RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

751мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота Косметологи назвали три процедуры для мгновенного преображения, которые реально работают

Косметологи назвали три процедуры для мгновенного преображения, которые реально работают

WOW-эффект будет заметен с первого сеанса

На фото врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный тренер компаний Mastelli и Phitogen (Италия) Эльвира Никитина. Записаться на консультацию к доктору можно в клинике «Актуаль»

Каждая девушка, вне зависимости от возраста, мечтает выглядеть молодо. Поддерживать красоту и свежесть помогает не только домашний уход, но и регулярное посещение косметолога. В числе самых продвинутых в Ярославле — специалисты, которые уже более 10 лет работают в клинике «Актуаль». Все они — врачи с медицинским образованием, которые работают на современном высокотехнологичном оборудовании и регулярно обновляют знания, осваивая новые технологии омоложения и бьютификации лица.

Накануне весны косметологи рассказали о трех smart-процедурах, которые позволят увидеть WOW-эффект уже после первого сеанса. Они подходят для любого сезона, не требуют восстановления и реабилитации, а также признаны безопасными и эффективными.

Чтобы выглядеть безупречно перед важным мероприятием

Нетравматичная процедура МРТ Toning — идеальный вариант перед важным мероприятием, фотосессией, свиданием или свадьбой. SMAS-лифтинг проводят на новейшем аппарате четвертого поколения — единственном в Ярославле.

В работе специалисты используют эксклюзивную сыворотку DSB, которая содержит 39 активных компонентов, в том числе глутатион, аминокислоты, пептиды. Все они позволяют улучшить цвет и качество кожи, придать ей сияние и лифтинг-эффект!

Омоложение кожи на всех уровнях

Процедура «лазерное омоложение 4D с укреплением связочного аппарата и деликатной шлифовкой кожи» абсолютно комфортна и не требует реабилитации. Во время сеанса специалисты обрабатывает не только кожу, но и слизистую ротовой полости, что позволяет укрепить связки и сделать внутренний каркас более упругим. За счёт бережной работы лазеров на всех слоях кожи происходит реконструкция тканей, что дает мощный лифтинг лица.

На финальном этапе врач использует гель из гиалуроновой кислоты, который позволяет достичь биоревитализации без повреждения кожи. Процедуру рекомендуют проходить курсом в 3–4 сеанса один раз в месяц. Однако первый результат будет виден уже после первого применения.

Легендарная голливудская чистка лица

В процедуре Hydrafacial сочетается механическое удаление ороговевших клеток, применение сывороток с различными кислотами и стимуляция кожи вакуумом. Всё это позволяет эффективно очищать кожу, не травмируя ее. Более того: возможность регулировать интенсивность вакуума делает процедуру комфортной даже для людей с очень чувствительной кожей.

Сразу после процедуры клиенты получают потрясающий визуальный эффект:

  • очищение и сужение пор, удаление комедонов;

  • выравнивание рельефа;

  • глубокое увлажнение;

  • уменьшение отечности;

  • улучшение цвета лица, свежий и сияющий вид.

Записаться на консультацию к специалистам клиники «Актуаль» можно по телефону +7 (4852) 50-03-02, узнать подробности о процедурах, ценах и врачах удобнее всего на сайте.

ООО «КЛИНИКА АКТУАЛЬ», Actual-clinic.com

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем