СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Импотенция молодеет»: психолог — о мужчинах-хейтерах, оскорбляющих красивых женщин в комментариях
«Импотенция молодеет»: психолог — о мужчинах-хейтерах, оскорбляющих красивых женщин в комментариях

Гость
6 авг 2019 в 09:23

На мой взгляд диагноз надо ставить тем, кто настойчиво и регулярно пишет и публикует "новости с сексуальным подтекстом" , пропагандируя не красоту человеческого тела, а распущенность, возводя это в культ, не заботясь о морали и нравственности, стремясь любым способом привлечь внимание читателей и поднять посещаемость своего сайта.

гость
6 авг 2019 в 09:33

даже забавно...
мнение, некоего, "психолога" должно стать для меня определяющим?
не мое мнение о мире а её?
а кто она?
как давно, лично её, обследовали психиатры?
с каких пор демонстрация обнаженной натуры перестало быть психическим отклонение, называемым эксбиционизм и стало проявлением нормы?

6 авг 2019 в 11:39

Как встречаю подобный заголовок, да ещё с кучкой фоток, сразу вниз листаю - хочу посмотреть, кто автор. Есть на 76,ру парочка таких эээ... темастых.
А это, значить, психолог, как водится, фрейдист.
Афтар напомнила персонажей из пары анекдотов:
1. Доктор рисует квадрат и спрашивает пациента: — Что это такое? — Кровать. Если женщину так положить, то самому надо лечь вот так. Врач рисует круг: — А это? — Тоже кровать. Если женщину так положить, то самому... Врач рисует треугольник: — Ну а это? Больной с подозрением смотрит на врача: — Доктор, а вы, я смотрю, сексуальный маньяк!
2. Женская логика: одеть бикини и обзывать всех мужчин сексуальными маньяками.
Левченко в роли пациента из первого анекдота.

Ну откуда она сделала вывод о количестве импотентов(неспособных продемонстрировать эрекцию и совершить половой акт)? Есть такая статистика? Она проводила исследования сама, пользуясь, общепринятой методикой и записывала результаты эксперимента?
Кстати, о критериях красоты. С лошадями и собаками все понятно - для каждой породы есть описание частей тела. А как оценить женскую красоту? Есть такие описания?

Иван
6 авг 2019 в 08:56

Там в ваших бывших обзорах, не нормальные девушки, а татуированные воблы с утиными губами. На тело женщины приятно смотрть, если это твоя женщина и тело показывает только тебе.

6 авг 2019 в 09:22

Все эти бложики - галимая демонстрация тунеядства и мутировавшего понятие женской красоты.

гость
6 авг 2019 в 10:15

а как редакция 76.ру относится к пропаганде гомосексуализма?
или, для редакторов, как и для "психолога" это норма?
на фото, имитация гомосексуальных отношений...
ау!
где компетентные органы?

Ценитель Женской Красоты
6 авг 2019 в 10:33

Резиновыми куклами с гипертрофироваными частями тела для не интересуются нормальные мужики. Мутанты нравятся мутантам. Не всё ещё потеряно. Это радует.

Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем,
Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,
Стенаньем, криками вакханки молодой,
Когда, виясь в моих объятиях змией,
Порывом пылких ласк и язвою лобзаний
Она торопит миг последних содроганий!
О, как милее ты, смиренница моя!
О, как мучительно тобою счастлив я,
Когда, склоняяся на долгие моленья,
Ты предаешься мне нежна без упоенья,
Стыдливо-холодна, восторгу моему
Едва ответствуешь, не внемлешь ничему
И оживляешься потом все боле, боле —
И делишь наконец мой пламень поневоле!

Хочется вспомнить классика.

Гостья
6 авг 2019 в 10:24

Тоже всегда удивляло, зачем читать статью, если уже из названия понятно о чем статья. И если вам эта тема неприятна, то зачем вы ее читаете? Волей-неволей приходится согласиться с автором - сколько же импотентов вокруг развелось!

зря читал
6 авг 2019 в 08:52

Очень не хочется приближаться к СОДОМу и ГОМОРРе,и быть засыпанным пеплом.

гость
6 авг 2019 в 12:55

Интересная статья, задумался... , пойду на улицу)...
...а импохейтеры пусть хейтерят...

Импотент-ананист
6 авг 2019 в 14:00

Почему люди так ненавидят новости с сексуальным подтекстом? За порнушкой можно сходить на соответствующие сайты, а не на новостной портал.

6 авг 2019 в 19:10

В догонку - благодаря наличию счетчиков посещений фиксирую статистику на 19-05 06.08.2019
«Импотенция молодеет»: психолог — о мужчинах-хейтерах, оскорбляющих красивых женщин в комментариях - просмотров 1042.
Ветхим и аварийным домам отменили счётчики за воду и электричество - просмотров 1410.
Людей доставали из перевёрнутого автомобиля: подробности ДТП с пострадавшими в Ярославской области - просмотров 2279.
Застройщику у Павловской рощи не продлили разрешение на возведение многоэтажки - просмотров 2560.
«Машина похожа на мою, человек похож на меня»: ярославского депутата обвиняют в езде без прав - просмотров 3029.
Ню?

Роман
7 авг 2019 в 02:03

Импотенты и ретрограды как всегда негодуют - классика . Оказывается красивое женское(мужское) тело , в красивой одежде это пошлятина . Лучше конечно бородатых хипстеров постить ))) пипец вкусы у людей . Акстись евлампий - секс это нормально , нет ничего плохого в пропаганде секса тем более между мужчиной и женщиной . Красивое тело в нормальном человеке возбуждает только позитивные эмоции . Если у вас возникает негатив - то реально пора к доктору .