СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации «Я должен. Я это чувствую»: депутат Ярославской областной думы решил отправиться на СВО
«Я должен. Я это чувствую»: депутат Ярославской областной думы решил отправиться на СВО

30 янв 2024 в 10:29

Каковы потери в этой роте? или их нет?

Гость
30 янв 2024 в 11:51

Почему мобилизованные служат там бессрочно,а этот едет на один год?

Гость
30 янв 2024 в 10:01

Похоже и здесь найдена непыльная работенка.
Аэроразведка это где? Это как? Почему только для членов профсоюза?
🤔🤔🤔

Гостья
30 янв 2024 в 12:05

Молодец…. ещё бы всю партию с собой забрал!!! Хоть делом займутся!

Гость
30 янв 2024 в 12:09

А почему не в штурмовые подразделения?

Гость
30 янв 2024 в 10:04

На мужчине синяя балаклава с надписью "молодая гвардия" выглядит очень провокационно - фсетаки феминизм...

Гость
30 янв 2024 в 12:13

Один тадепуп, тоже съездил на месяцок, куда то "пульнул из ружья сваво". Глядь и уже с мужественным орденом гоняет по ковровым дорожкам.

Гость
30 янв 2024 в 13:49

Похоже денег мало жене... и муж ей такой надоел.....

Гость
30 янв 2024 в 10:01

хейт или хватит смелости на 6 месяцев на передовой в окопах?

Гость
30 янв 2024 в 10:36

Молодец, скороспел

Гость
30 янв 2024 в 11:25

К депутату много вопросов, а ещё больше к "патриотам", написавшим комментарии, - они все два года были на передовой, поэтому считают, что могут что-то комментировать, являясь, по их мнению, большими военными специалистами.

Гость
30 янв 2024 в 17:04

Самый молодой депутат Ярославской областной думы 27-летний Иван Демидов ушел на СВО. Об этом сообщили в ярославском региональном отделении партии «Единая Россия» и региональном парламенте. Где старая гвардия депутаты хамелеоны .

Гость
30 янв 2024 в 09:54

А выглядит на все 47...

Гость
30 янв 2024 в 10:20

С чистой совестью и спокойным сердцем отпускаем тебя, Ваня. Будь храбрым и отчаянным воином. Без победы не возвращайся!

Гость
30 янв 2024 в 10:51

Когда уже народ погонит их пинками в военкоматы???

Гость
30 янв 2024 в 12:00

Бесцельно прожитые годы - это он про Ярославскую областную думу?)

Гость
30 янв 2024 в 12:14

Парень из глубинки.У них не показное чувство к Родине.Успехов тебе,Иван!Возвращайся

Гость
30 янв 2024 в 12:17

Молодец. Честный и порядочный человек. А где Горохов, Осипов, Вахруков и т. П.?

Гость
30 янв 2024 в 12:28

Я согласен с Ваней,иди ваня,иди,я чуствую тоже что ты там нужнее

Гость
30 янв 2024 в 14:38

Дума закрыта слуги народа ушли добровольцами!

Гость
30 янв 2024 в 14:55

Шеникова Капралова и Слоняна бери собой. Они депутаты надёжные.😉

Гость
30 янв 2024 в 15:02

Где остальные депутаты патриоты?

Гость
30 янв 2024 в 15:27

Менеджеры по продажам ЗАО РПЦ тоже молодых отправляют . У них там дедавщина.

Гость
30 янв 2024 в 15:49

Ваня !!! Забирай всех депутатов . Оставь пожалуйста Бараташвили Теймураза Кукуриевича. Без него все животные и звери из зоопарка разбегутся.

Гость
30 янв 2024 в 16:05

😶Аэро -разведчик в очках. Что-то не вяжется.

Гость
30 янв 2024 в 17:14

Ярославцы! Где сейчас сын полка Единой России Саша Грибов?

Гость
30 янв 2024 в 17:46

Вы где? Остальные труженики очень глубокого тыла.😐

Гость
30 янв 2024 в 20:43

Каждое стадо имеет того пастуха, который его имеет.

Гость
31 янв 2024 в 06:54

Вакцинация не спасла: глава фракции «Единой России» в ярославской облдуме заболел коронавирусом

Гость
31 янв 2024 в 06:59

«Не верю!» — фраза, ставшая легендарной в мире кино, театра и в бытовой сфере после того, как её стал употреблять в качестве режиссёрского приёма К. С. Станиславский. Также существует в виде: «Станиславский сказал бы: не верю!».

Гость
30 янв 2024 в 10:22

Не прошло и года !!! Ура !!!

Гость
30 янв 2024 в 10:22

Партия сказала: надо!
Комсомол ответил: есть!

Гость
30 янв 2024 в 10:23

Почему так мало депутатов на сво? Нужто всё тут остановится без них? Я Zа народные проводы этой категории в войска!!!

Гость
30 янв 2024 в 10:26

Моя душа...
Моя душа...
Предчувствием полна, душа полна...
— Предчувствия его не обманули!

Гость
30 янв 2024 в 10:31

Хороший пример для подражания другим депутатам!

Гость
30 янв 2024 в 10:38

Удачи

Гость
30 янв 2024 в 10:46

"На СВО он отправляется на один год"
Почему он на год, а мобилизованные до победы?

Гость
30 янв 2024 в 10:51

Далеко пойдёт

Гость
30 янв 2024 в 11:24

"На СВО отправится на один год". Ну-ну...

Гость
30 янв 2024 в 11:34

а пока президент не осветил перспективы участникам СВО во власти - не чувствовал. Просто временное совпадение.

Гость
30 янв 2024 в 11:54

Царь пообещал участникам хорошие перспективы и сразу у него появилось желание поехать
🤡🤡🤡

Гость
30 янв 2024 в 11:57

опа, какая бригада интересная по своему кадровому составу и отсутствию штурмовых задач. потом - все с удостоверениями. За нас бились, все дороги открыты. Как и взяли, там уже перебор желающих.

Гость
30 янв 2024 в 12:02

А остальные..

Гость
30 янв 2024 в 12:18

Надо, Ваня! Надо! И коллег по партии всех с собой строем забирай. Они же главный авангард страны, всегда рвущийся в бой. Пусть заменят там пацанов , находящихся уже давно. .

Гость
30 янв 2024 в 12:18

Респект!

Гость
30 янв 2024 в 12:21

Девушки, заканчивайте балаган,расходитесь....

Гость
30 янв 2024 в 12:41

Респект и уважение!

Гость
30 янв 2024 в 12:49

Поступок настоящего мужчины.

Гость
30 янв 2024 в 13:21

ЕдРо на СВО!!!!!!!

Гость
30 янв 2024 в 13:34

Пускай все туда отправляются.. Не надобны тут