СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Провалил всё, за что взялся: кто стоит за подрядчиком, ремонтирующим в Ярославле дороги
Провалил всё, за что взялся: кто стоит за подрядчиком, ремонтирующим в Ярославле дороги

21 окт 2021 в 08:24

Образец для всех нацпроектов.

21 окт 2021 в 07:26

Выходит не только -яны портят жизнь ярославцам ….

Серж
21 окт 2021 в 08:08

Дайте подумать и угадать с трёх раз кто стоит за добросовестными москвичами в нашем городе и регионе)

Гость
21 окт 2021 в 08:39

А почему таких как ЕКС и Северный поток допускают до аукционов, ведь они проваливают сроки сдачи работ? Почему эти горе-подрядчики ещё не в реестре недобросовестных поставщиков?

Гость
21 окт 2021 в 09:30

Как след из Москвы, так понятно кто в этом виноват, крутите дальше и Волков снова появится!

Гость
21 окт 2021 в 09:34

Осваивали осваивали да не высваевали и денег нет и дороги нет . Понять и простить . А посадют Ваську за украденную булку

21 окт 2021 в 12:04

козе понятно, что таких рукожопов лоббируют сверху. им главное баблишко освоить, а объекты, из говна и палок, как-нибудь, поремонтируют. и никто под статью за это не пойдёт. ворон ворону...

Гость
21 окт 2021 в 10:39

Вместе с новой властью вместо нынешних придут новые блатные подрядчики халтурщики.

Гость
21 окт 2021 в 09:32

Ден, кто стоит за подрядчиком? Ты ведь знаешь.

Гость
21 окт 2021 в 08:23

По Боркам, регулярно там езжу и наблюдал как делают , а делали очень медленно , техника просто стоит , никого не видно , или иногда какие то редкие телодвижения происходили , но столько времени мусолить , это жесть , как специально тянули время. На данный момент начало улицы вроде сделано , что там в глубине не знаю , но подрядчик явно не спешил или специально затягивал работу

Гость
21 окт 2021 в 09:25

Сейчас по технологии лучше укладывать зимой,.тк снег выпадема,асфальтама ненадама.

Гость
21 окт 2021 в 10:04

По улице Мостецкая лужу размером море уберите около Верного, невозможно плыть уже. Сделали пешеходный тротуар, а водоотводную канаву просто им завалили, где делают - там и ломают, где Вы активисты, что молчите, деньги то общие Платик за дороги???!!!!!

Гость
21 окт 2021 в 13:16

Также и улицу 8 марта провалили

Гость
21 окт 2021 в 14:24

Мэр, уже язык сломал, повторяя, что все объекты будут сданы в срок и точка.

Гость
21 окт 2021 в 14:43

Пока Фирстов строил дома - все было вполне неплохо (ЖК "Галимов")..А вот с дорогами - не за свое взялся.

Андрей
21 окт 2021 в 16:22

А куда смотрит прокуратура или все еще не кто заявления не написал, если нет заявления то сидите и помалкивайте, если есть то требуйте!

Олег
21 окт 2021 в 18:22

Виной всему их тендера, главное выиграть, а там как нибудь. Давно пора менять эту систему

Гость
23 окт 2021 в 03:09

Только пишите о нарушениях, а где принятые меры? Народ привык, со всех точек вещания говорят о нарушениях, все нарушения делаются теми, кто находится,, во власти,,. Напишите кого наказали. Трёп один, написали, зарплату получили и на этом все.