СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ярославль привезут автобус подмосковных футбольных фанатов
В Ярославль привезут автобус подмосковных футбольных фанатов

Ярославец
8 мар 2018 в 19:32

А у нас традиция теперь такая привозить из Химок всяких непонятных людей. И не только на стадион. В мэрию тоже завезли. И надолго.

Гость
8 мар 2018 в 19:58

Так сам футбол-то,в принципе,..и безразличен ! ..Мотив и анонс озвучены : - Кто к нам с чем и зачем,..тот от того и того !

Гость
8 мар 2018 в 21:44

Клиентура Росгвардии.

Гость
9 мар 2018 в 09:52

помнится было время спартаковских фанатов прям с вокзала и под толбухинский мост с собаками провожали

Гость-2
8 мар 2018 в 21:19

Лучше съесть большой напильник, чем смотреть на игры Шинник.

Гость
8 мар 2018 в 22:08

Судя по статистике, Шинник играет как ему скажет та самая небезызвестная букмекерская контора, думаю она и спонсирует.

Гость
8 мар 2018 в 22:17

А зачем их вообще пускать провести матч при пустых трибунах и никаких проблем не будет

Гость
9 мар 2018 в 07:56

Какой же бред вы тут все несёте. Если далеки от футбола, то уж лучше промолчать , а не писать всякую ахинею, абы что ляпнуть для галочки. Ну приедет пара десятков гопеиков. Из сразу скрутят и в загон. Нормальные то люди при всем желании не смогут с ними пересечся. Чего жути то нагоняете ?

Гость
8 мар 2018 в 20:58

писали бы просто - приедут 2 автобуса отмороженных, озлобленных плебеев, которым футбол глубоко не интересен...

Гость
8 мар 2018 в 21:15

Есть русские люди. А есть- озлобленные футбольные фанаты. Очевидно- без роду и племени. Кстати- что это за вид спорта, который из людей делает озлобленных зомби??

Гость
8 мар 2018 в 22:54

Футбола нет но есть зато злобные фанаты...парадокс однако.Кому такой футбол нужен? И футбол ли это?

Гость
9 мар 2018 в 07:39

правильнее было бы перед 1 периодом организовать битву фанатов, ну а футбол потом после того как все успокоятся. хотя лично мое мнение: пришел на матч - соблюдай правила и т.п. За хулиганство в общ.месте \надо называть вещи своими именами\ -
вот тебе статья и на лесоповал. Без всяких там соплей, адвокатов и пр.заступников; а также амнистий. Есть видеосъемка и этого достаточно. Ведешь себя как скотина - поезжай на зону и потрудись на государство. почему из-за каких-то засранцев в центре перекрываются улицы, ограничивается движение? с утра все на ушах и в возбуждении. не так давно когда писали про ремонт футб.поля на Шиннике кто-то предлагал выкупить это место под строительство, а стадион построить за городом. Вот и надо его убрать из центра и построить новый со всей инфраструктурой. теперь, раз больше нечего, мы развиваем туризм и отмороженная толпа фанатов с толпой туристов никак несовместима.

Гость
9 мар 2018 в 13:10

Вывалите их на мусорной площадке за городом.

Гость
9 мар 2018 в 15:49

Может двери в автобусах заблокировать,пускай через окна смотрят,поближе подвезти их,если они такие злобные

8 мар 2018 в 19:49

Вот вот! Зачем этот футбол? Приехали , вышли стенка на стенку - наверняка зрелище будет получше.

Гость.
8 мар 2018 в 21:36

да давайте русские русских бить из за шарика, господа получайте удовольствие от игры. Научитесь радоваться и расстраиваться не применяя силушку алкогольно-богатырскую. Всем добра.

Гость
9 мар 2018 в 07:14

Что такое шинник-ультрас? Это детский состав или как ?

Гость
9 мар 2018 в 09:13

Пусть убираться в Химки.

Гость
9 мар 2018 в 10:30

Зачем они вообще нужны...,с агрессией пусть у себя дома!

Гость
9 мар 2018 в 11:16

ну все,истерика началась....и это Химки...а что будет,когда сюда приедет Спартак??? и даже не основной,а второй?...опять в городе введут осадное положение???...

Гость
12 мар 2018 в 03:31

Ну,типа : подмосковные фанаты приедут одним автобусом,что бы поддержать играющую в Ярике команду Химок?(вы себя читаете,ну хотя бы изредко.)

Гость