Стиль и красота Рогов в Ярославле эксперт «Самые прикольные вещи — тут»: стилист Александр Рогов рассказал, где покупать одежду в Ярославле

«Самые прикольные вещи — тут»: стилист Александр Рогов рассказал, где покупать одежду в Ярославле

Публикуем модный топ от имиджмейкера

Александр подбирает образы для новой героини своего шоу

Стилист и шоумен Александр Рогов назвал топ магазинов в Ярославле, где, по его мнению, можно найти модные вещи. Он прогулялся по одному из городских торговых центров в поиске образов для героини нового выпуска шоу «Рогов в городе».

Александр Рогов — российский стилист, отличающийся неординарными высказываниями. Он открыто говорит о богатых и бедных модниках, может рассказать про катышки и о том, как бюджетно собрать крутой образ. Он один из самых известных имиджмейкеров на постсоветском пространстве.

Первым в списке Рогова стал магазин казанского бренда Serginnetti. Стилист признался, что неоднократно сотрудничал с компанией.

— Самые прикольные вещи сегодня мы нашли тут. Так что если вы живете в Ярославле, или у вас просто есть магазин Serginnetti в городе, заходите туда. Классные жакеты, суперклассные юбки, рекомендую, — высказался Александр Рогов.

Александр рассказал, где они с командой покупали для героини новую одежду

Также шоумену приглянулся магазин Cr, который до переименования назывался Cropp. В прошлом году после двухмесячного перерыва в городе вновь открылись магазины Reserved, Cropp, House, Sinsay, MOHITO. Это связано с тем, что польский производитель одежды LPP, который управляет вышеперечисленными брендами, продал свое российское подразделение китайскому консорциуму.

— Мы хотим сделать заявление: самый модный магазин из всех, которые мы видели в Ярославле, это Cr — бывший Cropp. Здесь вам и кеды на платформах, и какие-то лоферы белые с пирсингом, и джинсы крутые в стразах, и косухи из экокожи. В общем, Cr — тоже симпатично, — сделал вывод Александр.

Стилист прогулялся по ярославскому торговому центру

Третьим магазином, который вошел в топ стилиста, стал Re — бывший Reserved.

— Мы купили здесь несколько классных вещей для нашей героини, — рассказал Александр Рогов.

Завершил топ-3 Александр брендом Re

На шоу «Рогов в городе» от СТС модный эксперт Александр Рогов ездит по регионам, чтобы преображать местных жителей. Стилист со съемочной командой за сутки подбирает девушкам новые образы и показывает, как в регионах находить стильные вещи. Особенность шоу еще и в том, что для преображения героинь Рогов привлекает местных специалистов и магазины.

Ранее Александр Рогов называл 5 простых правил, как выглядеть дорого при скромном бюджете. Для этого не нужно покупать брендовые вещи. А еще отругал ярославские заведения, заявив, что команде Рогова еда в отеле, где они поселились, не понравилась, а в городских ресторанах вечером в среду не оказалось мест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем