СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Асфальт ушел из-под колес»: в центре Ярославля появилась огромная яма
«Асфальт ушел из-под колес»: в центре Ярославля появилась огромная яма

гость
20 дек 2019 в 13:06

"Улице нужен полноценный ремонт с переустройством сетей..."
Где мэр? Надо срочно заключить контракт с «ЕКС» и с 01.01.2020 по 31.12.2025 перекрыть ул. Комсомольскую и менять все сети 😎

гость
20 дек 2019 в 12:46

А теперь запускайте отсчет времени и прямо на сайте онлайн- трансляцию. Через какое время огородят и через какое время отремонтируют.

Гость
21 дек 2019 в 01:19

Читаю каждый раз комментарии и удивляюсь активистам, Темур например, вы безработный ? В каждой новости есть вы. Самое главное «крики» активистов ни к чему кроме самопиара не привели.

лол
20 дек 2019 в 13:07

Мост через Волгу вообще федерального значения,а там ямы после дождей.Под запрещающий знак постоянно ездят самосвалы под 30 тонн,разве мост выдержит долго?😎

Диверсант
20 дек 2019 в 12:43

Это подземные жители копают .... чтоб мэра подставить, везде заговор против власти. Говорят, что к этому может быть причастен Госдеп, их проект по выведению таких копателей.

Гость
20 дек 2019 в 13:00

Тут не было давно ремонта. А ещё коммуникации уже как бы износились за многие годы. Но улица так и не включена в БКД.

20 дек 2019 в 13:48

Ух какая огромная. Прямо котлован 😁
А если серьезно - дороги делают плохо. И год от года проблема становится серьезнее - то размывает, то выбоины появляются на новом покрытии, то еще что-то свеженькое. Так всю подвеску можно отбить. И не только.

Гость
20 дек 2019 в 13:49

Огромная яма при въезде на Заволжский мост на второй полосе из центра. А это так, ямка ... 😁

Гражданин
20 дек 2019 в 14:51

Это все мелочи, надо Сирию из руин поднимать, развивать инфраструктуру в далекой Африке. Членам кооператива озеро дворцы строить, детей и внуков воспитывать. Да и лифт на луну нужен, а вы тут с ямами...

Гость
21 дек 2019 в 20:38

На Комсомольской все сети меняли! Забыли что-ли как там ездил только общественный транспорт, а потом и для него проезд закрывали!