СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Отдаляете власть от народа»: в Ярославской области со скандалом изменили систему выборов
«Отдаляете власть от народа»: в Ярославской области со скандалом изменили систему выборов

13 февр 2024 в 15:05

Ну так нечего им было сидеть сиднями. Шли бы в народ с разъяснениями политической ситуации. Несменяемый Гена Зю указывает на то, что внутри КПРФ нет и намека на выборность. Это значит, что никакие изменения КПРФ не грозят. Партии необходимо обновление, для соответствия названия партии. Иначе можно сменить название Коммунистическая на Оппортунистическую.

Гость
13 февр 2024 в 14:44

В.И. Ленин о буржуазии. "Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы".🔥

Гость
13 февр 2024 в 14:19

Единой России исполняется 24 года . За эти годы партийцы успели наобещать россиянам златые горы, европейский уровень жизни, достойную старость и современную медицину. Чтобы увидеть, насколько это было воплощено в реальности, достаточно сегодня выглянуть в окно и заглянуть в собственный кошелек. Со временем непопулярная «партия власти» выпестовала в себе политическую скромность и стала обещать меньше. А в последние годы и вовсе перестала строить планы на совместное будущее с россиянами.😞😭😭😭😭

13 февр 2024 в 14:21

Власть народ уже не спрашивает,кого он хочет в управленцы.Это плохо.Негатив накапливается.

Гость
13 февр 2024 в 14:26

Выборы без выбора.

Гость
13 февр 2024 в 15:58

Депутаты " аэро -разведчики " видимость работы создают .😁

Гость
13 февр 2024 в 16:13

Ярославцы которые голосуют за депутатов ер виноваты в том, что нет прямых выборов.

Гость
13 февр 2024 в 14:23

«За какие заслуги?»: председателю муниципального совета в Ярославской области резко подняли зарплату👍

Гость
13 февр 2024 в 15:10

Полагаю, что все смотрели мультик
"38 Попугаев", думаете совпадение? А их в нашей Думе, ровно 38 человек!🤔🙈 Чего Вы от них хотите?

Гость
13 февр 2024 в 16:52

То что они называют ВЫБОРАМИ, на самом деле называется НАЗНАЧЕНИЯМИ. Только на этот спектакль тратится куча денег на "артистов", " солистов", "кордебалет", и пр.. А ещё на декорации, бутафорию, афишу и рекламу...
Одним словом Театр. Цирк. , а народ обэлектронившиеся зрители и статисты

Гость
13 февр 2024 в 15:09

Партийная номенклатура тружеников очень глубокого тыла.😫😫

Гость
13 февр 2024 в 22:49

Сократить депутатов от каждой партии,на половину,вот и экономия

Гость
13 февр 2024 в 14:57

«Шутовское действо»: как депутаты (слуги народа) выбирали мэра для Ярославля.😂😂😂😂😂

Гость
13 февр 2024 в 15:20

Против Евраева!
А это кто?🤔

Гость
13 февр 2024 в 15:44

Бурную деятельность создают. Штаны и юбки протирают , народу перед выборами лапшу на уши вешают и обещаниями кормят.😎

Гость
13 февр 2024 в 15:52

А вы друзья как ни садитесь все в депутаты не годитесь из какой басни ?

Гость
13 февр 2024 в 15:50

Бойцы «невидимого фронта»

Гость
13 февр 2024 в 17:34

Раздайте им лопаты . Пускай город от снега убирают.

Гость
13 февр 2024 в 17:32

Депутаты в СССР работали по своим специальностям, не имея никакого оклада за свою депутатскую деятельность.

Гость
13 февр 2024 в 17:52

Главы поселений и районов и служат депутатам,тем кто их избрал,но не людям.

Гость
13 февр 2024 в 23:58

В депутаты идут чтобы получить личные преференции.

Гость
14 февр 2024 в 13:16

может и выборы депутатов всех уровней отменить? Зачем деньги на выборы тратить.

Гость
13 февр 2024 в 13:58

русские люди даже веру себе не сами выбрали
Выбора здесь нет с 2003года
Всё отдали за Стабильность,псевдо Величие и Несменяемость 👹

Гость
13 февр 2024 в 14:02

какой выбор у холопов?
только сбежать с каторги или вспомнить о том что люди на коленях не живут

Гость
13 февр 2024 в 14:27

Выборы -пустые хлопоты, расход средств!

Гость
13 февр 2024 в 14:31

Я налогами эту 1000 рублей зачем отдаю? А то нет денег у них!?
Прямые выборы и точка!

Гость
13 февр 2024 в 14:42

Не тот осел, кто "именем" гордится.
Не тот баран, кто к почестям стремится.
А те, кто спину перед ними гнет,
Желая к "Славе" "высших" приобщиться.

дух Хайяма(Александр Дагай)

Гость
13 февр 2024 в 17:43

Когда из депутатов будут формировать батальоны?

Гость
13 февр 2024 в 20:39

Всё вполне естественно - партия захватившая власть (пусть даже путём выборов) не отдаст её добровольно - читайте Ленина - она будет всеми правдами и ... отстаивать своё положение, иначе ей придётся ответить за многое. Это только начало процесса - всё пока мирно- путём правок Конституции и принятия поправок в законы...Фигня, что народ лишают последней возможности влиять на власть - кто он такой этот народ? Олигархическое государство - будет и дальше менять законы, чтобы, не дай бог, холопы не восстали.

Гость
13 февр 2024 в 22:46

Экономят все не там ,где надо

Гость
14 февр 2024 в 00:19

Все мало и мало власти этим чудовищам от власти :(((

Гость
14 февр 2024 в 06:38

О какой демократии в стране можно вообще тогда говорить! С одной стороны ЕдРо постоянно говорит о демократии, а с другой превращают выборы в свой технический инструмент через своё законодательное большинство. Всё эти демократы и либералы боролись с тоталитаризмом КПСС, а по факту сами превратились в то же самое!
И про 1.5 миллиона... А откуда появилась эта цифра, и кто это считал!

Гость
13 февр 2024 в 17:22

Депутатов освободить от выборов глав поселения,глав администраций Яр район,Ивняковское поселение,только выборы людей или назначение губернатором.

Гость
13 февр 2024 в 14:22

Филипп Киркоров выступил в Горловке

Гость
13 февр 2024 в 15:19

Надоело, хочу Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию. А до Октября, ещё долгих семь месяцев!😂😂😂

Гость
13 февр 2024 в 17:53

«Отдаляете власть от народа»

Гость
13 февр 2024 в 14:17

Демократия это Власть народа
а где здесь народ?
Здесь население 👎 массы 💩
нас так они называют

Гость
13 февр 2024 в 14:10

Что же это получается? Демократия нам не по карману??? 😞😢😱😫

Гость
13 февр 2024 в 14:09

... позвал меня сперва на кофе.. потом на борщ и на блины.. потом на плов на котлеты .. потом сказал- ты много жрёшь..

Гость
13 февр 2024 в 14:16

даже видимость не создают и запах демократии постепенно улетучивается из страны...
можно, конечно, лебезить и заявлять, что: - раз на улицах не расстреливаю, значит еще не диктатура...
но, к чему лицемерие?

Гость
13 февр 2024 в 14:25

Предпочитаю ту систему выборов, которую у нас можно купить по справке или получить как наградной.

Гость
13 февр 2024 в 15:24

Ну-ка, позовите Герца,
Старенького Герца,
Он прочтёт ей модный,
Очень популярный
В нашей синагоге отходняк.

Гость
13 февр 2024 в 15:38

Депутат от Единой России Дмитрий Петровский, который в предвыборную кампанию запомнился своими экстравагантными поступками и агитационными материалами, продолжил свою эпатажную деятельность. Народный избранник решил своеобразно ответить на санкции . Депутат взял свой айпад и потоптался на нем, немного разбив экран. Видеоотчет своего поступка парламентарий выложил в социальные сети. «А ты растоптал свой айфон? Или Айпад», – подписал Дмитрий Петровский под этими видео. Пост собрал несколько десятков комментариев, в которых подписчики депутата в основном неодобрительно относятся к его выходке.

Гость
13 февр 2024 в 17:12

Оставить только -выбор народом и
назначать губернатором,исключить выборы депутатами !Доверие давно пропало,к тем кто уже сидит годами в думе

Гость
13 февр 2024 в 17:38

– Новая партия старушек? – спросил Остап. – Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. – Дети Поволжья? Альхен замялся. – Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие. – Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу? Илья Ильф, Евгений Петров - Двенадцать стульев.

Гость
13 февр 2024 в 18:50

... почему буржуазная, капиталистическая власть, ещё и своём крайнем проявлении( с картельной, монополистической, оффшорной экономикой) должна быть ближе к народу? Это противоречило бы всем известным классическим теориям общественного развития..

Гость
14 февр 2024 в 10:07

Правилно сделали что толку от таких выборов без выбора

Гость
14 февр 2024 в 10:51

В нашем городе только назначение губернатора,мэра,гл поселений,районов .Люди давно не ходят на выборы ,зная о том,что избранники проплачивают,свое место.

Гость
13 февр 2024 в 15:04

За Евраева!