СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Это провал: как дороги Ярославля засасывают автомобили. Фото одного дня
Это провал: как дороги Ярославля засасывают автомобили. Фото одного дня

Гость
22 апр 2021 в 21:22

Ярославль проваливается полностью в глубокую яму вместе с жителями и возможности выбраться становится все меньше и меньше. Жаль что руководство города не живет Ярославлем. Все выглядит так чиновники работают на отстань и проблемы города не принимают в свое сердце живут в собственном мирке, а что вокруг творится не замечают..

No name
6 мая 2021 в 10:25

Не о том вы думаете, граждане! Лавочки на Комсомольской и транспортная реформа, вот что сейчас нужно городу!

Гость
22 апр 2021 в 22:34

Так это не яма же это у мэрии унитаз упал мол денег нет но вы держитесь!!! И кресло зашатолось под мэрией так сильно что скоро кого то уберут!!! Дай бог чтоб убрали такого мэра!!!!

Гость
23 апр 2021 в 00:37

Виноват Госдеп США. Это клятые американцы нам весь Ярославль разгромили.Слава Путину и Единой России! Голосуйте за них и дальше!

Гость
23 апр 2021 в 00:45

А вот президент Путин про какие то красные линии говорил,грозил супостатам забугорным . Похоже, что нас американцы бомбят уже, кругом одни воронки! А может это и не амеры вовсе бомбят нас, как думаете Владимир Владимирович? Может это ваш охранник,а ныне губернатор Миронов нас бомбит своим "профессионализмом" ?

Гость
22 апр 2021 в 22:35

Нет это бюджет Ярославля такой, что они и соринки не в глазу, а точнее ни ям нечего, ведь им выгодно это!!!

Гость
22 апр 2021 в 23:12

Тротуар тоже скоро провалится. А это что? Недостающие плитки собачьим гуаном замазали?😁😁😁

22 апр 2021 в 21:37

Дело было давно... Сегодня ДР В.И.Ленину. Василий Иванович - это из другой оперы.
Три ямы за один день? Наверняка Навальный виноват. Дистанционно подлянки кидает.

Гость
23 апр 2021 в 01:02

Надо было его ещё после слов про Курск он утонул гнать с компанией в шею. Время народа и страны только убивает.

Гость
23 апр 2021 в 09:30

качество дорог в городе , это отличный показатель работы местной власти

Гость
22 апр 2021 в 22:28

Стабильность

гостья
23 апр 2021 в 09:10

какая власть, такие и дороги.

пессимист
23 апр 2021 в 09:58

Нам обещали рай, но все дороги ведут в ад.

Гость
23 апр 2021 в 11:23

Удивительно,но наши чинуши и депутатики ничего вокруг не видят или не хотят видеть. Зимой у них снег убирался на " отлично", сейчас по их словам город блистает в чистоте. И ямы заделываются на ура. Вот только жители города почему то этих " стараний" не видят,а видим мы провалы на дорогах и тротуарах, заделанный Ленинградский от Бабича в сторону Тутаева,даже смотреть на него страшно( самая глухая деревня). Ну и грязь многолетнюю по обочинам дорог.

Гость
23 апр 2021 в 11:45

Ничего страшного, просто слегка превышен уровень ямистости, ухабистости и провалистости. Ситуация находится под контролем.

Гость
23 апр 2021 в 11:52

Ярославль платит в федеральный бюджет в 6 раз больше, чем обратно получает. Москву и Сирию содержим! Спасибо такой политике!

гость
23 апр 2021 в 12:22

Складывается впечатление что власти Ярославля взяли "на вооружение" слова Псаки: МЫ ТОЛСТОКОЖИЕ. Или Аршавина: вам не нравится как мы работаем? Это ваши проблемы!

гость
23 апр 2021 в 19:56

един россия в провале -хаа--хааа