RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

751мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота «Бывают срывы»: Елена Летучая рассказала, от каких продуктов отказалась ради красоты

«Бывают срывы»: Елена Летучая рассказала, от каких продуктов отказалась ради красоты

Телезвезда из Ярославля поделилась секретом с подписчиками

Елена Летучая говорит, что придерживается правильного питания. И это ее секрет красоты

Телеведущая из Ярославля Елена Летучая часто делится своими фото в соцсетях. В том числе 45-летняя звезда не стесняется публиковать снимки в купальнике. На них Елена демонстрирует стройную, подтянутую фигуру. Своим подписчикам ведущая рассказала, какие продукты включила в рацион и от каких отказалась ради поддержания красоты.

Первое, что исключила Елена из своего рациона, — это сахар.

— Я не ем сладкого. Ни белый, ни тростниковый сахар. Я получаю его из овощей, фруктов — мне этого достаточно. Бывают, правда, срывы — иногда какую-то пироженку ухвачу. Но вообще жизнь без сахара — до конца жизни у меня, — рассказала звезда.

Также Елена не пьет газировку и не ест фастфуд.

— Если я ем бургер, то это бургер из ресторана. Где его делают из мяса, а не непонятно из чего, — пояснила ведущая.

Также Летучая назвала продукты, которым отдает предпочтение.

— Я ем оливковое масло. Жарю всё на масле гхи — вплоть до яичницы утром. Ем дикую рыбу. Дикую — это важно! Ем очень много клетчатки, овощей. И я ем мясо. Не часто, но ем, — рассказала Елена.

Гхи — разновидность очищенного топленого масла, которое широко используется в Южной Азии для приготовления пищи, лечения и проведения религиозных ритуалов. Один из наиболее популярных и характерных продуктов индийской кухни.

При этом она резюмировала, что никакие бады, никакие капельницы не могут заменить правильное питание.

Елена Летучая — журналист, ведущая, продюсер, художественный руководитель высшей школы телевидения «Останкино». Родилась 5 декабря 1978 года в Ярославле в семье инженеров-строителей. В 1986 году вместе с родителями переехала в город Тынду Амурской области на строительство Байкало-Амурской магистрали. По образованию Елена финансист. И даже несколько лет работала по специальности. Но в 2008 году она решила порвать с финансовой деятельностью и поступила в школу телевидения «Останкино» на специальность «телерадиоведущая». В 2010 году, окончив учебу, начала работать на телевидении. Попробовала себя в разных проектах. Славу Елене принесла программа «Ревизорро» на телеканале «Пятница!», где она была ведущей. Елена замужем за предпринимателем Юрием Анашенковым, у которого двое детей от предыдущих браков. Супруги поженились в августе 2016 года на греческом острове Санторини. Собственных детей у ведущей нет. Увлечения Елены — рисование, серфинг, йога, верховая езда, бег, роликовые коньки, горные лыжи.

Напомним, 5 декабря Елене Летучей исполнилось 45 лет. Накануне юбилея звезда порассуждала о своем возрасте и сообщила, что еще не чувствует старость.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем