RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

751мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота Ювелирные салоны «Алмаз» и «Яхонт» собрали чек-лист подарков на Новый год

Ювелирные салоны «Алмаз» и «Яхонт» собрали чек-лист подарков на Новый год

Времени на покупки до праздников остается совсем чуть-чуть

Удивите близких драгоценным подарком

Подарок дорогому человеку должен быть ценным, красивым и запоминающимся. Перед новогодними праздниками посетите сеть ювелирных магазинов «Алмаз» и «Яхонт» в Ярославле и выберите там сюрприз, который порадует и осчастливит ваших близких.

Найти «исключительное» украшение среди множества шикарных ювелирных изделий не всегда легко, особенно если в оправах этих шедевров сверкают изумительные камни. Профессиональные продавцы-консультанты внимательно выслушают ваши пожелания и помогут вам с выбором.

Классическая жемчужная нить добавит шика вашему образу. А в комплекте с серьгами-пуссетами, в маленьком черном платье — вы легко покорите любого мужчину и будете вызывать зависть у других женщин!

1 из 2

Серьги, броши, бусы и ожерелья из янтаря сделают неповторимым образ любой женщины. Драгоценный камень с теплым медовым оттенком — это украшение стильных, женственных и изысканных леди. Янтарь всегда считался особым камнем, который наделяли целебными свойствами. Многие верят, что украшения из этого природного материала обладают омолаживающим действием.

В ювелирных салонах «Алмаз» и «Яхонт» вы можете найти не только очаровательные комплекты украшений, но также различные варианты сувенирной продукции, посуды, часы и многое другое.

Приятным подарком всегда будет сервиз чайной или кофейной посуды, а также набор столовых приборов. Удивите близких подарком в виде изысканной икорницы или утонченного кувшина.

Эксклюзивные предметы декора — статуэтки, необычные светильники или декоративные панно отлично впишутся в любой интерьер.

Больше идей для новогодних подарков ищите во ВКонтакте и в ювелирных салонах «Алмаз» и «Яхонт».

Магазин «Яхонт»: Ярославль, улица Кирова, 12.
Адреса магазинов сети «Алмаз» в Ярославле:

  • проспект Авиаторов, 149;

  • улица Кирова, 11;

  • Ленинградский проспект, 49а;

  • проспект Ленина, 20 / проспект Октября, 53;

  • улица Свободы, 63.

ЗАО Фабрика «Ростовская Финифть», vk.com/almaz_jahont_yar

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем