RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

751мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота Участница «Мисс Россия» из Ярославля пролетела мимо короны, но зажгла во время дефиле

Участница «Мисс Россия» из Ярославля пролетела мимо короны, но зажгла во время дефиле

Торжественный концерт прошел в концертном зале на Барвихе

20-летняя жительница Ярославля приняла участие в конкурсе «Мисс Россия — 2023»

Вечером 8 октября в концертном зале Barvikha Luxury Village в элитной деревне в Подмосковье прошел финал всероссийского конкурса красоты «Мисс Россия — 2023». Участниц отбирали по жестким критериям: учитывались рост, вес, семейное положение и отсутствие татуировок. Традиционно в заочный этап прошли 50 красоток. Из них выбирали топ-20 девушек в очный финал.

В числе участниц оказалась жительница Ярославля Алина Писмарева. По итогам онлайн-голосования девушка не прошла в финал, однако приняла участие в церемонии — дважды дефилировала на главной сцене.

Всего на конкурсе собрались 50 красоток со всей России, победительница «Мисс России» получает 1 миллион рублей, корону от ювелирной компании Mercury и возможность принять участие в международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Титул красавицы в этом году завоевала конкурсантка Маргарита Голубева из Санкт-Петербурга.

Ярославна выступала под номером 20. Первый выход — дефиле в воздушных платьях по сцене. Этакий показ мод, на котором Алина поразила зрителей своей улыбкой.

Ярославна Алина озарила зал своей улыбкой

Красавица блистательно прошла по сцене. В точке, где нужно было сделать позу, девушка поиграла с юбкой, вскинула руку и обвела взглядом зал. Такой прием выглядел эффектно. Отметим, что перед ярославной шла участница из Краснодара со спавшей лентой, девушка едва не упала на сцене на огромных каблуках. Вероятно, это случилось из-за волнения. Наша красавица уверенно двигалась к зрителям.

Следом было дефиле в купальниках. Все участницы были в одинаковых лиловых бикини, затем ведущие озвучили имена тех, кто прошел в финал. Нашей красавицы в их числе не было. Иными словами, в топ-20 попадали именно по результатам онлайн-голосования.

Из двадцатки уже определяли главную Мисс. В жюри очного конкурса находились певец Дмитрий Маликов, «Мисс Россия — 2006», певица Татьяна Котова, «Мисс Россия — 2001», «Мисс Вселенная — 2002», телеведущая Оксана Федорова (в 2002 году она стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная», но потеряла титул, не выполнив связанных с ним обязанностей), дизайнер Игорь Чапурин и композитор Владимир Матецкий.

Что известно о красотке

20-летняя Алина родилась и выросла в Ярославле, ее родной район — Ленинский. Девушка окончила школу № 2 имени заслуженного учителя России Лидии Семеновой на проспекте Авиаторов, сейчас учится на третьем курсе в Российском экономическом университете им. Г. В. Плеханова в Москве по специальности «торговое дело». Алина более 11 лет занималась русскими народными танцами в ансамбле «Улыбка».

До участия в конкурсе «Мисс Россия» ярославна принимала участие в конкурсе «Мисс старшеклассница Ярославля — 2017», где стала первой вице-мисс, затем был конкурс «Мисс Ассамблея народов России — 2019», а потом завоевала первое место на конкурсе «Корона Ярославля — 2020».

В этом материале мы показывали фотографии голубоглазой красотки. Ранее Алина раскрыла секрет, как она попала на шоу.

Знаем, что самое строгое и честное жюри — это наши читатели. Достойна ли ярославна Алина Писмарева титула «Мисс Россия — 2023»?

Конечно! Очаровательная красотка. Желаем ей победы в других конкурсах
Все девушки — красавицы
Все конкурсы красоты куплены!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем