СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Сделали многое!»: главы районов Ярославля по очереди расхвалили коммунальщиков за уборку города
«Сделали многое!»: главы районов Ярославля по очереди расхвалили коммунальщиков за уборку города

19 янв 2021 в 14:40

Главнючок помалкивает, нет бы постанул, как все хорошоооо...
Занят, наверное, 46 семей кормит с ложечки...

19 янв 2021 в 14:20

верните САХ! а этот Горе-зеленхоз пусть город озеленяет и не позорится. и не врёт! посмешище!

Серж
19 янв 2021 в 14:16

Зачетно лизнули!

Гость
19 янв 2021 в 14:07

Трудоношин бредит что ли? У него под носом администрации не чищено, собственно как и на других улицах..

Гость
19 янв 2021 в 14:41

Друзья, живу в другой области также в областном центре, область и город беднее Ярославской и Ярославля, снега выпало больше, снегоуборочных машин меньше, но все убирается, не идеально, но уборка идет, и дворники везде с лопатами, приезжая в Ярославль вижу, что у нас явно что-то не так. Очень печально и жалко наш город.

Анти Ёлкин
19 янв 2021 в 14:25

Пора выходить! Пора, друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 янв 2021 в 15:13

Трудоношин,встаньте с кресла,пройдитесь по ул.Свердлова...хватит уже сидеть в кабинете и принимать рапорты...
Глава Дзержинского района,вы в курсе,что у вас в районе есть такая улица Александра Невского? Вы были на ней хотя бы раз?

Гость
19 янв 2021 в 14:18

Шепните им там кто-нибудь, что в Ярике больше двух районов.

Анти Ёлкин
19 янв 2021 в 14:50

Просто путин не знает -- пишите письмо.😫😱😂😜😂😜😂😱😫 😜😜😜😜 😜😜😜 😜😜

Игорь.х
19 янв 2021 в 14:49

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку

Просто пенсионер
19 янв 2021 в 15:03

Господин Трудоношин, подними задницу ,пройди 100м и посмотри автобусный остановочный комплекс у ЯШЗ и тротуар под ж/д и авто годами зимой и летом не убирается, а ж/д ещё и сливные желоба вывела прямо на тротуар. Тысячи людей утром и вечером ( освещения под мостами нет) пробираются с риском для здоровья, прямо под вашим носом по вверенной вам территории. Проезжая мимо на машине не видите? Ещё живя на наши налоги, смеете рот открывать и считать, что территория убирается?

Олег Фомин
19 янв 2021 в 15:21

Вчера ехал по одной из главных улиц города пр.Толбухина.Всего две "полосы" движения,пробитая автомобилями колея.и разделительный "бордюр" в виде сугроба.
Сколько помню.такоой "уборки" не было никогда.Вернее такое ощущение,что сейчас ее нет вообще.

Гость
19 янв 2021 в 15:01

Удивляюсь стойкости мэра и глав районов. Какой у них слаженный коллектив. Ругают, матерят, а у них все хорошо. Ну мэр конечно превзошел всех. Где у людей совесть???

Зина
19 янв 2021 в 16:16

К концу недели будет плюсовая температура. Снег с дождем. КАК всегда, все об этом знают, наверное, кроме мэрии. А это значит, что под ногами будет лед и снежная каша. С крыш будут падать метровые сосульки. Напомните им об этом ! А то опять будут говорить, что все так неожиданно!!!

МММ
19 янв 2021 в 16:21

Бред полный. Дзержинский район вообще не убран. Частный сектор вообще не убирается и тем более не посыпается, от слова ВООБЩЕ!!! Жопанька полная. Местами даже тротуары не убраны, как люди натоптали, так и есть тропа🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂

Гость
19 янв 2021 в 14:09

все по классику, кукушка хвалит петуха.

Гость
19 янв 2021 в 15:00

Или мы бараны???

Гость
19 янв 2021 в 15:02

Завал между встречными полосами в районе Школы 50 Заволгой, достиг уже 2 метров!!!! Правда теперь там очень удобно скорой помощи ездить.

Гость
19 янв 2021 в 15:15

28 Единиц техники и 58 рабочих...
А если сделать 58 единиц техники и 28 рабочих ?

Гость
19 янв 2021 в 15:37

не смешите людей

Эдуард
19 янв 2021 в 15:46

Где во Фрунзенском районе 24 единиц техники? Один трактор день ото дня пытается что-то сделать.

Гость
19 янв 2021 в 14:35

А они точно про Ярославль говорили? Уже 9 зим отъездила по Ярославлю, но такого срача в городе не помню, причем повсеместного. Бывали снегопады и посильнее, но через день-два город был чистый. А в этом году ни одной дороги расчищенной не видно, то, что накатали сами автомобилисты по одной колее вместо 2-3 полос, там все и ездят. Отвалы от бордюров по 1.5 метра, а про завалы между встречными полосами лучше и не говорить - такого отродясь не было. Не позорились бы лучше и признали, что ничего не могут. Позорище просто!!! Постыдились бы такое говорить. Зима у них, видите ли!!! Можно подумать, что 1й раз зима наступила, как снег в Африке "раз в столетие бывает".

Гость
19 янв 2021 в 14:31

А в более "снежных" странах...порядок...там зима не виновата.. Постеснялись бы такую чушь городить...А в 80-х годах ,когда была советская власть .зимы были всегда снежные...и было прибрано в городе...снег был собран с дорог в аккуратные кучки ...потом вывозился

Гость
19 янв 2021 в 15:38

Сегодня первый раз от выходных увидел что на московском пр. В районе крестов в сторону области чистят и вывозят снег с обочины

пессимист
19 янв 2021 в 14:01

Законы вертикали власти-хвали высшего и плюй на низшего.

Larisa
19 янв 2021 в 14:16

Даже читать противно. ВСЕГО 24 единицы техники убирают город!!! Это ужас какой-то. Наверное, даже в в разруху 90-х лучше было. Причем здесь зима, Россия и пр. Бездарная команда выбирает убогих подрядчиков.

Гость
19 янв 2021 в 14:45

Сборная Снежногорска по КВН

Андрей
19 янв 2021 в 15:25

Свою традиционную зону ответственности (парки, скверы) Горзеленхоз чистит на отлично. Но то что творится на дорогах - это ахтунг какой-то. Снежные валы шириной метр и больше посередине крупнейших улиц города - это что-то с чем то.🔥

Консерватор
19 янв 2021 в 15:29

А "гаишники", как выражаются местные корреспонденты, видимо несут службу в каком-то другом Ярославле, раз вынесли столько предписаний мэрии за ненадлежащую уборку города и дорог! Или опричники нашим "царькам" не указ?

гость
19 янв 2021 в 15:44

Совещание в мэрии по уборке снега,это готовый сюжет для шоу ""Уральские пельмени"не надо писать сценарий уже все готово,даже по ролям разложено,"молодцы".

Гость
19 янв 2021 в 14:18

Хвалители дороги внутри районов заужены дальше некуда На следующем совещании доложите, что разъездые карманы сделаны. Ну а мэр с его невообразимым знанием города и улиц вам поверит и похвалит за хорошую работу. Главам трех администраций позор за такое откровенное унижение в глазах жителей города. Молодцы,Так держать

Гость
19 янв 2021 в 15:22

Сашке Трудоношину больше всех достается.
Господа, вы забываете, что в его районе Советская площадь и улица Андропова, а там снег убирается)))))))))))))))))))))))

Гость
19 янв 2021 в 14:23

Удальцов вообще Фрунзенский забросил-за администрацией бардака не видит, всегда только там где другие что то сделали (Радиозавод)

Гость
19 янв 2021 в 15:18

Между прочим, не знаю как где, но в Дядьково все вычистили, даже там, где не ожидаешь. А в последний снегопад, вечером возвращаясь я работы, уже были прочищены основные тротуары и территория у подъездов. Спасибо.

Гость
19 янв 2021 в 15:39

Ла-ла-ла В гости к нам зима пришла Ра-ра-ра Очень рада детвора....😁

Алина
19 янв 2021 в 19:22

Екатерина Мусинова глава Дзержинского района, а где вы видели проделанную работу Горзеленхоза? Дороги не как не убираются, на Тутаевское шоссе по середине дороги лежит 25 см сугроб, видимо это такая разделительная полоса и на ул Бабича аналогичная ситуация.