СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Отремонтированные прошлым летом дороги в Ярославле уже покрылись ямами
Отремонтированные прошлым летом дороги в Ярославле уже покрылись ямами

7 мая 2020 в 17:37

Не пора ли Кого нить из мерии к бадаеву подселить?

ваш господин
7 мая 2020 в 14:17

то сделано во славу едимной рассеи !😁

Гость
7 мая 2020 в 23:31

А где ...... ян, который "лопатку" лично в руки хотел взять если асфальт на Толбухинском мосту разрушится?

Гость
7 мая 2020 в 17:31

Где посадки путин? Такой президент как ты народу не нужен.

8 мая 2020 в 07:03

Когда еду то стыдно по таким дорогам передвигаться, все сделано настолько плохо что хоть кричи караул. За что мы вообще платим налоги на авто?

Кеша
7 мая 2020 в 14:25

Путин и ЕР невиноватые! Голосуйте за Путина и Едро.

Гость
7 мая 2020 в 14:54

Мне даже смешно кто же их до этого то проверял если все это находиться в плачевном состоянии и кто это все принимал почему таких неродивых держут кто подписывает акты исполнения всех работ

Гость
7 мая 2020 в 16:13

Нет контроля - нет качества. А все Овчаровы так, получатели зарплаты. А дороги от его ....опы в кресле далеко и не его головная боль. Подчиненные либо лентяи, либо поняли, что достучаться невозможно. Вот и ломаем машины на колдобинах ярославских.

Аноним
7 мая 2020 в 16:43

Если бы после каждой ямы соответствующий чиновник отправлялся на год в Магадан или на Колыму, а после десятка ям за ними отправлялись мэр и губернатор тогда бы может порядок появился, сейчас ответственности никакой нет, подписывай что хочешь, бумага все стерпит!

Гость
7 мая 2020 в 18:18

Модераторы, чем комментарий не понравился? Чинуш-воров обидел? Я каждый год транспортный налог плачу по 10 тыс, где дороги. Может вы тогда у этой мерзости спросите?

Гость
7 мая 2020 в 18:39

Что не смеётесь ? Не смешно .Это Россия 🇷🇺!

Гость
7 мая 2020 в 20:43

когда уже начнут сажать тех кто возглавляет такие ремонты дорог и тех кто даёт им выиграть конкурсы

Юрий
8 мая 2020 в 17:59

Также, на Республиканской, на пересечении её с Советской улицей с самого начала, т.е. год назад, не светятся стеклянные кирпичики перед пешеходным переходом. Конкретно - на нечётной стороне ул. Советской, перед дальним от центра пешеходным переходом через Советскую.

Дмитрий Сергеевич
7 мая 2020 в 15:43

унылая либерда в своем репертуаре))) оказывается Путин виноват в том, что знак не забетонировали или Путин должен контролировать качество дорожного покрытия??? .

Северянин
7 мая 2020 в 20:55

В чем проблема то? Длину улиц напомните. Штучные дефекты после зимы, сейчас исправят. Все тут комментаторы прямо идеальные работники.