RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

751мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота «Почти нет друзей»: юная ярославна выиграла конкурс красоты и рассказала, чего стоил триумф

«Почти нет друзей»: юная ярославна выиграла конкурс красоты и рассказала, чего стоил триумф

Кроме того, Лина Новожилова вошла в топ-100 самых красивых девушек России

Лина стала самой красивой девочкой Ярославля

14-летняя Лина Новожилова стала самой красивой девочкой в Ярославле. Она победила на конкурсе Мини Мисс Ярославль. Лина не только модель, но еще и певица. Она с 6 лет занимается вокалом, закончила два отделения музыкальной школы с отличием. Однако плата за успех, как это всегда бывает, есть и в этом случае. Это зависть других детей. Обо всем этом рассказала мама девочки Юлия.

Лина родом из Тутаева. Чтобы подготовиться к конкурсу красоты, она вместе с мамой по три раза в неделю ездила в Ярославль на вечерние репетиции. С девочками занимались хореографией (готовили выходы) и актерским мастерством (подготовка визитной карточки).

— Конечно, домой приезжали очень поздно, делали уроки даже иногда прямо в автобусе, — рассказывает мама Лины.

Конкурс состоял из 5 выходов:

  • 1-й выход: девочкам готовили композицию, шили костюмы, это был общий выход в русских сарафанах;

  • 2-й выход: визитная карточка, здесь надо было как можно ярче представить себя. Лина свою визитку представила в образе Клеопатры, где рассказала о себе, вжившись в образ;

  • 3-й выход: творческий номер, где Лина исполнила песню «Ай вы цыгане». В этом ей помогли девочки из ансамбля цыганского танца «Яхонт»;

  • 4-й выход: спорт. Лина выбрала тяжелую атлетику. Для нее был сшит полосатый комбинезон. Лина показала мини-сценку с поднятием тяжести;

  • 5-й выход: вечерний. Девочки показали всё свое изящество.

— Все девочки на конкурсе подружились и радовались друг за друга, ни зависти, ни пренебрежения не было между участницами, — рассказывает Юлия.

Один из выходов — образ Клеопатры

К сожалению, этого нельзя сказать про окружение Лины. У нее почти нет друзей, особенно среди девочек.

— Они завидуют победам не только в конкурсе красоты, но и известности в вокальной сфере, так как Лина поет на многих известных площадках Ярославля, — признается мама самой красивой девочки.

В планах у Лины — сценическая карьера

Сейчас Лина заканчивает 7-й класс. Она учится на 4 и 5. Планирует поступать в колледж эстрадно-джазового вокала в Москве. Хочет стать артисткой, певицей, но не исключает оставить в виде хобби и моделинг.

Ближайшие планы — это поездка в Белоруссию на вокальный конкурс «Золотая Пчелка», участие в концертах, модных показах, учеба в модельном агентстве, а осенью Лина планирует принять участие в конкурсе красоты «Мини Мисс России 2023».

Кстати, после победы в Ярославле Лина вошла в топ-100 самых красивых девушек России.

Сразу после победы в интернете появились негативные комментарии: жители Тутаева поставили под сомнение справедливость победы Лины.

— Я обычно ограждаю дочку от негативных комментариев, да и вообще Лина мало сидит в интернете, ее это не интересует, она уверенная в себе девушка и идет к своей цели. А я отношусь так: если пишут, значит, Лина интересна! — считает мама девочки. — А в жизни дочка очень открытый и добрый человек, всегда поможет. Но в тоже время у нее очень сильный характер и стержень внутри, все завистливые взгляды и фразы она пережила, проанализировала и не обращает на них внимание. Конечно, я всегда рядом и помогаю ей советом и делом. Большинство людей думают, что в конкурсах участвуют глупые девушки, за которых заплатили. Особенно за победу. Это неправда, там все девочки умницы, имеют свое мнение и почти все учатся очень хорошо. Лина заработала победу своим трудом, харизмой, талантом и артистичностью.

За победу в конкурсе девочка получила корону, множество сертификатов от спонсоров на покупку одежды, продукции в бьюти-сфере и украшения от компании «Якутские бриллианты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем