СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации 13 октября в Ярославле откроют движение по Тутаевскому шоссе. Но с ограничениями
13 октября в Ярославле откроют движение по Тутаевскому шоссе. Но с ограничениями

12 окт 2020 в 20:43

Кто видел этот ремонт, сделали просто дорогу, вокруг руины, дворы превратились в говно пока перекрывали это шоссе, и бОльшую часть недоделок так и бросят. Два года на что? Китай, Европа за два года строит города, развязки в сотни километров. Как всегда почти лярл в некуда лишь бы павловскую рощу застроить.

12 окт 2020 в 18:26

Мера и губера - в отставку

Леброн
12 окт 2020 в 17:56

Слава БОГУ

Гость
12 окт 2020 в 17:48

Добрынинский мост?

Гость
12 окт 2020 в 19:29

Стоимость работ небывалая по меркам последних лет — 697 миллионов рублей.-- подумаешь.. Вот здание новой налоговой за миллиард за наш счет .. это самое необходимое в Ярославской области..

Гость
12 окт 2020 в 17:53

О людях снова не подумали! Изменили разметку, со двора невозможно выехать! Кто это сделал? Что за очередное вредительство!!!

Леброн
12 окт 2020 в 17:57

Надеюсь Добрынинский мост доведут до ума а не снесут

Гость
12 окт 2020 в 20:41

когда был ремонт от Колесова до Урицкого, дорога по Блюхера не справлялась и раздолбали тротуар дома35. Кто и когда его отремонтирует?

Гость
12 окт 2020 в 17:32

Кто принимал работы, проверял качество, где отчёт можно увидеть!? Кто ответственный? От простых граждан мэрия требует целую кипу всякого рода документов при любом случаи, а сами не придоставляют ничего когда тратят сотни миллионов бюджетных денег! Когда будет отчётность в открытом доступе!? И эти чиновники нам говорят об открытой власти!?

Гость
12 окт 2020 в 17:34

Да ладно... А как же публичное заявление господина мэра на прошлом общегородском собрании (ОГС от 6 октября, этот фрагмент даже по городскому телеканалу показали) , что по БКД в этом году у нас ВСЕ РАБОТЫ ЗАКОНЧЕНЫ и закончены в срок ????
Или Тутаевское шоссе не БКД?
А Добрынинский Путепровод?

Гость
12 окт 2020 в 17:33

Ремонт то сделали , но как всегда кое чего не учли...Так необходимо расширение дорогидо трех полос с дополнительной секцией для поворота на лево по движению в сторону Тутаева в местах пересечения: с Ул. Урицкого, Батова, Панина, Бабича, а то так и будут там пробки собираться.
Так же есть предложение: Ремонт пр. Машиностроителей не начинать, пока не отремонтируют Добрынинский путепровод.Чтобы ЕКС свои силы не распыляло.

Артем
12 окт 2020 в 19:56

Шовчик на фото шикарно смотрится. Так и вижу там яму по весне

Гость
13 окт 2020 в 00:43

Скорей всего - в Ярославле сложный рельеф, Ярославль находится на стыке тектонических плит. Поэтому и ремонт затягивается и дороги вечно некачественные. Вон Добрынинский мост всё сделать никак не могут. Поди и там денег маловато,да и стыки тектонических плит.

Гость
12 окт 2020 в 17:48

Вы бы лучше детали сфоткали и опубликовали!

дальнобойщик
12 окт 2020 в 17:57

пока реконструируют у рио в начале ямы как на луне

гость
12 окт 2020 в 19:09

алилуя

Гость
12 окт 2020 в 21:32

Швы посередине дороги - стали визитной карточкой Волкова и его подрядчиков! Это говорит об их уровне профессионализма, не способны они делать качественно!

Гость
12 окт 2020 в 22:13

Завтра Волков нарисуется на открытии, такое мероприятие не пропустит, попиариться! Напомните ему чтобы маску не забыл надеть!

Дима
12 окт 2020 в 22:34

А так не бывает?

Alena
12 окт 2020 в 23:07

Куда ведет новая пешеходная дорожка с остановки улица Пашуковская в сторону фабрики "Красный перевал"? Сначала посередине столбы появляются, потом дорога превращается в обочину очень оживленной трассы. А потом вообще пешеход выходит на дорогу, где поворачивает и стоит общественный транспорт. И дальше по обочине к дороге без пешеходного перехода. Одни сплошные опасности! С детской коляской совсем беда или с детьми - не проехать - не пройти безопасно! Кто это проектировал и кто это принимал???
А на другой стороне дороги, где безопасные тропинки выводят к тротуарам и регулируемому пешеходному переходу и которыми все пользовались, перекопано всё и грязь непролазная.

Гость
13 окт 2020 в 08:45

А маршрутки то по Тутаевскому идут или опять в кругаля по Ленинградке?

Гость
13 окт 2020 в 08:59

Напишите что происходит со стройкой в посёлке Маяковского!? Фактически власти сейчас дают построить дома с нарушением пожарных требований, а затем просто вырубят лес, так как срубить деревья дешевле, нежели компенсировать застройщику затраты на строительство и последующий демонтаж. Стройка продалжается, в нарушение решения суда! Цымбалов и мэрия обнанули жителей и защищают интересы застройщиков!!!

Гость
13 окт 2020 в 09:31

Сколько специалистов дорожного строительства здесь собралось!

Гость
13 окт 2020 в 14:50

А ни кого не смущает что по план-графику переустройство контактной сети троллейбуса должно было завершиться в 2019?!

Гость
12 окт 2020 в 18:09

С Добрынинским повторится история, как с взорвавшимся домом на Батова. Вначале его ремонтируют, потратили уже больше 1,3 миллиарда, а потом выяснится что нужно сносить и предъявят нам очередную экспертизу!