RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

751мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота карточки От люкса до локальных брендов. Ярославнам рассказали, где в городе собрать неповторимые луки на миллион

От люкса до локальных брендов. Ярославнам рассказали, где в городе собрать неповторимые луки на миллион

Гид по шопингу на эту весну

Сияй, несмотря ни на что

Весной каждой девушке хочется чего-нибудь эдакого, независимо от возраста и размера одежды! Мы заглянули в местные бутики и обнаружили много аутентичных вещей с характером. В чем появиться на улицах города, когда потеплеет? Подсказки в статье.

  1. Из Ярославля с любовью: одеваемся в локальный бренд MATROSOVA.fashion
  2. Бренды, доступные каждой: выбираем вещи в комиссионном бутике
  3. Лен и хлопок, шерсть и шелк. Обновляем гардероб с магазином одежды из натуральных материалов
  4. Где в Ярославле купить пальто и вещи базового гардероба
1

Из Ярославля с любовью: одеваемся в локальный бренд MATROSOVA.fashion

Благодаря правильным лекалам вещи отлично садятся на любую фигуру

Современная женщина каждый день принимает вызов — решает рабочие и бытовые задачи, занимается детьми, строит бизнес-стратегии, руководит коллективом и вдохновляет любимого на подвиги. Быть уверенной в себе и комфортно чувствовать себя в любых контекстах помогает одежда от ярославского бренда MATROSOVA.fashion.

Компанию создала Наталья Матросова, которая ранее покоряла подиумы высокой моды Советского Союза, Франции и Германии. Ее коллекции в кэжуал и спортивном стиле делают женщин привлекательными в любом возрасте и с любым размером на бирке.

В центре — основательница бренда Наталья Матросова

MATROSOVA.fashion — это широкий размерный ряд — от 42-го до 54-го размера. Благодаря правильным лекалам вещи отлично садятся на любую фигуру и одинаково гармонично смотрятся на высоких и низких дамах.

Выбирайте стильные толстовки и бомберы, комфортные костюмы для прогулок, интересные трикотажные платья, романтичные блузы и дерзкие жилеты. Ищите в постоянном ассортименте футболки различных цветов и костюмы из высококачественного турецкого футера.

Чтобы заказать вещи от бренда MATROSOVA.fashion, напишите в чат по ссылке. У компании есть доставка почтой по всей России и СНГ, а также бесплатная доставка по Москве с возможностью примерить заказ.

Собственное производство находится на базе технопарка «ЛокаловЪ» в городе Гаврилов-Яме.

Следите за обновлением коллекции в соцсетях: «ВКонтакте», «Телеграм».

Адрес магазина: Ярославль, ул. Свободы, 46; тел.: +7(902)222-53-57.

ИП Матросова Наталья Александровна, matrosova.store

2

Бренды, доступные каждой: выбираем вещи в комиссионном бутике

Клиентки resale-магазина любят моду и стремятся к осознанному потреблению

Ярославские модницы встречаются в комиссионном бутике KAMOD. Это ламповый resale-магазин, где можно найти много интересных вещей — сезонную одежду, стильную обувь и цепляющие аксессуары.

Многие бренды сегодня недоступны в России, но только не в KAMOD! Здесь вы подберете тренч мечты, идеальный пуховик и сумку, не уйдете без делового костюма и актуального трикотажного платья. Все вещи в идеальном состоянии и по приятным ценам.

Приходите с подружкой или стилистом, чтобы составить капсульный гардероб, примерить офисный лук или найти наряд для вечеринки. Сотрудницы бутика избирательно подходят к формированию ассортимента и предлагают вам самое лучшее.

Что такое resale-площадки? Это уникальная возможность приобрести брендовые позиции и вещи из лимитированных коллекций. Они не потеряли свой шарм и ценность, приобрели небольшие следы времени и стали доступны каждой девушке. Ярославны, которые заглядывают в KAMOD, любят моду и стремятся к осознанному потреблению.

Поддерживайте философию KAMOD — приносите свои вещи и продлевайте им жизнь. Следите за обновлениями коллекций во «ВКонтакте» и «Телеграм».

Адрес: Ярославль, ул. Победы, 38/27, БЦ «Бутусовский».

ИП Ефиманова Карина Александровна, vk.com/kamodresale

3

Лен и хлопок, шерсть и шелк. Обновляем гардероб с магазином одежды из натуральных материалов

В коллекциях представлены вещи всех размеров — от 42-го до 64-го

Натуральные материалы — это тренд, который никогда не теряет актуальности. За стильными и современными вещами из льна, хлопка и шерсти приходите в магазин дизайнерской одежды «Льняной терем».

1 из 7

Вы станете уникальной и найдете свой неповторимый стиль, ведь большинство этих изделий отшивается в ограниченном количестве.

С «Льняным теремом» ваша красота и самобытность будут еще ярче. В коллекциях представлены вещи всех размеров — от 42-го до 64-го.

Выбирайте на весну и лето льняные жакеты и брюки, юбки и платья, яркие жилеты, стильные аксессуары, красивую и практичную верхнюю одежду. Не проходите мимо валяных изделий и шелка ручной работы!

В магазине «Льняной терем» представлены бренды со всей России.

У «Льняного терема» есть доставка в любой город страны.

«Телеграм»;
«ВКонтакте»;
адреса магазинов:

Ярославль, переулок Депутатский, 5;

Ростов Великий, ул. Маршала Алексеева, 4.

ИП Сидорова Юлия Владимировна, vk.com/lnyanoy_terem

4

Где в Ярославле купить пальто и вещи базового гардероба

В POMPA style представлены современные модели весенних расцветок и фасонов

Скоро весна. Обновить гардероб стильно и привлекательно можно в магазине одежды POMPA style. Женщины в стиле POMPA выглядят ярко, но не вычурно, элегантно. Выбирают одежду, которая им подходит и сочетает в себе качество и модные тенденции.

Заглядывайте в POMPA за настроением, профессиональные стилисты помогут с выбором образов на любой случай.

Пальто с мембраной и брюки с идеальной посадкой — гордость бренда POMPA. Пальто отличаются качеством пошива, ткани и фурнитуры.

Мембрана RaftPro и современный утеплитель делают пальто уникальными. В пальто POMPA вам будет комфортно: мембрана защитит от ветра и холода, а специальная пропитка ткани сохранит изделие от непогоды.

В POMPA style представлены современные модели весенних расцветок и фасонов: пальто-халат, двубортные, прямого кроя, пальто-кокон, пальто-пиджак, оверсайз-модели.

Будьте разной, экспериментируйте вместе с POMPA style. Доставка по всей России.

Адрес магазина: Ярославль, ул. Свободы, 27.

ИП Сидорова Юлия Владимировна, vk.com/pompa76

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем