СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Подрядчик, проваливший сроки ремонта проспекта Машиностроителей, извинился и объяснился
Подрядчик, проваливший сроки ремонта проспекта Машиностроителей, извинился и объяснился

22 июля 2021 в 16:59

ЕКС - белые и пушистые! Однако ж, на онкоцентре провалилась опалубка, во Фрунзенском районе вместо 6 этажей поликлиники сделали 4

22 июля 2021 в 17:05

Вопрос простой у меня к правоохранителям,к МВД,ФСБ и Прокуратуре. Вас тоже закормили взятками или должностей наобещали в Москве? Почему компания ЕКС,набравшая подрядов на миллиарды рублей,продолжает под разными соусами высасывать многие миллионыДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ деньги из бюджета города и области,а мэрия Ярославля и правительство Ярославской области ей в этом потворствует? У нас теперь новая мафия организовалась на Ярославских землях?

Гость
22 июля 2021 в 16:35

Если это правда, тогда вопросик к мэрии--кто делал проект и кто согласовал?

Гость
22 июля 2021 в 16:51

Редкостный бардак в Ярославской мэрии. Проект ,в очередной раз,оказался нерабочим,подготовка к работам сторонними организациями по ремонту оказалась проваленной полностью, все сроки сорваны...Это самая настоящая халатность должностных лиц мэрии,повлекшая последствия в виде огромных финансовых потерь бюджета(ЕКС обязательно вывалит суммы по дополнительным работам не учтенным в липовом проекте).Почему не возбуждается уголовное дело Следственным комитетом по халатности должностных лиц мэрии? Граждане страдают,скоро травмы получать будут на этом разгромленном проспекте,бюджет несёт потери,а ВИНОВНЫХ НЕТ?! Складывается впечатление,что и не рабочий проект и халатность мэрии в организации подготовки к ремонту ВСЁ ЭТО ДЕЛАЛОСЬ НАМЕРЕННО,ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ СТОИМОСТИ РАБОТ. Коррупцией тут не пахнет,а воняет. ФСБ может порядок наведет с этой организованной группировкой или ФСОшник Миронов не даст?

Гость
22 июля 2021 в 16:29

Невероятно, но компании ЕКС департамент опять подсунул негодную проектную документацию.

Гость
22 июля 2021 в 18:28

Просто надо добавить 100 млн. Речь ведь об этом.

Гость
22 июля 2021 в 17:23

Ненадо извиняться надо привлекать к уголовной ответственности как и тех кто дал им выиграть тендер. А за плохое качество сажать с конфискацией у всех близких родственников. Но так не будет пока Пу с дружками у власти.

Гость
22 июля 2021 в 17:28

Извините, господа из ЕКС, вы что не видели проект перед тем как выходить на торги? Почему эти вопросы всплывают именно в процессе строительства? вы знали на какие риски писывались?Это в очередной раз говорит о не компетентности компании и желании содрать побольше бюджетных денег.

Гость
22 июля 2021 в 16:27

...власти о проблемах в проектной документации на последнем совещании не упоминали...

А на предпоследнем? А хоть на каком-то? Где-то ещё были публичные заявления мэра Волкова, зам.мэра по жкх Леженко, директора ДГХ Овчарова?

Инста-телеграмЕр сможет лично прокомментировать слова подрядчика или впервые об этом из статьи узнает???

Гость
22 июля 2021 в 16:46

Видать у ЕКС гиря до пола дошла. Они долго принимали весь негатив на себя, и везде косяки с проектной документацией. Так и сейчас, это потащит за собой увеличение стоимости работ. Кто оплатит все эти расходы? А не удобства и мучение людей-это не в счет?

Гость
22 июля 2021 в 19:36

ЕКС ждёт новых объемных подрядов. Им всё нравится. Покровительство обеспечено. Деньги рекой. А сроки? Да что там сроки- Вы главное платите, а там посмотрим про сроки.

Гость
22 июля 2021 в 20:55

Вы чего-то другого ожидали? Через год после завершения работ, дорога развалится... И это тоже ожидаемо!

Гость
22 июля 2021 в 16:49

А про сроки окончания работ по тротуарам и проезжей части, почему подрядчик скромно умалчивает, а доблестные Сми не спрашивают ???
Про 20 августа -мы только от господина Овчарова слышали....

Гость
22 июля 2021 в 16:54

У ЕКС еще техника не сгорела?

Гость
22 июля 2021 в 17:54

И кто на этот раз, источник нашего стыда?

Гость
22 июля 2021 в 23:34

Некачественная проектная документация. Где-то это уже было. А, вспомнила. Добрынинский путепровод, подрядчик ЕКС. Што опять?

Гость
22 июля 2021 в 17:33

Просто в начале работ нужно было ноги птушнику зацементировать и пока работа не завершена стоял бы там столбом. Ремонт бы прошел в рекордные сроки.

Ярославец
22 июля 2021 в 23:27

Я, говорил, что их не оштрафуют!!!

Гость
22 июля 2021 в 16:48

Так и какую компенсацию они предлагают? Или просто заплатят по штрафным санкциям?

Гость
22 июля 2021 в 19:04

Дурак на дураке. Что там, что там.

ЛЮБОВЬ КОПЫЛОВА
22 июля 2021 в 23:08

россия это дураки и дороги