...Россия..единственная в мире демократическая страна,где за 4 месяца до выборов президента,никто не знает кандидатов,но все знают имя победителя..

Гость
23 дек 2023 в 21:21

У Дмитрия Дёмушкина на эфире был. Видео есть в ютьюбе, можете посмотреть интервью.👍👍👍 Но его к управлению страной не допустят.

Гость
23 дек 2023 в 21:21

Написав про его дружбу с Немцовым, вы его сразу похоронили. Помним-помним этого любителя автомобиля "Волга", от которой был только кузов.

Гость
23 дек 2023 в 21:53

Вы с дуба упали играть с наперсточниками?
Голосовать вы можете как угодно, а рисовать результат будут они.
А ваша явка легитимизирует выборы.

Только тотальный бойкот.
Пусть сами себе из воздуха цифры рисуют.

Гость
23 дек 2023 в 22:12

Различные милитаризированные молодежные движения с элементами военной подготовки, волонтерство в помощь участникам СВО, насаждение патриотизма и героизация погибших на СВО, уроки "разговоры о главном", переписанные учебники истории...
Это всё делается, чтобы молодое свободномыслящее поколение стало рабом зомбовизора. И Шаман, как образцовый патриот в качестве эталона.

Гость
23 дек 2023 в 22:15

Дык, у Дунцовой антивоенная повестка. Про это даже мяукать нельзя. Василич, после завтра её посадит, как шум уляжется.

Гость
23 дек 2023 в 20:43

Нам он не друг!

Гость
23 дек 2023 в 20:46

его выступления могут раскачать лодку с крысой

Гость
23 дек 2023 в 20:44

Хороший человек ♥️♥️♥️

Гость
23 дек 2023 в 20:54

каждый может сделать хоть немного чтобы победило Добро

Гость
23 дек 2023 в 21:05

60 человек из 49 регионов? 🤣🤣🤣Из половины страны?

Гость
23 дек 2023 в 21:29

Старость в радость, кремлевская программа долголетия

Гость
23 дек 2023 в 21:38

Выборы в России были только в октябре 1917
интересно когда следующие, говорят в марте

Гость
23 дек 2023 в 21:38

Если бы комментарии в сети ни кого не пугали, за них не давали бы сроки. Так что даже комменты могут доставлять кое-кому неудобства. НЕ преуменьшайте их значение. Это показатель. Показатель ненависти к банде узурпаторов власти.

Гость
23 дек 2023 в 21:43

Наш царь не хочет повторять ошибки лукашенко

Гость
23 дек 2023 в 21:42

Борис Надеждин намерен помочь Екатерине Дунцовой через суд оспорить результаты голосования ЦИКа ❤️❤️❤️

Гость
23 дек 2023 в 21:41

А-ха-ха! Путиляндские "выборы" - самые честные в мире!

Гость
23 дек 2023 в 21:46

Давно пора понять, что ЦИРК работает только на одного клоуна

Гость
23 дек 2023 в 21:54

Испортишь бюллетень, повысишь явку. Протестное голосование- это голосовать за любого другого

Гость
23 дек 2023 в 21:53

.Дунцова направила запрос в "яблоко" чтоб разрешили от них баллотироваться, так что это ещё не все.

Гость
23 дек 2023 в 21:58

То-то старцы имели тормоза, чтобы СВО начать ))) Да и вообще видны законы которые они принимают. А вот молодежи здесь жить. И мне уже не 40, но хоть не 50+, чтобы рочить на Путина. И сравнивать я хочу не с 90-ыми годами в РФ, а со странами, которые сейчас живут.

Гость
23 дек 2023 в 21:57

Путин никогда никого не побеждал в честном бою. Только исподтишка.

Гость
23 дек 2023 в 21:57

В 2014 году каждый яблочник лично расписался в документе о непризнании Крыма российским. Каждый!

Гость
23 дек 2023 в 21:56

Они могут все что угодно. Нет на них никакой управы.

Только нарисовать явку в 146% при пустых участках - это все равно позор.

Гость
23 дек 2023 в 22:01

Представляете, люди пошли бы голосовать против СВО и обнищания? Как бы настроение у дедушки испортилось бы?

Гость
23 дек 2023 в 22:01

Я не верю этому государству.
Это государство воров. Увы.
Только воровать, господа, только пилить и воровать.

Гость
23 дек 2023 в 22:07

Лучше бы он выдвинулся к магазину "Красное и Белое".

Гость
23 дек 2023 в 22:05

О смелости великага хеополитика будут слагать легенды.

Гость
23 дек 2023 в 22:07

ну одного "карманного" который будет "возмущатся СВО" должны оставить, что бы выборы имели хоть малейший "привкус" легитимности и демократичности... и сольется этот кандидат перед самыми выборами в пользу "Василича"

Гость
23 дек 2023 в 22:13

Должен быть один кандидат! Развели тут демократию!